Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки до 20 лет. Сезон 2019-20

Первенство России среди женских команд молодежного состава

Предварительный этап (зона «Север»)

Дата Игра Счет
18.09.2019 Олимп ЦСКА-2 15:30
19.09.2019 Олимп ЦСКА-2 30:38
21.09.2019 Олимп Луч-2 27:33
22.09.2019 Олимп Луч-2 25:32
02.10.2019 СШОР №13 — Алиса Олимп 30:27
03.10.2019 СШОР №13 — Алиса Олимп 23:35
05.10.2019 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 25:23
06.10.2019 СШОР №5 — Университет-2 Олимп 27:28
06.11.2019 Звезда-УОР Олимп 31:25
07.11.2019 Звезда-УОР Олимп 27:25
09.11.2019 Звезда-2 Олимп 41:30
10.11.2019 Звезда-2 Олимп 38:33
16.11.2019 Олимп Лада-2 28:39
17.11.2019 Олимп Лада-2 25:34
19.11.2019 Лада-2 Олимп 31:23
20.11.2019 Лада-2 Олимп 33:25
21.12.2019 Олимп Звезда-УОР 29:23
22.12.2019 Олимп Звезда-УОР 30:24
24.12.2019 Олимп   Звезда-2 32:41
25.12.2019 Олимп   Звезда-2 28:36
15.01.2020 ЦСКА-2 Олимп 32:24
16.01.2020 ЦСКА-2 Олимп 31:20
18.01.2020 Луч-2 Олимп 33:31
19.01.2020 Луч-2 Олимп 23:26
12.02.2020 Олимп СШОР №13 — Алиса  
13.02.2020 Олимп СШОР №13 — Алиса  
15.02.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2  
16.02.2020 Олимп СШОР №5 — Университет-2  

 

Положение команд на 12 февраля

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Лада-2» (Тольятти) 30:30
27:24
27:34
26:26
25:23
29:27
32:17
25:19
39:28
34:25
31:23
33:25
20:23
33:15
36:20
31:19
31:22
34:17
31:20
30:15
26:17
26:28
24:17
18:21
18 2 4 38  
2 «Звезда-2» (Звенигород) 30:30
24:27
34:27
26:26
39:21
32:22
41:30
38:33
41:32
36:28
35:25
39:23
52:16
35:28
39:22
49:27
34:29
30:26
42:27
50:13
33:21
39:19
35:29
32:26
21 2 1 44  
3 «Луч»-2 (Москва) 23:25
27:29
17:32
19:25
21:39
22:32
33:27
32:25
33:31
23:26
31:19
26:23
23:25
27:27
37:15
33:24
24:21
29:17
26:23
24:23
18:32
28:29
25:33
25:31
11 1 12 23  
4 «Олимп» (Тольятти) 28:39
25:34
23:31
25:33
30:41
33:38
32:41
28:36
27:33
25:32
31:33
26:23
23:25
28:27
25:31
25:27
29:23
30:24
27:30
35:23
15:30
30:38
24:32
20:31
5 0 19 10  
5 СШОР №5 — «Университет-2» (Ижевск) 23:20
15:33
25:35
23:39
16:52
28:35
19:31
23:26
25:23
27:27
25:23
27:28
33:24
36:28
35:27
26:28
32:25
31:22
28:33
22:31
20:30
25:28
25:31
25:27
8 1 15 17  
6 «Звезда»-УОР (Звенигород) 20:36
19:31
22:31
17:34
22:39
27:49
29:34
26:30
15:37
24:33
31:25
27:25
23:29
24:30
24:33
28:36
27:35
28:26
24:24
22:29
21:22
27:25
23:30
21:34
4 1 19 9  
7 СШОР №13 — «Алиса» (Уфа) 20:31
15:30
27:42
13:50
21:33
19:39
21:24
17:29
23:26
23:24
30:27
23:35
25:32
22:31
33:28
31:22
24:24
29:22
22:21
25:27
30:35
15:37
16:40
17:32
5 1 18 11  
8 ЦСКА-2 (Москва) 17:26
28:26
17:24
21:18
29:35
26:32
32:18
29:28
33:25
31:25
30:15
38:30
32:24
31:20
30:20
28:25
31:25
27:25
30:23
34:21
35:30
37:15
40:16
32:17
20 0 4 40  

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

СЗ

Амплуа

Рост

Вес

1

Власкина Ирина Игоревна

17.01.2004

1

В

176

70

2

Голубева Дана Олеговна

22.01.2004

1

ПП

175

57

3

Долотовских Дарья Андреевна

19.04.2004

2

ПП

177

74

4

Дорофеева Анна Александровна

11.04.2003

1

Р

170

56

5

Ершова Мария Викторовна

06.02.2004

2

Л

177

69

6

Зеленина Валерия Олеговна

22.01.2004

1

ПК

163

52

7

Кузьмина Алина Вячеславовна

06.10.2004

1

Р

175

70

8

Куруськина Мария Сергеевна

16.04.2003

2

Л

173

71

9

Малинова Евгения Сергеевна

19.11.2004

1

Л

179

69

10

Милова Дарья  Андреевна

14.07.2004

2

ЛП

175

62

11

Некрылова Анастасия Владиславовна

08.11.2004

3

В

170

63

12

Осипова Алёна Дмитриевна

22.04.2004

1

Р

175

62

13

Осипьянц Дарья Юрьевна

06.11.2003

1

Л

167

66

14

Островская Александра Алексеевна

12.01.2004

1

ПП

180

72

15

Салахова Екатерина Рамилевна

13.06.2004

1

Л

176

69

16

Семайкина Ангелина Алексеевна

02.09.2004

1

ПК

174

61

17

Сокова Алина Александровна

22.01.2004

1

ЛК

169

58

18

Тренина Алина Дмитриевна

06.02.2004

2

ЛП

174

56

19

Учайкина Екатерина Андреевна

01.03.2003

1

ЛК

170

54

20

Филяева Валерия Владимировна

12.07.2004

3

ПК

173

57

21

Шемонаева Ксения Вячеславовна

28.06.2004

1

ЛК

170

52

Главный тренер: Шкробот Игорь Феодосиевич.

Тренер: Шкробот Кирилл Игоревич.

Вс, 19 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 23:26

В повторном матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» нанес поражение «Лучу-2» - 26:23 (14:11). На...

Сб, 18 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 33:31

В первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил «Лучу-2» - 31:33 (12:19). Встреча начал...

Пт, 17 января 2020

«Рождественские каникулы» в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Открытый турнир "Рождественские каникулы" среди девушек 2008 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп", одна из которых зан...

Чт, 16 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 31:20

В повторном матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» проиграл ЦСКА-2 - 20:31 (9:15). Тольяттинки ...