/

Городской турнир и Кубок области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности в течение шести дней.

Победители и призеры заключительного дня соревнований.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (30 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня Кубка Самарской области (8 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Смешанные прыжки, трамплин 3 метра

1

Кудряшова Анна и Борисенко Алексей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Буракова Дарья и Василькин Иван

3

Андрюшечкина Мария и Бочалов Андрей

 

Победители и призеры третьего дня Кубка Самарской области (7 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Парные прыжки

1

Абдулатипова Заира и Мижеев Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Данейкина Кристина и Бочалов Андрей

3

Андрюшечкина Мария и Погорелов Виталий

 

Победители и призеры второго дня Кубка Самарской области (6 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Мужчины, трамплин 3 метра

1

Василькин Иван

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Мижеев Андрей

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Женщины, трамплин 3 метра

1

Кудряшова Анна Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Абдулатипова Заира

3

Данейкина Кристина

Мужчины, вышка 

1

Василькин Иван Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Мартынов Алексей Мартынов

3

Широков Кирилл Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Женщины, вышка

1

Данейкина Кристина Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Буракова Дарья

3

Андрюшечкина Мария

 

Победители и призеры четвертого дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (6 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Группа «А-Б», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Мижеев Андрей и Коробов Григорий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Гурин Никита и Мартынов Алексей

Мартынов

3

Василькин Иван и Бочалов Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «А-Б», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Абдулатипова Заира и Кудряшова Анна

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Теленкова Софья и Назарова Евгения

3

Буракова Дарья и Перункова Полина

Группа «С», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Румянцев Виталий и Тяпков Владимир

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Федько Максим и Миннигулов Радик

Мартынов

3

Александров Глеб и Рыбакин Дмитрий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «С», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Своеволина Елена и Коровина Алиса

3

Стрельцова Алёна и Рослова Дарья

Группа «D», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Сорокин Артём и Зеленов Сергей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Харин Даниил и Фатенков Андрей

3

Ефремов Алексей и Маколов Иван

Группа «D», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Кучеренко Ольга и Третьякова Анжелика

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов  

2

Руина Маргарита и Некрасова Лина

3

Хаметова Айгуль и Казанова Диана

 

Победители и призеры первого дня Кубка Самарской области (5 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра

1

Василькин Иван и Бочалов Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Стройкин Арсений и Погорелов Виталий

Женщины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра

1

Кудряшова Анна и Абдулатипова Заира

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

3

Теленкова Софья и Назарова Евгения

Мужчины, трамплин 1 метр

1

Мижеев Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Василькин Иван

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Женщины, трамплин 1 метр

1

Абдулатипова Заира

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Кудряшова Анна

3

Буракова Дарья

 

Победители и призеры третьего дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (5 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Группа «А», юниорки, вышка

1

Буракова Дарья

Донцова, ЕфремовКандрашин, Михайлов

2

Абдулатипова Заира

Группа «В», юниоры, вышка

1

Василькин Иван

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Мартынов Алексей

Мартынов

3

Стройкин Арсений

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «В», юниорки, вышка

1

Буракова Дарья

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Абдулатипова Заира

Группа «С», девушки, вышка

1

Данейкина Кристина

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

3

Коровина Алиса

Группа «С», юноши, вышка

1

Широков Кирилл

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Погорелов Виталий

Мартынов

3

Александров Глеб

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «D», девушки, вышка

1

Некрасова Лина

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Кучеренко Ольга

3

Третьякова Анжелика

Группа «D», юноши, вышка

1

Румянцев Виталий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Тяпков Владимир

3

Сорокин Артем

Группа «Е», девушки, вышка

1

Кузнецова Диана

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Руина Маргарита

3

Чернякова Марина

Группа «Е», юноши, вышка

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Дворянкин Данила

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

3

Овсянников Максим

2 юношеский разряд, девушки, трамплин 1 метр

1

Черяпкина Алиса

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Наумова Анастасия

3

Фазлеева Анжелика

Лифантьева

2 юношеский разряд, юноши, трамплин 1 метр

1

Романенко Илья

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Филимонов Леонид

3

Вышинский Савелий

 

