/

Первенство России. Юноши 2000-2003 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
13-22 ноября 2017 г.

«Поволжье» — Салават.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 41:23 28:25 2 0 0 4 1
2 Республика Башкортостан 23:41 17:40 0 0 2 0 3
3 Пермский край  25:28 40:17 1 0 1 2 2

 

финальные соревнования
20-29 марта 2018 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Челябинская обл.-2 10:61 18:44 14:57 13:49 13:39 0 0 5 0 6
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 61:10 43:23 34:39 28:28 18:24 2 1 2 5 3
3 Челябинская обл.-1 44:18 23:43 16:44 24:25 23:37 1 0 4 2 5
4 Москва (сборная) 57:14 39:34 44:16 38:30 32:37 4 0 1 8 2
5 Пермский край 49:13 28:28 25:24 30:38 25:31 2 1 2 5 4
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 39:13 24:18 37:23 37:32 31:25 5 0 0 10 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 27:27 32:30 32:31 40:36 3 1 0 7 1
2 Московская обл. (УОР №4) — 1 27:27 26:26 37:29 40:28 2 2 0 6 2
3 Краснодарский край (сборная) 30:32 26:26 29:25 42:22 2 1 1 5 3
4 Московская обл. (УОР №4) — 2 31:32 29:37 25:29 36:28 1 0 3 2 4
5 Самарская обл. 36:40 28:40 22:42 28:36 0 0 4 0 5

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 25:27 25:24 33:33 49:13 2 1 1 5 9
2 Московская обл. (УОР №4) — 2 27:25 47:27 36:28 56:24 4 0 0 8 7
3 Челябинская обл.-1 24:25 27:47 22:34 44:18 1 0 3 2 10
4 Самарская обл. 33:33 28:36 34:22 89:36 2 1 1 5 8
5 Челябинская обл.-2 13:49 24:56 18:44 36:89 0 0 4 0 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:27 37:32 31:34 24:18 31:28 4 0 1 8 1
2 С.-Петербург (сборная) 27:37 34:32 27:27 25:32 32:30 2 1 2 5 3
3 Москва (сборная) 32:37 32:34 40:33 39:34 41:37 3 0 2 6 2
4 Московская обл. (УОР №4) — 1 34:31 27:27 33:40 23:36 26:26 1 2 2 4 5
5 Волгоград («СШОР по гандболу») 18:24 32:25 34:39 36:23 31:41 2 0 3 4 4
6 Краснодарский край (сборная) 28:31 30:32 37:41 26:26 41:31 1 1 3 3 6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Иван Артемьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Данила Князев, Алексей Красильников, Данила Крахин, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Артем Сухочев, Григорий Устюгов, Артём Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...