Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2006 г.р. Сезон 2018-19

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ (2006 г.р.)

межрегиональные соревнования
30 октября — 3 ноября 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 30:23 24:10 18:26 23:20 3 0 1 6 2
2 Республика Башкортостан (Уфа) 23:30 20:19 20:29 24:28 1 0 3 2 4
3 Самарская обл.-2 (Усть-Кинельский) 10:24 19:20 14:41 15:32 0 0 4 0 5
4 Самарская обл.-1 (Тольятти) 26:18 29:20 41:14 28:11 4 0 0 8 1
5 Бор («Кварц») 20:23 28:24 32:15 11:28 2 0 2 4 3

 

полуфинальные соревнования
28 января — 9 февраля 2019 г.

Подгруппа «А» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 18:22 28:26 31:17 33:12 24:15 4 0 1 8 1
2 С.-Петербург (Прим.) 22:18 21:22 23:18 25:15 19:22 3 0 2 6 4
3 Ярославль 26:28 22:21 24:22 35:18 14:23 3 0 2 6 3
4 Пермский край 17:31 18:23 22:24 34:24 19:16 2 0 3 4 5
5 Ставрополь 12:33 15:25 18:35 24:34 10:27 0 0 5 0 6
6 Егорьевск (СШОР по ИВС) 15:24 22:19 23:14 16:19 27:10 3 0 2 6 2

 

финальные соревнования
6-14 апреля 2019 г. — Павловская.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Бор («Кварц») 27:32 9:26 28:28 0 1 2 1 4
2 Москва («Воробьевы горы») 32:27 34:26 22:17 3 0 0 6 1
3 Тольятти 26:9 26:34 21:14 2 0 1 4 2
4 С.-Петербург (Моск.) 28:28 17:22 14:21 0 1 2 1 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.) 18:26 14:28 17:16 1 0 2 2 3
2 Краснодарский край 26:18 20:22 22:19 2 0 1 4 2
3 Чехов 28:14 22:20 24:26 2 0 1 4 1
4 Волгоград («СШОР по гандболу») 16:17 19:22 26:24 1 0 2 2 4

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Челябинск 10:30 14:31 14:33 0 0 3 0 4
2 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 1 30:10 28:10 18:15 3 0 0 6 1
3 Ярославль (СШОР №9) 31:14 10:28 15:15 1 1 1 3 3
4 Егорьевск («СШОР по ИВС») 33:14 15:18 15:15 1 1 3 2

 

Группа «Г»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Кир.) 18:17 21:19 28:27 3 0 0 6 1
2 Республика Башкортостан 17:18 22:21 32:22 2 0 1 4 2
3 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 2 19:21 21:22 26:27 0 0 3 0 4
4 Белгород (СШОР №1) 27:28 22:32 27:26 1 0 2 2 3

 

Группа «Д» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Воробьевы горы») 34:26 23:30 27:21 2 0 1 4 1
2 Тольятти 26:34 28:22 23:12 2 0 1 4 3
3 С.-Петербург (Кир.) 30:23 22:28 18:17 2 0 1 4 2
4 Республика Башкортостан 21:27 12:23 17:18 0 0 3 0 4

 

Группа «Е» (за 1-8-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Чехов 22:20 17:33 15:27 1 0 2 2 3
2 Краснодарский край 20:22 22:32 19:23 0 0 3 0 4
3 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 1 33:17 32:22 18:15 3 0 0 6 1
4 Егорьевск («СШОР по ИВС») 27:15 23:19 15:18 2 0 1 4 2

 

Группа «Ж» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Моск.) 28:28 29:29 33:16 1 2 0 4 2
2 Бор («Кварц») 28:28 37:25 35:21 2 1 0 5 1
3 Белгород (СШОР №1) 29:29 25:37 27:26 1 1 1 3 3
4 Краснодар (ДО КК ДЮСШ) — 2 16:33 21:35 26:27 0 0 3 0 4

 

Группа «З» (за 9-16-е места)

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.) 17:16 12:26 27:18 2 0 1 4 2
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 16:17 19:22 28:15 1 0 2 2 3
3 Ярославль (СШОР №9) 26:12 22:19 31:14 3 0 0 6 1
4 Челябинск 18:27 15:28 14:31 0 0 3 0 4

За 13-16-е места: Белгород (СШОР №1) — Челябинск — 26:20, Краснодар (ДО КК ДЮСШ)-2 — Волгоград («СШОР по гандболу») — 18:30.
За 15-16-е места: Челябинск — Краснодар (ДО КК ДЮСШ)-2 — 18:29.
За 13-14-е места: Белгород (СШОР №1) — Волгоград («СШОР по гандболу») — 22:29.

За 9-12-е места: Бор («Кварц») — С.-Петербург (Прим.) — 26:20, С.-Петербург (Моск.) — Ярославль (СШОР №9) — 27:28.
За 11-12-е места: С.-Петербург (Прим.) — С.-Петербург (Моск.) — 21:27.
За 9-10-е места: Бор («Кварц») — Ярославль (СШОР №9) — 30:21.

За 5-8-е места: Тольятти — Краснодарский край — 35:30, Республика Башкортостан — Чехов — 18:25.
За 7-8-е места: Краснодарский край — Республика Башкортостан — 13:12.
За 5-6-е места: Тольятти — Чехов — 30:22.

За 1-4-е места: С.-Петербург (Кир.) — Краснодар (ДО КК ДЮСШ)-1 — 11:44, Москва («Воробьевы горы») — Егорьевск («СШОР по ИВС») — 18:22.
За 3-4-е места: С.-Петербург (Кир.) — Москва («Воробьевы горы») — 23:33.
За 1-2-е места: Краснодар (ДО КК ДЮСШ)-1 — Егорьевск («СШОР по ИВС») — 20:14.

Состав команды Тольятти (тренер — Татьяна Пазенюк): Егор Агутин, Олег Васильев, Арсений Волошин, Кирилл Габов, Богдан Ермилов, Андрей Кальченко, Дмитрий Карцев, Егор Мазаев, Михаил Мазаев, Андрей Мельников, Иван Мельников, Ростислав Миза, Роман Судьин, Максим Тесля, Александр Филюнкин, Даниил Ширявсков.

Вс, 21 июля 2019

Евро U-19 в Дьёре: Россия — четвертая

Молодежная сборная России, за которую выступают учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», финишировала за пределами тройки призеров на чемпионате Европы среди девуше...

Вс, 21 июля 2019

Спартакиада в Чехове: дни 1-3

В Чехове проходит третий игровой день финального этапа IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей с участием команды Самарской области, состав...

Сб, 13 июля 2019

Венгерские тесты по дороге в Словению

Три воспитанницы нашей школы сыграли серию контрольных матчей в Венгрии за юниорскую сборную России, составленную из девушек 2002 г.р. и моложе. [c...

Пт, 5 июля 2019

«European Open» в Гётеборге: итоги

Юношеская сборная России, составленная из гандболистов 2002 г.р. и моложе, за которую выступает учащийся КСДЮСШОР «Олимп», заняла 12-е место по итогам...