/

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области.

Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний день состязались в нашем спорткомплексе в рамках Кубка области, более младшие участники оспаривали награды Кубка города.

Победители и призеры пятого дня (8 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины: 1 место — Анна Кудряшова и Заира Абдулатипова, 2 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 3 — Алёна Стрельцова и Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины: 1 место — Алексей Борисенко и Андрей Мижеев, 2 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов, 3 — Глеб Александров и Никита Казаков.

Победители и призеры четвертого дня (7 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Софья Теленкова и Полина Перункова, 3 — Дарья Буракова и Любовь Прошина.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев и Алексей Давыдов, 2 — Никита Гурин и Алексей Мартынов.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Ксения Горбатых и Софья Филатова, 3 — Елена Своеволина и Алиса Коровина.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши: 1 место — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов, 2 — Артем Сорокин и Алексей Мижеев, 3 — Иван Маколов и Филипп Широков.

Группа «D«

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девочки: 1 место — Алёна Стрельцова и Дарина Гурьянова, 2 — Ольга Кучеренко и Дарья Рослова, 3 — Анжелика Третьякова и Лина Некрасова.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев и Владимир Тяпков, 2 — Филипп Широков и Кирилл Широков, 3 — Артём Гетманов и Дмитрий Ребакин.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девочки: 1 место — Маргарита Лебедева и Марина Ченякова, 2 — Мария Ефремова и Маргарита Руина, 3 — Екатерина Феклистова и Диана Казанова.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики: 1 — Андрей Фатенков и Дмитрий Харин, 2 — Даниил Дворянкин и Тимофей Черняков, 3 — Семён Шпудейка и Клим Пономарев.

Победители и призеры третьего дня (6 декабря)

Группа «Open»

Вышка, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Дарья Буракова, 3 — Любовь Прошина.

Вышка, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Давыдов, 3 — Никита Казаков.

Группа «С»

Вышка, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Елена Своеволина, 3 — Елизавета Данилова.

Вышка, юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Арсений Стройкин.

Группа «

Вышка, девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Дарья Рослова.

Вышка, мальчики: 1 место — Максим Федько, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Данил Фещенко.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Марина Чернякова, 3 — Екатерина Феклистова.

Вышка, мальчики: 1 место — Алексей Мижеев, 2 — Тимофей Бирюков, 3 — Филипп Широков.

По программе 3 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анастасия Наумова, 2 — Ева Николаенко, 3 — Софья Струкова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Лукьян Гусев, 2 — Константин Фирсов, 3 — Марк Фирсов.

Победители и призеры второго дня (5 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Заира Абдулатипова, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Григорий Коробов, 3 — Никита Гурин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Ксения Горбатых, 3 — Елена Своеволина.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Александр Суханов.

Командные прыжки

1 место — Андрей Мижеев и Заира Абдулатипова, 2 — Андрей Ефремов и Любовь Прошина, 3 — Алексей Давыдов и Дарья Буракова.

Группа «

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Дарья Рослова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Максим Федько, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Артем Корьев.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Диана Казанова, 3 — Екатерина Феклистова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Артем Сорокин, 2 — Алексей Мижеев, 3 — Андрей Фатенков.

Группа «F»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Марина Чернякова, 3 — Амалия Дектярева.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Максим Овсянников, 2 — Филипп Широков, 3 — Макар Пьянков.

По программе 2 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Богдан Прядильников, 2 — Елисей Корвяков, 3 — Максим Кучкин.

Победители и призеры первого дня (4 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Заира Абдулатипова, 3 — Софья Теленкова.

Трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Алексей Давыдов.

Трамплин 3 метра, микс: 1 место — Андрей Мижеев и Заира Абдулатипова, 2 — Григорий Коробов и Дарья Буракова, 3 — Виталий Погорелов и Мария Андрюшечкина.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Елена Своеволина, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Арсений Стройкин.

Группа «

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Дарья Рослова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Максим Федько, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Артем Корьев.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Диана Казанова, 3 — Екатерина Феклистова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 — Алексей Мижеев, 2 — Артём Сорокин, 3 — Андрей Фатенков.

Группа «F»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Асмик Газарян, 2 — Амалия Карташова, 3 — Марина Чернякова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Максим Овсянников, 3 — Тимофей Бирюков.

По программе 2 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анна Фалалеева, 2 — Луиза-Марта Бахарева, 3 — Алина Поповская.

8/12/2018

Пт, 23 ноября 2018

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера ...

Вс, 18 ноября 2018

Визит на шестой мемориал

Команда КСДЮСШОР «Олимп» выехала в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памят...

Вс, 4 ноября 2018

Мартынов в Ахене: итоги

В Германии завершился международный турнир «Internationaler Ulla-Klinger-Cup 2018» с участием спортсмена КСДЮСШОР «Олимп». Наш кандидат в мастера спо...

Пн, 29 октября 2018

Немецкий вояж Мартынова

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетел в Германию на традиционный международный турнир «Internationaler Ulla-Klinger-Cup 2018». Шестой по счету м...