/

Первенство России. Девушки до 20 лет. Сезон 2017-18

Первенство России среди женских команд молодежного состава

Финальный этап (за 1-8-е места)

Дата Игра Счет
14.02.2018 Кубань-2 Олимп 36:25
15.02.2018 Кубань-2 Олимп 34:17
17.02.2018 Ростов-Дон-2 — УОР Олимп 38:26
18.02.2018 Ростов-Дон-2 — УОР Олимп 32:22
14.04.2018 Олимп Динамо-СШОР 21:41
15.04.2018 Олимп Динамо-СШОР 18:35
17.04.2018 Олимп Астраханочка-2 19:31
18.04.2018 Олимп Астраханочка-2 18:28
28.04.2018 Астраханочка-2 Олимп 34:25
29.04.2018 Астраханочка-2 Олимп 39:31
01.05.2018 Динамо-СШОР Олимп 35:23
02.05.2018 Динамо-СШОР Олимп 29:14
12.05.2018 Олимп Ростов-Дон-2 — УОР 27:41
13.05.2018 Олимп Ростов-Дон-2 — УОР 19:32
15.05.2018 Олимп Кубань-2 23:33
16.05.2018 Олимп Кубань-2 21:31

 

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Лада-2» (Тольятти) 30:28 32:29 33:29 36:26 22:28
29:21
24:27
29:19
26:32 31:25
29:32
33:34
22:21 22:30
29:22
25:29
34:28 33:27 32:19 36:25 33:22 33:18
32:29
36:32
31:13 37:16 33:13 35:17 21 0 7 42 1
2 «Звезда-2» (Звенигород) 28:30 29:32 29:33 26:36 28:27 24:27
39:25
25:25
25:26 32:28
28:36
33:38
28:23
34:27
22:26
26:20
28:25 34:30 42:35 36:24 30:27 32:28
39:24
38:35
32:24 34:16 44:24 37:19 18 1 9 37 3
3 «Динамо»-СШОР (Волгоград) 28:22
21:29
27:24
19:29
27:28 27:24
25:39
25:25
23:30 28:26 34:30 22:26 25:23 21:26 20:33 26:16 37:29 35:36
37:33
35:28
27:24 32:29 32:14 24:33 41:21 35:18
35:23
29:14
17 1 10 35 4
4 «Ростов-Дон-2»-УОР
(Ростов-на-Дону)
32:26 25:31
32:29
34:33
26:25 28:32
36:28
38:33
30:23 26:28 30:34 26:22 25:22 26:21 25:29 29:29 33:31
25:26
33:29
41:33
41:35 30:35 38:35 28:43 38:26 32:22
41:27
32:19
19 1 8 39 2
5 «Кубань-2» (Краснодар) 21:22 30:22
22:29
29:25
23:28
27:34
26:22
20:26
23:25 26:21 33:20 16:26 22:25 21:26 29:25 29:29 26:22 23:23
28:26
26:29
33:24 39:24 25:27 30:22 36:25 34:17
33:23
31:21
15 2 11 32 5
6 «Луч-2» (Москва) 28:34 27:33 19:32 25:36 25:28 30:34 35:42 24:36 29:37 36:35
33:37
28:35
31:33
26:25
29:33
33:41
22:26 23:23
26:28
29:26
27:36 31:35
36:24
32:28
41:18 36:17 32:21 28:20 9 1 18 19 7
7 «Астраханочка-2» (Астрахань) 22:33 18:33
29:32
32:36
27:30 28:32
24:39
35:38
24:27 29:32 14:32 33:24 35:41 35:30 35:38 43:28 24:33 24:39 27:25 22:30 36:27 35:31
24:36
28:32
31:19
28:18
34:25
39:31
10 0 18 20 6
8 «Олимп» (Тольятти) 13:31 16:37 13:33 17:35 24:32 16:34 24:44 19:37 21:41 18:35
23:35
14:29
26:38 22:32
27:41
19:32
25:36 17:34
23:33
21:31
18:41 17:36 21:32 20:28 19:31
18:28
25:34
31:39
0 0 28 0 8

