МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все статьи

Спортивное оборудование Gymstick

Тренажеры фирмы «Gymstick» (Финляндия)

Если появилось желание заняться спортом в домашних условиях или в спортивном зале, то для достижения успеха необходимо иметь две составляющие. Первое, прежде всего ваше желание и целеустремлённость. Второе, конечно качественное, практичное, безопасное и эффективное спортивное оборудование.  

На сегодняшний день одним из грандов такого оборудования и инвентаря для спортивной медицины является компания «Gymstick» (Финляндия). Кроме того, компактность оборудования этой фирмы позволяет тренироваться в любых местах, даже возле дачного домика или на лужайке возле озера.

Для этого необходимо просто зайти на этот сайт http://kickoff.ru/gymstick.htm и выбрать подходящее для вас оборудование.

Так, для тренировки следующих групп мышц можно выбрать:

  • для укрепления сустав кисти «Gymstick Adjustable Hand Grip» а для тренировок еще и мышц предплечья «Adjustable Hand Grip» (свободная регулировка нагрузок);
  • для проработки дельтовидных мышц и мышц спины «Gymstick Telescopic/strong» и «Gymstick telescopic (в набор входит и инструкция с упражнения, и диск ДВД);
  • для укрепления мышц ног и пресса «Gymstick Telescopic/medium» (в набор входит и инструкция с упражнения, и диск ДВД);
  • для формирования форм дельтовидных мышц (предплечий) «Gymstick Wrist Trainer»;
  • для «накачки» бицепсов и трицепсов - «Gymstick Telescopic/ super strong».

Ко второй группе относятся различные тренажеры для тренировок равновесий, растягиваний, формирования гибкости и для желающих заниматься фитнесом. К ним относятся  «Gymstick Pro Balance» можно выбирать до 10 вариантов сложности балансирования. «Gymstick Fitnessbag» - для укрепления сердечно - сосудистой системы, улучшения координации и ловкости, повышения выносливости и т.д.

Различные тренажеры «Gymstick Power Wheels» являются обще развивающими тренажерами, формируют гибкость и выносливость, укрепляют организм.  

К третьей группе относятся восстанавливающие после травм спортсмена тренажеры, а именно:

  •  локтевой тренажер «Gymstick Thermotherapy Elbow»;
  • тренажер для лодыжки «Gymstick Thermotherapy Ankle»;
  • коленный тренажер «Gymstick Thermotherapy Knee».

Наряду с медицинскими препаратами и физиотерапией, данные тренажеры будут ускорять процесс восстановления поврежденных мышц. Они все сделаны их высококачественной ткани (из углеродного волокна), что обеспечивает повышению циркуляции крови и обмену веществ, снижению напряженности мышц. В комплект входят ряд необходимых для функционирования тренажеров компонентов. 

Тренажеры данной фирмы предназначены для всех возрастных групп людей, с ними могут заниматься и люди с ограниченными физическими возможностями, и дети, пожилые люди. 

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.