Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки до 20 лет. Сезон 2018-19

Первенство России среди женских команд молодежного состава

Финальный этап (за 1-8-е места)

Дата Игра Счет
16.02.2019 Динамо-СШОР Олимп 34:18
17.02.2019 Динамо-СШОР Олимп 30:19
19.02.2019 Астраханочка-2 Олимп 34:29
20.02.2019 Астраханочка-2 Олимп 29:23
06.04.2019 Олимп Кубань-2 28:18
07.04.2019 Олимп Кубань-2 20:28
09.04.2019 Олимп Ростов-Дон-2 — УОР 25:22
10.04.2019 Олимп Ростов-Дон-2 — УОР 25:30
01.05.2019 Кубань-2 Олимп 27:21
02.05.2019 Кубань-2 Олимп 25:24
03.05.2019 Ростов-Дон-2 — УОР Олимп 33:25
04.05.2019 Ростов-Дон-2 — УОР Олимп 25:21
19.05.2019 Олимп Астраханочка-2 21:33
20.05.2019 Олимп Астраханочка-2 24:39
22.05.2019 Олимп Динамо-СШОР 22:34
23.05.2019 Олимп Динамо-СШОР 13:34

 

Итоговое положение команд

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Динамо»-СШОР (Волгоград) 22:26
29:26
26:20
18:27
33:27
20:24
28:21
23:20
30:25
26:23
27:34
30:24
32:20
33:25
29:21
26:23
37:20
31:24
32:27
31:22
19:21
25:17
30:22
32:20
34:18
30:19
34:22
34:13
23 0 5 46 1
2 «Лада-2» (Тольятти) 26:22
26:29
20:26
27:18
28:26
16:21
27:21
21:16
25:27
31:24
25:29
36:28
35:24
36:24
31:31
23:19
22:20
19:24
29:20
33:24
35:22
30:17
27:15
31:19
21:13
28:15
27:21
29:25
21 1 6 43 2
3 «Звезда-2» (Звенигород) 27:33
24:20
21:28
20:23
26:28
21:16
21:27
16:21
27:27
27:26
29:29
21:26
23:31
39:22
31:27
28:24
27:27
28:24
30:20
37:22
25:21
20:22
35:26
36:34
30:17
32:19
27:21
32:22
16 3 9 35 4
4 «Астраханочка-2» (Астрахань) 25:30
23:26
34:27
24:30
27:25
24:31
29:25
28:36
27:27
26:27
29:29
26:21
33:36
30:30
35:29
24:23
28:25
36:28
28:22
35:25
28:21
30:21
25:25
36:22
34:29
29:23
33:21
39:24
17 4 7 38 3
5 «Ростов-Дон-2»-УОР
(Ростов-на-Дону)
20:32
25:33
21:29
23:26
24:35
24:36
31:31
19:23
31:23
22:39
27:31
24:28
36:33
30:30
29:35
23:24
28:31
28:31
29:25
30:31
24:19
23:22
24:20
17:19
22:25
30:25
33:25
25:21
9 2 17 20 6
6 «Луч-2» (Москва) 20:37
24:31
27:32
22:31
20:22
24:19
20:29
24:33
27:27
24:28
20:30
22:37
25:28
28:36
22:28
25:35
31:28
31:28
25:29
31:30
25:24
25:19
24:24
36:26
19:22
18:21
37:19
38:14
9 2 17 20 5
7 «Кубань-2» (Краснодар) 21:19
17:25
22:30
20:32
22:35
17:30
15:27
19:31
21:25
22:20
26:35
34:36
21:28
21:30
25:25
22:36
19:24
22:23
20:24
19:17
24:25
19:25
24:24
26:36
18:28
28:20
27:21
25:24
6 2 20 14 7
8 «Олимп» (Тольятти) 18:34
19:30
22:34
13:34
13:21
15:28
21:27
25:29
17:30
19:32
21:27
22:32
29:34
23:29
21:33
24:39
25:22
25:30
25:33
21:25
22:19
21:18
19:37
14:38
28:18
20:28
21:27
24:25
4 0 24 8 8

