Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования комплексная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2009 г.р.

Международный турнир «Северные звездочки» среди девушек 2009-2010 г.р.
Санкт-Петербург. 11-13.10.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.)-1 14:8 18:3 26:7 21:8 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Кир.)-1 8:14 12:5 15:6 9:3 3 0 1 6 2
3 Кингисепп 3:18 5:12 7:16 9:6 1 0 3 2 4
4 Новополоцк-2 7:26 6:15 16:7 19:13 2 0 4 3
5 Москва 8:21 3:9 6:9 13:19 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.)-2 3:0 9:18 5:12 9:7 2 0 2 4 3
2 С.-Петербург (Кир.)-2 0:3 3:17 6:17 5:2 1 0 3 2 4
3 Тольятти 18:9 17:3 14:12 16:6 4 0 0 8 1
4 Новополоцк-1 12:5 17:6 12:14 21:3 3 0 1 6 2
5 Рамонь (Воронежская область) 7:9 2:5 6:16 3:21 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Рамонь — Москва — 10:5.
За 7-8-е места: Кингисепп — С.-Петербург (Кир.)-2 — 10:0.
За 5-6-е места: 
Новополоцк-2 — С.-Петербург (Прим.)-2 — 12:11.
За 3-4-е места: 
Новополоцк-1 — С.-Петербург (Кир.)-1 — 16:5.
За 1-2-е места:
С.-Петербург (Прим.)-1 — Тольятти — 16:11.

Состав команды Тольятти (тренер — Кирилл Шкробот): Алина Абдинова, Екатерина Астафьева, Владислава Дмитриева, Виктория Ефимова, Мария Киркина, Юлия Кузнецова, Ульяна Михалёва, Полина Никерина, Анастасия Родионова, Елизавета Сапожникова, Ксения Семина, Анастасия Сидорова, Ульяна Сидяйкина, Софья Скрябина, Кристина Тюрмина, Жасмин Шабакаева.

 

Открытый Кубок Республики Башкортостан, посвященный Дню Республики, среди юношей 2009 г.р. и младше
Стерлитамак. 03-06.10.2019

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Юниор» Стерлитамак 16:3 21:5 25:1 27:4 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (СШОР №1) 3:16 9:10 14:4 11:14 1 0 3 2 4
3 «Спарта» Тольятти 5:21 10:9 9:6 11:16 2 0 2 4 3
4 Челябинск (СШОР №13) 1:25 4:14 6:9 14:15 0 0 4 0 5
5 Стерлитамак (сборная 2010 г.р.) 4:27 14:11 16:11 15:14 3 0 1 6 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Динамит» Стерлитамак 11:8 15:4 26:5 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР №101 «Тушино») 8:11 12:12 22:6 1 1 1 3 2
3 «Легион» Тольятти 4:15 12:12 11:6 1 1 1 3 3
4 Уфа (СШ №17) 5:26 6:22 6:11 0 0 3 0 4

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (СШОР №1) 26:10 14:4 2 0 0 4 7
2 Уфа (СШ №17) 10:26 13:7 1 0 1 2 8
3 Челябинск (СШОР №13) 4:14 7:13 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Юниор» Стерлитамак 14:9 27:4 14:12 21:5 15:3 5 0 0 10 1
2 «Динамит» Стерлитамак 9:14 25:10 11:8 15:4 15:4 4 0 1 8 2
3 Стерлитамак (сборная 2010 г.р.) 4:27 10:25 13:22 16:11 11:13 1 0 4 2 5
4 Москва (СШОР №101 «Тушино») 12:14 8:11 22:13 11:6 12:12 2 1 2 5 3
5 «Спарта» Тольятти 5:21 4:15 11:16 6:11 3:17 0 0 5 0 6
6 «Легион» Тольятти 3:15 4:15 13:11 12:12 17:3 2 1 2 5 4

 

Всероссийский турнир «Веселые ребята» среди девушек 2009-2010 г.р.
Санкт-Петербург. 08-10.05.2019

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (Прим.) 26:8 17:15 17:9 31:8 14:4 13:4 6 0 0 12 1
2 «Пантеры» Тольятти 8:26 21:15 12:2 12:10 29:0 35:0 5 0 1 10 2
3 Волгоград 15:17 15:21 16:8 15:4 18:1 18:4 4 0 2 8 3
4 «Страна победителей» С.-Петербург (Кир.) 9:17 2:12 8:16 8:8 8:1 13:3 2 1 3 5 4
5 Наро-Фоминск 8:31 10:12 4:15 8:8 16:3 15:5 2 1 3 5 5
6 «Крепкие орешки» С.-Петербург (Кир.) 4:14 0:29 1:18 1:8 3:16 8:2 1 0 5 2 6
7 С.-Петербург (Кир.) 4:13 0:35 4:18 3:13 5:15 2:8 0 0 6 0 7

Состав команды «Пантеры» (тренер — Кирилл Шкробот): Алина Абдинова, Екатерина Астафьева, Алиса Гераськина, Виктория Градалева, Виктория Ефимова, Диляра Зябирова, Мария Киркина, Ульяна Михалёва, Анастасия Родионова, Елизавета Сапожникова, Ульяна Сидяйкина, Софья Скрябина, Жасмин Шабакаева.

Вс, 19 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 23:26

В повторном матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» нанес поражение «Лучу-2» - 26:23 (14:11). На...

Сб, 18 января 2020

«Луч-2» — «Олимп» — 33:31

В первом матче 12-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» уступил «Лучу-2» - 31:33 (12:19). Встреча начал...

Пт, 17 января 2020

«Рождественские каникулы» в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Открытый турнир "Рождественские каникулы" среди девушек 2008 г.р. с участием двух команд КСДЮСШОР "Олимп", одна из которых зан...

Чт, 16 января 2020

ЦСКА-2 — «Олимп» — 31:20

В повторном матче 11-го тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Олимп» проиграл ЦСКА-2 - 20:31 (9:15). Тольяттинки ...