Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2000-2003 г.р. Сезон 2017-18

зональные соревнования
13-22 ноября 2017 г.

«Поволжье» — Салават.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 41:23 28:25 2 0 0 4 1
2 Республика Башкортостан 23:41 17:40 0 0 2 0 3
3 Пермский край  25:28 40:17 1 0 1 2 2

 

финальные соревнования
20-29 марта 2018 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Челябинская обл.-2 10:61 18:44 14:57 13:49 13:39 0 0 5 0 6
2 Волгоград («СШОР по гандболу») 61:10 43:23 34:39 28:28 18:24 2 1 2 5 3
3 Челябинская обл.-1 44:18 23:43 16:44 24:25 23:37 1 0 4 2 5
4 Москва (сборная) 57:14 39:34 44:16 38:30 32:37 4 0 1 8 2
5 Пермский край 49:13 28:28 25:24 30:38 25:31 2 1 2 5 4
6 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 39:13 24:18 37:23 37:32 31:25 5 0 0 10 1

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 27:27 32:30 32:31 40:36 3 1 0 7 1
2 Московская обл. (УОР №4) — 1 27:27 26:26 37:29 40:28 2 2 0 6 2
3 Краснодарский край (сборная) 30:32 26:26 29:25 42:22 2 1 1 5 3
4 Московская обл. (УОР №4) — 2 31:32 29:37 25:29 36:28 1 0 3 2 4
5 Самарская обл. 36:40 28:40 22:42 28:36 0 0 4 0 5

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Пермский край 25:27 25:24 33:33 49:13 2 1 1 5 9
2 Московская обл. (УОР №4) — 2 27:25 47:27 36:28 56:24 4 0 0 8 7
3 Челябинская обл.-1 24:25 27:47 22:34 44:18 1 0 3 2 10
4 Самарская обл. 33:33 28:36 34:22 89:36 2 1 1 5 8
5 Челябинская обл.-2 13:49 24:56 18:44 36:89 0 0 4 0 11

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:27 37:32 31:34 24:18 31:28 4 0 1 8 1
2 С.-Петербург (сборная) 27:37 34:32 27:27 25:32 32:30 2 1 2 5 3
3 Москва (сборная) 32:37 32:34 40:33 39:34 41:37 3 0 2 6 2
4 Московская обл. (УОР №4) — 1 34:31 27:27 33:40 23:36 26:26 1 2 2 4 5
5 Волгоград («СШОР по гандболу») 18:24 32:25 34:39 36:23 31:41 2 0 3 4 4
6 Краснодарский край (сборная) 28:31 30:32 37:41 26:26 41:31 1 1 3 3 6

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Иван Артемьев, Илья Гальцов, Владислав Добрынин, Данила Князев, Алексей Красильников, Данила Крахин, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Артем Сухочев, Григорий Устюгов, Артём Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков.

Сб, 19 января 2019

«Олимп» — «Лада-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава «Олимп» встречается с тольяттинско...

Пт, 18 января 2019

Первый тур дебют-лиги ДГЛ: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два игровых дня первого тура Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р. ...

Ср, 9 января 2019

Тольяттинский спартаковец летит на «мундиаль»

Воспитанник нашей школы вошел в состав мужской национальной сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет на площадках Германии и Дани...

Ср, 9 января 2019

Черноволенко — седьмая в Казани

В Казани завершился Междугородний турнир среди девушек 2004 г.р. и моложе, посвященный памяти первого директора ДЮСШ №13 В.Н. Обрядина, с участием ком...