 

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
19.09.2018 Олимп Луч-УОР №1 22:19
20.09.2018 Олимп Луч-УОР №1 21:18
22.09.2018 Олимп СШОР №53 23:23
23.09.2018 Олимп СШОР №53 26:28
06.10.2018 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 24:24
07.10.2018 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 21:29
09.10.2018 СШОР №13 — Алиса Олимп 18:39
10.10.2018 СШОР №13 — Алиса Олимп 20:34
23.10.2018 Лада-2 Олимп 21:13
24.10.2018 Лада-2 Олимп 28:15
03.11.2018 Звезда-УОР Олимп 23:42
04.11.2018 Звезда-УОР Олимп 19:30
06.11.2018 Звезда-2 Олимп 30:17
07.11.2018 Звезда-2 Олимп 32:19
13.11.2018 Олимп Звезда-УОР 35:26
14.11.2018 Олимп Звезда-УОР 32:26
16.11.2018 Олимп Звезда-2 21:27
17.11.2018 Олимп Звезда-2 22:32
22.12.2018 Олимп СШОР №5 — Университет-2 29:28
23.12.2018 Олимп СШОР №5 — Университет-2 31:25
24.12.2018 Олимп СШОР №13 — Алиса 39:20
25.12.2018 Олимп СШОР №13 — Алиса 38:14
19.01.2019 Олимп Лада-2 21:27
20.01.2019 Олимп Лада-2 25:29
26.01.2019 СШОР №53 Олимп 31:20
27.01.2019 СШОР №53 Олимп 33:21
29.01.2019 Луч-УОР №1 Олимп 37:19
30.01.2019 Луч-УОР №1 Олимп 38:14

 

Положение команд по итогам предварительного этапа

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Лада-2» (Тольятти) 28:26
16:21
27:21
21:16
22:20
19:24
29:20
33:24
21:13
28:15
27:21
29:25
40:16
36:16
35:18
40:17
28:25
34:21
36:22
32:21
32:19
31:24
40:20
36:20
26:18
40:17
30:24
34:23
26 0 2 52 1
2 «Звезда-2» (Звенигород) 26:28
21:16
21:27
16:21
27:27
28:24
30:20
37:22
30:17
32:19
27:21
32:22
33:13
33:17
42:18
42:22
33:25
31:17
38:20
37:24
41:24
40:22
44:16
26:16
35:20
42:31
34:20
25:21
24 1 3 49 2
3 «Луч»-УОР №1 (Москва) 20:22
24:19
20:29
24:33
27:27
24:28
20:30
22:37
19:22
18:21
37:19
38:14
46:15
39:9
34:15
36:11
28:31
32:24
27:23
31:25
47:25
33:22
37:23
35:28
32:21
24:34
23:23
21:26
15 2 11 32 3
4 «Олимп» (Тольятти) 13:21
15:28
21:27
25:29
17:30
19:32
21:27
22:32
22:19
21:18
19:37
14:38
39:18
34:20
39:20
38:14
24:24
29:21
29:28
31:25
42:23
30:19
35:26
32:26
23:23
26:28
20:31
21:33
13 2 13 28 4
5 СШОР №13 — «Алиса» (Уфа) 16:40
16:36
18:35
17:40
13:33
17:33
18:42
22:42
15:46
9:39
15:34
11:36
18:39
20:34
20:39
14:38
26:38
24:29
26:36
23:40
19:25
21:29
26:37
22:38
26:35
20:27
19:39
15:30
0 0 28 0 8
6 СШОР №5 — «Университет-2» (Ижевск) 25:28
21:34
22:36
21:32
25:33
17:31
20:38
24:37
31:28
24:32
23:27
25:31
24:24
21:29
28:29
25:31
38:26
29:24
36:26
40:23
20:20
33:16
31:28
35:34
31:42
31:22
37:22
31:28
11 2 15 24 6
7 «Звезда»-УОР (Звенигород) 19:32
24:31
20:40
20:36
24:41
22:40
16:44
16:26
25:47
22:33
23:37
28:35
23:42
19:30
26:35
26:32
25:19
29:21
37:26
38:22
20:20
16:33
28:31
34:35
26:29
24:24
32:25
35:26
6 2 20 14 7
8 СШОР №53 (Москва) 18:26
17:40
24:30
23:34
20:35
31:42
20:34
21:25
21:32
34:24
23:23
26:21
23:23
28:26
31:20
33:21
35:26
27:20
39:19
30:15
42:31
22:31
22:37
28:31
29:26
24:24
25:32
26:35
11 3 14 25 5

