МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все статьи

Особенности выбора протеина

протеинВсе больше людей бросают свой взор на спортивное питание. Его эффективность доказана уже не единожды, но чтоб получить должный результат требуются серьезные спортивные нагрузки и правильное питание. Если вы решили быстро увеличить мышцы, то в этом вопросе без протеина не обойтись. Главным составляющим элементом этой пищевой добавки является белок. В большинстве случаев протеин представлен в порошкообразной форме, и для его употребления требуется приготовить коктейль. Также есть возможность приобрести готовый напиток для употребления.

Белок является основным элементом в формировании мышечной массы, а также выступает защитой мышц от различных повреждений в процессе серьезных нагрузок.

Если принимать протеин постоянно, то вы довольно быстро сможете нагнать мышечную массу, но стоит учитывать один факт, чем серьезнее нагрузки, тем больше требуется принимать протеина.

Приобрести протеин по доступной цене, можно в интернет-магазине SportBar. Для этого посетите соответствующий раздел, подберите оптимальный препарат и оформите покупку, осуществляется доставка по всей Украине, а оплатить продукцию, вы сможете по факту получения ее в руки. Если вы осуществляете приобретение в первый раз и не знаете, как верно выбрать, всегда к вашим услугам наши консультанты. Вы сможете получить консультацию и осуществить верный выбор.

Те, кто впервые решил начать прием протеина, становятся перед актуальным вопросом выбора. Протеин различается нескольких видов. Самым быстроусваиваемым в организме человека является сывороточный протеин. Это обусловлено тем, что он ближе всего по содержанию соответствует человеческому белку.

Молочный протеин гораздо медленнее осваивается организмам. Очень хорошо подойдет этот вариант тем, кто хочет убрать лишний вес, так в его составе полное отсутствие жира. Прием данного препарата существенно увеличивает выносливость и существенно ускоряет набор мышечной массы.

Соевый протеин предпочитают вегетарианцы и тем, кому не подходит молочный белок. Все же прием данного препарата лучше быть аккуратным, так как может оказывать не благоприятное влияние на эндокринную систему.

Выбирать протеин нужно внимательно и лучше проконсультироваться со знающими специалистами, которые дадут четкие рекомендации. Купить протеин Киев любого вида можно в интернет-магазине SportBar, где сможете разыскать оптимальный для себя продукт по очень комфортной цене.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.