Победители и призеры второго дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (4 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Группа «А», юниоры, трамплин 3 метра

1

Мижеев Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «А», юниорки, трамплин 3 метра

1

Кудряшова Анна

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Абдулатипова Заира

3

Буракова Дарья

Группа «В», юниоры, трамплин 3 метра

1

Василькин Иван

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Мартынов Алексей

Мартынов

3

Гурин Никита

Группа «В», юниорки, трамплин 3 метра

1

Теленкова Софья

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Назарова Евгения

Группа «С», девушки, трамплин 3 метра

1

Данейкина Кристина

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

3

Коровина Алиса

Группа «С», юноши, трамплин 3 метра

1

Широков Кирилл

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Федько Максим

Мартынов

3

Погорелов Виталий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

Группа «D», девушки, трамплин 3 метра

1

Кучеренко Ольга

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Гурьянова Дарина

3

Некрасова Лина

Группа «D», юноши, трамплин 3 метра

1

Румянцев Виталий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Сорокин Артем

3

Тяпков Владимир

Группа «Е», девушки, трамплин 3 метра

1

Дегтярева Маргарита

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Карташова Амалия

3

Руина Маргарита

Группа «Е», юноши, трамплин 3 метра

1

Овсянников Максим

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Дворянкин Данила

3

Музис Алексей

Группа «F», девушки, трамплин 3 метра

1

Тяпкова Алина

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Поповская Алина

3

Фалалеева Анна

Группа «F», юноши, трамплин 3 метра

1

Федоров Владислав

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Вышинский Савелий

3

Филимонов Леонид

 

Победители и призеры первого дня Открытых соревнований г.о. Тольятти (3 декабря)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Группа «А», юниоры, трамплин 1 метр

1

Мижеев Андрей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Давыдов Алексей

3

Коробов Григорий

Группа «А», юниорки, трамплин 1 метр

1

Абдулатипова Заира

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Кудряшова Анна

3

Буракова Дарья

Группа «В», юниоры, трамплин 1 метр

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Василькин Иван

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Группа «В», юниорки, трамплин 1 метр

1

Теленкова Софья

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Назарова Евгения

3

Филатова Софья

Группа «С», девушки, трамплин 1 метр

1

Андрюшечкина Мария

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Своеволина Елена

3

Данейкина Кристина

Группа «С», юноши, трамплин 1 метр

1

Широков Кирилл

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Погорелов Виталий

3

Федько Максим

Мартынов

Группа «Е», девушки, трамплин 1 метр

1

Карташова Амалия

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Руина Маргарита

3

Кузнецова Диана

Группа «Е», юноши, трамплин 1 метр

1

Черняков Тимофей

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Дворянкин Даниил

3

Сычев Александр

Мартынов

Группа «D», девушки, трамплин 1 метр

1

Третьякова Анжелика

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Некрасова Лина

3

Кучеренко Ольга

Группа «D», юноши, трамплин 1 метр

1

Румянцев Виталий

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Сорокин Артем

3

Тяпков Владимир

Группа «F», девушки, трамплин 1 метр

1

Фалалеева Анна

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Тяпкова Алена

3

Поповская Алина

Группа «F», юноши, трамплин 1 метр

1

Курганов Никита

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Кучкин Никита

3

Толоконников Матвей

3 юношеский разряд, юноши, трамплин 1 метр

1

Котковский Никита

Мартынов

2

Юсупов Айдар

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

2

Сухочев Тимофей

2

Сергеев Роман

Мартынов

3

Сивожелезов Артем

Донцова, Ефремов, Кандрашин, Михайлов

8/12/2019

Вт, 17 декабря 2019

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Традиционный турнир проходил с 14 декабря по...

Пт, 15 ноября 2019

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т....

Вс, 10 ноября 2019

Наш воронежский десант

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, пос...

Вт, 29 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Пензе на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наш Алек...