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Вес

1

Абдуллина Динара Дамировна

12.08.2002

1

Р

169

64

2

Белоусова Вероника Игоревна

20.03.2002

1

Л

172

66

3

Биндюкова Софья Андреевна

02.04.2003

2

ПП

171

67

4

Бозова Софья Михайловна

02.05.2002

1

ПП

179

70

5

Борзова Мария Владимировна

11.02.2003

3

ЛП

169

54

6

Бутенко Анастасия Сергеевна 06.03.2003 2 Л 176 68

7

Деменок Елизавета Александровна 03.06.2002 3 ВР 175 75

8

Дудко Лада Денисовна 11.01.2003 1 ЛК 164 59

9

Зиновьева Екатерина Вячеславовна 20.11.2002 1 ПК 168 50

10

Калинина Анастасия Алексеевна 19.06.2003 2 ПК 169 62

11

Карпачева Полина Сергеевна

17.12.2002

2

Р

167

56

12

Камалетдинова Диана Рамилевна

29.04.2003

2

ПК

167

55

13

Кипень Виктория Александровна

14.05.2003

1

Л

169

58

14

Кочаева Мария Алексеевна

01.04.2003

3

ВР

168

68

15

Мелихова Кристина Николаевна

13.02.2003

2

Р

160

56

16

Осипьянц Дарья Юрьевна

06.11.2003

3

Л

167

66

17

Плотицына Анастасия Викторовна

04.08.2003

3

ПК

179

56

18

Прокопьева Арина Владимировна 24.08.2003 2 ВР 178 56

19

Сахарова Мария Михайловна 23.07.2002 2 ЛК 164 53

20

Селезнева Ольга Александровна 03.01.2003 3 ЛП 169 78

21

Сутягина Дарья Сергеевна 04.12.2002 1 ВР 173 75

22

Сухова Софья Александровна

26.04.2003

1

Р

175

68

23

Тарабрина Екатерина Вячеславовна

11.02.2002

3

ПК

170

59

24

Терлецкая Екатерина Игоревна

29.09.2003

2

ПК

170

54

25

Учайкина Екатерина Андреевна

01.03.2003

3

ЛК

169

54

26

Федосова Злата Дмитриевна

27.02.2003

1

ЛП

181

72

27

Щеглова Кристина Витальевна

20.05.2003

1

ПП

170

61

28

Яхина Имилия Рустэмовна

27.05.2003

2

Р

173

60

Главный тренер: Ляшенко Роман Александрович.

Старший тренер: Ильс Кристина Сергеевна. 

Тренер: Черноволенко Елена Николаевна.

Вс, 21 июля 2019

Евро U-19 в Дьёре: Россия — четвертая

Молодежная сборная России, за которую выступают учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», финишировала за пределами тройки призеров на чемпионате Европы среди девуше...

Вс, 21 июля 2019

Спартакиада в Чехове: дни 1-3

В Чехове проходит третий игровой день финального этапа IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, состав...

Сб, 13 июля 2019

Венгерские тесты по дороге в Словению

Три воспитанницы нашей школы сыграли серию контрольных матчей в Венгрии за юниорскую сборную России, составленную из девушек 2002 г.р. и моложе. [c...

Пт, 5 июля 2019

«European Open» в Гётеборге: итоги

Юношеская сборная России, составленная из гандболистов 2002 г.р. и моложе, за которую выступает учащийся КСДЮСШОР «Олимп», заняла 12-е место по итогам...