Праздник номер 17!

Со 2 по 8 июня в Тольятти будет проводиться XVII Детский фестиваль гандбола.

/

Первенство России. Юноши 2000-2003 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
13-22 ноября 2017 г.

«Поволжье» — Салават.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 41:23 28:25 2 0 0 4 1
2 Республика Башкортостан 23:41 17:40 0 0 2 0 3
3 Пермский край  25:28 40:17 1 0 1 2 2

 

финальные соревнования
20-29 марта 2018 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Челябинская обл.-2 10:61 18:44 14:57 13:49 13:39 0 0 5 0 6
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 61:10 43:23 34:39 28:28 18:24 2 1 2 5 3
3 Челябинская обл.-1 44:18 23:43 16:44 24:25 23:37 1 0 4 2 5
4 Москва (сборная) 57:14 39:34 44:16 38:30 32:37 4 0 1 8 2
5 Пермский край 49:13 28:28 25:24 30:38 25:31 2 1 2 5 4
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 39:13 24:18 37:23 37:32 31:25 5 0 0 10 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 27:27 32:30 32:31 40:36 3 1 0 7 1
2 Московская обл. (УОР №4) — 1 27:27 26:26 37:29 40:28 2 2 0 6 2
3 Краснодарский край (сборная) 30:32 26:26 29:25 42:22 2 1 1 5 3
4 Московская обл. (УОР №4) — 2 31:32 29:37 25:29 36:28 1 0 3 2 4
5 Самарская обл. 36:40 28:40 22:42 28:36 0 0 4 0 5

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 25:27 25:24 33:33 49:13 2 1 1 5 9
2 Московская обл. (УОР №4) — 2 27:25 47:27 36:28 56:24 4 0 0 8 7
3 Челябинская обл.-1 24:25 27:47 22:34 44:18 1 0 3 2 10
4 Самарская обл. 33:33 28:36 34:22 89:36 2 1 1 5 8
5 Челябинская обл.-2 13:49 24:56 18:44 36:89 0 0 4 0 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:27 37:32 31:34 24:18 31:28 4 0 1 8 1
2 С.-Петербург (сборная) 27:37 34:32 27:27 25:32 32:30 2 1 2 5 3
3 Москва (сборная) 32:37 32:34 40:33 39:34 41:37 3 0 2 6 2
4 Московская обл. (УОР №4) — 1 34:31 27:27 33:40 23:36 26:26 1 2 2 4 5
5 Волгоград («СШОР по гандболу») 18:24 32:25 34:39 36:23 31:41 2 0 3 4 4
6 Краснодарский край (сборная) 28:31 30:32 37:41 26:26 41:31 1 1 3 3 6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Иван Артемьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Данила Князев, Алексей Красильников, Данила Крахин, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Артем Сухочев, Григорий Устюгов, Артём Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...