/

Турнир памяти Ю. Б. Степанова. 2018 год

Открытый турнир г.о. Тольятти по гандболу среди девушек, посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «ЛАДА» Ю. Б. Степанова

С 2017 года проводится в память о бывшем вице-президенте АВТОВАЗа, который в 1999 году возглавил тольяттинский гандбол. С того момента и до 2008 года был президентом ГК «ЛАДА», который под его руководством 6 раз становился чемпионом России (2002-2006 и 2008 гг.), выиграл европейский Кубок обладателей кубков (2002 г.) и завоевал Кубок страны (2006 г). Юрий Борисович был одним из главных инициаторов создания в Тольятти муниципальной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по гандболу (ныне — КСДЮСШОР «Олимп»).
Родился 24 декабря 1946 года. Ушел из жизни 12 октября 2014 года.

 

Второй Открытый турнир г.о. Тольятти по гандболу среди девушек 2004 и 2007 г.р.,
посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «ЛАДА» Ю. Б. Степанова.
Тольятти. УСК «Олимп». 04-08.01.2018

Девушки 2004 г.р.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 22:10 18:12 21:16 37:6 4 0 0 8 1
2 Кингисепп (КДЮСШ «Юность») 10:22 23:20 19:15 26:12 3 0 1 6 2
3 «Торнадо» Тольятти 12:18 20:23 19:26 25:9 1 0 3 2 4
4 Ярославль 16:21 15:19 26:19 21:15 2 0 2 4 3
5 Челябинская обл. 6:37 12:26 9:25 15:21 0 0 4 0 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «ТЛТ-2004» Тольятти 21:26 27:20 27:15 37:9 3 0 1 6 2
2 Волгоград 26:21 21:14 21:10 19:15 4 0 0 8 1
3 Москва (СШОР №53) 20:27 14:21 25:25 18:17 1 1 2 3 3
4 Егорьевск (СДЮСШОР по ИВС) 15:27 10:21 25:25 21:21 0 2 2 2 4
5 С.-Петербург (Кир.) 9:37 15:19 17:18 21:21 0 1 3 1 5

 

За 7-10-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Торнадо» Тольятти 25:9 18:24 23:15 2 0 1 4 8
2 Челябинская обл. 9:25 12:30 15:29 0 0 3 0 10
3 Егорьевск (СДЮСШОР по ИВС) 24:18 30:12 21:21 2 1 0 5 7
4 С.-Петербург (Кир.) 15:23 29:15 21:21 1 1 1 3 9

За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.) — Челябинская обл. — 23:15.

За 7-8-е места: Егорьевск (СДЮСШОР по ИВС) — «Торнадо» Тольятти — 20:19.

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 22:10 21:16 21:27 22:29 26:10 3 0 2 6 3
2 Кингисепп (КДЮСШ «Юность») 10:22 19:15 8:14 18:23 16:16 1 1 3 3 4
3 Ярославль 16:21 15:19 14:21 19:27 19:18 1 0 4 2 5
4 Волгоград 27:21 14:8 21:14 26:21 21:14 5 0 0 10 1
5 «ТЛТ-2004» Тольятти 29:22 23:18 27:19 21:26 27:20 4 0 1 8 2
6 Москва (СШОР №53) 10:26 16:16 18:19 14:21 20:27 0 1 4 1 6

 

Девушки 2007 г.р.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБУ САШ Москомспорта) 17:5 33:1 18:4 37:2 4 0 0 8 1
2 С.-Петербург (Моск.) 5:17 17:1 24:11 17:2 3 0 1 6 2
3 Волгоград-2 1:33 1:17 2:28 2:19 0 0 4 0 5
4 Тольятти-2 4:18 11:24 28:2 26:3 2 0 2 4 3
5 «Олимп» Тольятти 2:37 2:17 19:2 3:26 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР №53) 20:5 13:19 14:18 6:27 5:25 1 0 4 2 5
2 Кингисепп (КДЮСШ «Юность») 5:20 7:24 7:19 1:35 1:37 0 0 5 0 6
3 Ростов-на-Дону (СШ №13) 19:13 24:7 11:14 8:18 16:15 3 0 2 6 3
4 Волгоград-1 18:14 19:7 14:11 11:25 5:20 3 0 2 6 4
5 Тольятти-1 27:6 35:1 18:8 25:11 16:13 5 0 0 10 1
6 «Энерджайзер» Тольятти 25:5 37:1 15:16 20:5 13:16 3 0 2 6 2

