Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2009 г.р.

Открытый турнир памяти двукратного Олимпийского чемпиона В.А. Кудинова среди юношей 2008-2009 г.р.
Астрахань. 20-23.02.2020

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Волгоград 22:17 25:12 29:16 25:14 28:22 13:33 4 0 0 8 1
2 Астрахань 17:22 30:12 22:24 18:12 28:22 11:26 2 0 2 4 2
3 Тольятти 12:25 12:30 20:13 21:18 11:33 28:13 2 0 2 4 3
4 Брянка (ЛНР) 16:29 24:22 13:20 18:18 22:31 16:36 1 1 2 3 4
5 п. Целина («Метеор») 14:25 12:18 18:21 18:18 16:26 20:17 0 1 3 1 5
6 Астрахань (девушки 2008 г.р.) 22:28 22:28 33:11 31:22 26:16 18:17 вне зачета
7 сборная ДНР 33:13 26:11 13:28 36:16 17:20 17:18 вне зачета

Состав команды Тольятти (тренер — Леонид Левченко): Степан Азаркин, Владимир Беспалов, Никита Голубев, Ильяс Давлетшин, Лев Демидович, Денис Деревянных, Фёдор Ерофеев, Кирилл Житников, Иван Иватин, Илья Кузьмин, Евгений Первушкин, Егор Силантьев, Матвей Соболев, Артём Ступин, Иван Сычёв, Илья Токарев, Вячеслав Федоров, Илья Шиндин.

 

Международный турнир «Северные звездочки» среди девушек 2009-2010 г.р.
Санкт-Петербург. 11-13.10.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.)-1 14:8 18:3 26:7 21:8 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Кир.)-1 8:14 12:5 15:6 9:3 3 0 1 6 2
3 Кингисепп 3:18 5:12 7:16 9:6 1 0 3 2 4
4 Новополоцк-2 7:26 6:15 16:7 19:13 2 0 4 3
5 Москва 8:21 3:9 6:9 13:19 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.)-2 3:0 9:18 5:12 9:7 2 0 2 4 3
2 С.-Петербург (Кир.)-2 0:3 3:17 6:17 5:2 1 0 3 2 4
3 Тольятти 18:9 17:3 14:12 16:6 4 0 0 8 1
4 Новополоцк-1 12:5 17:6 12:14 21:3 3 0 1 6 2
5 Рамонь (Воронежская область) 7:9 2:5 6:16 3:21 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Рамонь — Москва — 10:5.
За 7-8-е места: Кингисепп — С.-Петербург (Кир.)-2 — 10:0.
За 5-6-е места: 
Новополоцк-2 — С.-Петербург (Прим.)-2 — 12:11.
За 3-4-е места: 
Новополоцк-1 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 16:5.
За 1-2-е места:
С.-Петербург (Прим.)-1 — Тольятти — 16:11.

Состав команды Тольятти (тренер — Кирилл Шкробот): Алина Абдинова, Екатерина Астафьева, Владислава Дмитриева, Виктория Ефимова, Мария Киркина, Юлия Кузнецова, Ульяна Михалёва, Полина Никерина, Анастасия Родионова, Елизавета Сапожникова, Ксения Семина, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Софья Скрябина, Кристина Тюрмина, Жасмин Шабакаева.

 

Открытый Кубок Республики Башкортостан, посвященный Дню Республики, среди юношей 2009 г.р. и младше
Стерлитамак. 03-06.10.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Юниор» Стерлитамак 16:3 21:5 25:1 27:4 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (СШОР №1) 3:16 9:10 14:4 11:14 1 0 3 2 4
3 «Спарта» Тольятти 5:21 10:9 9:6 11:16 2 0 2 4 3
4 Челябинск (СШОР №13) 1:25 4:14 6:9 14:15 0 0 4 0 5
5 Стерлитамак (сборная 2010 г.р.) 4:27 14:11 16:11 15:14 3 0 1 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Динамит» Стерлитамак 11:8 15:4 26:5 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №101 «Тушино») 8:11 12:12 22:6 1 1 1 3 2
3 «Легион» Тольятти 4:15 12:12 11:6 1 1 1 3 3
4 Уфа (СШ №17) 5:26 6:22 6:11 0 0 3 0 4

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (СШОР №1) 26:10 14:4 2 0 0 4 7
2 Уфа (СШ №17) 10:26 13:7 1 0 1 2 8
3 Челябинск (СШОР №13) 4:14 7:13 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Юниор» Стерлитамак 14:9 27:4 14:12 21:5 15:3 5 0 0 10 1
2 «Динамит» Стерлитамак 9:14 25:10 11:8 15:4 15:4 4 0 1 8 2
3 Стерлитамак (сборная 2010 г.р.) 4:27 10:25 13:22 16:11 11:13 1 0 4 2 5
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 12:14 8:11 22:13 11:6 12:12 2 1 2 5 3
5 «Спарта» Тольятти 5:21 4:15 11:16 6:11 3:17 0 0 5 0 6
6 «Легион» Тольятти 3:15 4:15 13:11 12:12 17:3 2 1 2 5 4

 

Всероссийский турнир «Веселые ребята» среди девушек 2009-2010 г.р.
Санкт-Петербург. 08-10.05.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.) 26:8 17:15 17:9 31:8 14:4 13:4 6 0 0 12 1
2 «Пантеры» Тольятти 8:26 21:15 12:2 12:10 29:0 35:0 5 0 1 10 2
3 Волгоград 15:17 15:21 16:8 15:4 18:1 18:4 4 0 2 8 3
4 «Страна победителей» С.-Петербург (Кир.) 9:17 2:12 8:16 8:8 8:1 13:3 2 1 3 5 4
5 Наро-Фоминск 8:31 10:12 4:15 8:8 16:3 15:5 2 1 3 5 5
6 «Крепкие орешки» С.-Петербург (Кир.) 4:14 0:29 1:18 1:8 3:16 8:2 1 0 5 2 6
7 С.-Петербург (Кир.) 4:13 0:35 4:18 3:13 5:15 2:8 0 0 6 0 7

Состав команды «Пантеры» (тренер — Кирилл Шкробот): Алина Абдинова, Екатерина Астафьева, Алиса Гераськина, Виктория Градалева, Виктория Ефимова, Диляра Зябирова, Мария Киркина, Ульяна Михалёва, Анастасия Родионова, Елизавета Сапожникова, Ульяна Сидяйкина, Софья Скрябина, Жасмин Шабакаева.

Сб, 17 октября 2020

Турнир в честь Максимова в Чехове: мы — первые!

В Чехове завершился Открытый турнир среди юношей 2006 г.р. и моложе на призы заслуженного тренера России В.С. Максимова с участием команды СШОР №10 "О...

Пт, 16 октября 2020

Андрей Степанов — в штабе ФГР

В Москве прошла отчётно-выборная конференция ООО «Федерация гандбола России», по итогам которой директор СШОР №10 «Олимп» вновь был избран членом испо...

Вт, 6 октября 2020

Перерыв — до Нового года

Детско-юношеские соревнования нынешнего сезона, проводимые под эгидой Федерации гандбола России с участием наших спортсменов, стартуют не раньше январ...

Ср, 23 сентября 2020

Директор «Олимпа» — кандидат в исполком ФГР

Сегодня в нашем спорткомплексе состоялось общее собрание РОО «Самарская областная федерация гандбола». На повестке дня был ряд вопросов, после обсужд...