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
01.10.2017 Олимп Лада-2 13:31
02.10.2017 Олимп Лада-2 16:37
07.10.2017 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 20:25
08.10.2017 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 20:26
10.10.2017 СШОР №13 — Алиса Олимп 22:18
11.10.2017 СШОР №13 — Алиса Олимп 31:24
04.11.2017 Луч-2 Олимп 41:18
05.11.2017 Луч-2 Олимп 36:17
07.11.2017 Звезда-2 Олимп 32:24
08.11.2017 Звезда-2 Олимп 34:16
18.11.2017 Олимп Луч-2 21:32
19.11.2017 Олимп Луч-2 20:28
21.11.2017 Олимп Звезда-2 24:44
22.11.2017 Олимп Звезда-2 19:37
17.12.2017 Лада-2 Олимп 33:13
18.12.2017 Лада-2 Олимп 35:17
29.01.2018 Олимп СШОР №13 — Алиса 26:18
30.01.2018 Олимп СШОР №13 — Алиса 25:20
31.01.2018 Олимп СШОР №5 — Университет-2 25:25
01.02.2018 Олимп СШОР №5 — Университет-2 37:37

 

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Олимп» (Тольятти) 24:32 16:34 24:44 19:37 18:41 17:36 21:32 20:28 13:31 16:37 13:33 17:35 18:22 24:31 26:18 25:20 25:20 26:20 25:25 37:37 4 2 14 10 4
2 «Звезда-2» (Звенигород) 32:24 34:16 44:24 37:19 28:25 34:30 42:35 36:24 28:30 29:32 29:33 26:36 40:22 29:21 36:24 36:23 49:24 46:19 35:29 30:22 16 0 4 32 2
3 «Луч-2» (Москва) 41:18 36:17 32:21 28:20 25:28 30:34 35:42 24:36 28:34 27:33 19:32 25:36 30:15 33:18 26:23 30:25 36:23 30:24 41:24 26:22 12 0 8 24 3
4 «Лада-2» (Тольятти) 31:13 37:16 33:13 35:17 30:28 32:29 33:29 36:26 34:28 33:27 32:19 36:25 31:12 29:12 39:19 42:15 28:23 30:13 31:12 41:23 20 0 0 40 1
5 СШОР №13 — «Алиса» (Уфа)

22:18 31:24 18:26 20:25

22:40 21:29 24:36 23:36

15:30 18:33 23:26 25:30

12:31 12:29 19:39 15:42 30:22 22:20 25:34 30:27 5 0 15 10 5
6 СШОР №5 — «Университет-2» (Ижевск) 20:25 20:26 25:25 37:37 24:49 19:46 29:35 22:30 23:36 24:30 24:41 22:26 23:28 13:30 12:31 23:41 22:30 20:22 34:25 27:30 1 2 17 4 6

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)


ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Вес

1

Баштынская Марина Максимовна

14.05.2001

2

Л

184

71

2

Гончарук Анастасия Руслановна

07.03.2000

КМС

ЛК

165

64

3

Дрягалина Кристина Геннадьевна

06.04.2001

1

ЛП/ПП/Л

177

69

4

Елфимова Анастасия Игоревна

01.12.2000

2

ЛП/ПП

174

60

5

Кашамова Каролина Уктамовна

14.08.2001

1

ПП/Р

178

73

6

Кирпотина София Михайловна

24.06.2001

1

ЛК

163

58

7

Кривецкая Ирина Александровна

02.05.2001

2

ЛК

168

59

8

Курочкина Юлия Дмитриевна

26.06.2001

1

Л

173

75

9

Куруськина Дарья Сергеевна

02.03.2001

2

ЛП/ПП

180

67

10

Маркина Елизавета Васильевна

25.05.2001

2

Л

173

68

11

Моторина Анастасия Витальевна

12.02.2001

2

ЛК

164

53

12

Никитина Алина Сергеевна

22.07.2000

КМС

ВР

164

52

13

Николаева Алина Вячеславовна

07.04.2001

2

ВР

183

66

14

Николаева Мария Вадимовна

12.05.2001

2

ВР

170

69

16

Поршина София Вячеславовна

03.07.2001

1

ЛП/ПП/Р

179

68

17

Савкина Марина Витальевна

16.09.2001

2

Л

181

88

18

Страхова Вероника Александровна

08.08.2001

2

Р/ЛК

166

56

19

Сычева Елизавета Александровна

24.07.2001

2

Л

167

55

20

Тараканова Евгения Сергеевна

21.12.2000

2

ЛП/ПП/Р

174

60

21

Филиппова Юлия Алексеевна

19.02.2001

2

ЛП/Р

172

63

23

Якименко Дарья Сергеевна

28.02.2001

2

ЛП/ПП/Р

168

67

24

Яманова Дарья Алексеевна

20.01.2001

2

ЛК

162

52

Главный тренер: Савинов Дмитрий Владимирович.

Тренер: Савинова Нина Борисовна.

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...