 

За 7-11-е места

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Олимп» Тольятти 19:2 6:18 10:20 18:4 2 0 2 4 9
2 Волгоград-2 2:19 7:12 3:16 4:7 0 0 4 0 11
3 Волгоград-1 18:6 12:7 18:14 19:7 4 0 0 8 7
4 Москва (СШОР №53) 20:10 16:3 14:18 20:5 3 0 1 6 8
5 Кингисепп (КДЮСШ «Юность») 4:18 7:4 7:19 5:20 1 0 3 2 10

За 9-10-е места: «Олимп» Тольятти — Кингисепп (КДЮСШ «Юность») — 10:0.

За 7-8-е места: Волгоград-1 — Москва (СШОР №53) — 0:10.

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Москва (ГБУ САШ Москомспорта) 17:5 18:4 20:9 19:14 19:5 5 0 0 10 1
2 С.-Петербург (Моск.) 5:17 24:11 6:20 13:22 13:10 2 0 3 4 5
3 Тольятти-2 4:18 11:24 12:21 7:16 11:17 0 0 5 0 6
4 Тольятти-1  9:20 20:6 21:12 16:13 18:8 4 0 1 8 2
5 «Энерджайзер» Тольятти 14:19 22:13 16:7 13:16 15:16 2 0 3 4 3
6 Ростов-на-Дону (СШ №13) 5:19 10:13 17:11 8:18 16:15 2 0 3 4 4
 
 

Итоговое распределение мест

2004 г.р.

2007 г.р.

М

Команда

Тренер

М

Команда

Тренер

1

Волгоград

Рязанова  О.А.

1

Москва (ГБУ САШ Москомспорта)

Воронков С.Б.

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

Шкробот И.Ф.

2

Тольятти-1 

Савинова Н.Б.

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ)

Кос И.В.

3

«Энерджайзер» Тольятти

Кашина Н.П.

4

Кингисепп (КДЮСШ «Юность»)

Мансурова Ф.Ш.

4

Ростов-на-Дону (СШ №13)

Ищенко И.

5

Ярославль

Снакина К.

5

С.-Петербург (Моск.)

Панферова А.И.

6

Москва (СШОР №53)

Романов А.В.

6

Тольятти-2

Савинова Н.Б.

7

Егорьевск (СДЮСШОР по ИВС)

Белоконь В.Г.

7

Москва (СШОР №53)

Романов А.В.

8

«Торнадо» Тольятти

Шкробот И.Ф.

8

Волгоград-1

Сидоричева А.В.

9

С.-Петербург (Кир.) 

Веркалец Н.А.

9

«Олимп» Тольятти

Савинова Н.Б.

10

Челябинская обл. 

Бадюлина Ю.

10

Кингисепп (КДЮСШ «Юность»)

Мансурова Ф.Ш.

     

11

Волгоград-2

Черкасова Т.П.

Пт, 16 ноября 2018

«Олимп» — «Звезда-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в первом матче девятого тура первенства России среди женских команд молодежного состава «Олимп» встречается со звенигор...

Чт, 15 ноября 2018

Зона «Приволжье» (юноши 2005 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди юношей до 15 лет в зоне «ПФО» с участием команды Самарской области, составленной...

Ср, 14 ноября 2018

«Олимп» — «Звезда»-УОР — 32:26

В повторном матче восьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» нанес поражение «Звезде»-УОР из Звенигор...

Вт, 13 ноября 2018

«Олимп» — «Звезда»-УОР — 35:26

В первом матче восьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава в Тольятти «Олимп» взял верх над звенигородской «Звездой»-УОР....