Городской турнир и Кубок области: итоги
В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности в течение шести дней.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (30 фото) – здесь
Победители и призеры четвертого дня Кубка Самарской области (8 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Смешанные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кудряшова Анна и Борисенко Алексей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Буракова Дарья и Василькин Иван |
|
3 |
Андрюшечкина Мария и Бочалов Андрей |
Победители и призеры третьего дня Кубка Самарской области (7 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Парные прыжки |
||
1 |
Абдулатипова Заира и Мижеев Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Данейкина Кристина и Бочалов Андрей |
|
3 |
Андрюшечкина Мария и Погорелов Виталий |
Победители и призеры второго дня Кубка Самарской области (6 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Мужчины, трамплин 3 метра |
||
1 |
Василькин Иван |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Мижеев Андрей |
|
3 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
Женщины, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кудряшова Анна | Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Абдулатипова Заира | |
3 |
Данейкина Кристина | |
Мужчины, вышка |
||
1 |
Василькин Иван | Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Мартынов Алексей | Мартынов |
3 |
Широков Кирилл | Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Женщины, вышка |
||
1 |
Данейкина Кристина | Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Буракова Дарья | |
3 |
Андрюшечкина Мария |
Победители и призеры четвертого дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (6 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Группа «А-Б», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Мижеев Андрей и Коробов Григорий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Гурин Никита и Мартынов Алексей |
Мартынов |
3 |
Василькин Иван и Бочалов Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «А-Б», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Абдулатипова Заира и Кудряшова Анна |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Теленкова Софья и Назарова Евгения |
|
3 |
Буракова Дарья и Перункова Полина |
|
Группа «С», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Румянцев Виталий и Тяпков Владимир |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Федько Максим и Миннигулов Радик |
Мартынов |
3 |
Александров Глеб и Рыбакин Дмитрий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «С», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Своеволина Елена и Коровина Алиса |
|
3 |
Стрельцова Алёна и Рослова Дарья |
|
Группа «D», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Сорокин Артём и Зеленов Сергей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Харин Даниил и Фатенков Андрей |
|
3 |
Ефремов Алексей и Маколов Иван |
|
Группа «D», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Кучеренко Ольга и Третьякова Анжелика |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Руина Маргарита и Некрасова Лина |
|
3 |
Хаметова Айгуль и Казанова Диана |
Победители и призеры первого дня Кубка Самарской области (5 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Василькин Иван и Бочалов Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Стройкин Арсений и Погорелов Виталий |
|
Женщины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кудряшова Анна и Абдулатипова Заира |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина |
|
3 |
Теленкова Софья и Назарова Евгения |
|
Мужчины, трамплин 1 метр |
||
1 |
Мижеев Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Гурин Никита |
Мартынов |
3 |
Василькин Иван |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Женщины, трамплин 1 метр |
||
1 |
Абдулатипова Заира |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Кудряшова Анна |
|
3 |
Буракова Дарья |
Победители и призеры третьего дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (5 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Группа «А», юниорки, вышка |
||
1 |
Буракова Дарья |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Абдулатипова Заира |
|
Группа «В», юниоры, вышка |
||
1 |
Василькин Иван |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
3 |
Стройкин Арсений |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «В», юниорки, вышка |
||
1 |
Буракова Дарья |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Абдулатипова Заира |
|
Группа «С», девушки, вышка |
||
1 |
Данейкина Кристина |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария |
|
3 |
Коровина Алиса |
|
Группа «С», юноши, вышка |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Погорелов Виталий |
Мартынов |
3 |
Александров Глеб |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «D», девушки, вышка |
||
1 |
Некрасова Лина |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Кучеренко Ольга |
|
3 |
Третьякова Анжелика |
|
Группа «D», юноши, вышка |
||
1 |
Румянцев Виталий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Тяпков Владимир |
|
3 |
Сорокин Артем |
|
Группа «Е», девушки, вышка |
||
1 |
Кузнецова Диана |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Руина Маргарита |
|
3 |
Чернякова Марина |
|
Группа «Е», юноши, вышка |
||
1 |
Сычев Александр |
Мартынов |
2 |
Дворянкин Данила |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
3 |
Овсянников Максим |
|
2 юношеский разряд, девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Черяпкина Алиса |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Наумова Анастасия |
|
3 |
Фазлеева Анжелика |
Лифантьева |
2 юношеский разряд, юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Романенко Илья |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Филимонов Леонид |
|
3 |
Вышинский Савелий |
Победители и призеры второго дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (4 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Группа «А», юниоры, трамплин 3 метра |
||
1 |
Мижеев Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «А», юниорки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кудряшова Анна |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Абдулатипова Заира |
|
3 |
Буракова Дарья |
|
Группа «В», юниоры, трамплин 3 метра |
||
1 |
Василькин Иван |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
3 |
Гурин Никита |
|
Группа «В», юниорки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Теленкова Софья |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Назарова Евгения |
|
Группа «С», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Данейкина Кристина |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Андрюшечкина Мария |
|
3 |
Коровина Алиса |
|
Группа «С», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Федько Максим |
Мартынов |
3 |
Погорелов Виталий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
Группа «D», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кучеренко Ольга |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Гурьянова Дарина |
|
3 |
Некрасова Лина |
|
Группа «D», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Румянцев Виталий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Сорокин Артем |
|
3 |
Тяпков Владимир |
|
Группа «Е», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Дегтярева Маргарита |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Карташова Амалия |
|
3 |
Руина Маргарита |
|
Группа «Е», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Овсянников Максим |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Дворянкин Данила |
|
3 |
Музис Алексей |
|
Группа «F», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Тяпкова Алина |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Поповская Алина |
|
3 |
Фалалеева Анна |
|
Группа «F», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Федоров Владислав |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Вышинский Савелий |
|
3 |
Филимонов Леонид |
Победители и призеры первого дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (3 декабря)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Группа «А», юниоры, трамплин 1 метр |
||
1 |
Мижеев Андрей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Давыдов Алексей |
|
3 |
Коробов Григорий |
|
Группа «А», юниорки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Абдулатипова Заира |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Кудряшова Анна |
|
3 |
Буракова Дарья |
|
Группа «В», юниоры, трамплин 1 метр |
||
1 |
Гурин Никита |
Мартынов |
2 |
Василькин Иван |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
3 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
Группа «В», юниорки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Теленкова Софья |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Назарова Евгения |
|
3 |
Филатова Софья |
|
Группа «С», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Андрюшечкина Мария |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Своеволина Елена |
|
3 |
Данейкина Кристина |
|
Группа «С», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Широков Кирилл |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Погорелов Виталий |
|
3 |
Федько Максим |
Мартынов |
Группа «Е», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Карташова Амалия |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Руина Маргарита |
|
3 |
Кузнецова Диана |
|
Группа «Е», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Черняков Тимофей |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Дворянкин Даниил |
|
3 |
Сычев Александр |
Мартынов |
Группа «D», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Третьякова Анжелика |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Некрасова Лина |
|
3 |
Кучеренко Ольга |
|
Группа «D», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Румянцев Виталий |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Сорокин Артем |
|
3 |
Тяпков Владимир |
|
Группа «F», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Фалалеева Анна |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Тяпкова Алена |
|
3 |
Поповская Алина |
|
Группа «F», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Курганов Никита |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Кучкин Никита |
|
3 |
Толоконников Матвей |
|
3 юношеский разряд, юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Котковский Никита |
Мартынов |
2 |
Юсупов Айдар |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
2 |
Сухочев Тимофей |
|
2 |
Сергеев Роман |
Мартынов |
3 |
Сивожелезов Артем |
Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов |
8/12/2019