/

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытый Кубок г.о. Тольятти и Открытый Кубок Самарской области.

Спортсмены групп «С» и «Open» оспаривали в нашем спорткомплексе с 5 по 9 декабря награды Кубка области, более юные ребята до вчерашнего дня выступали в рамках Кубка города.

Победители и призеры пятого дня (9 декабря)

Группа «Open»

Синхрон, трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 2 — Евгения Назарова и Софья Теленкова, 3 — Дарья Буракова и Анна Кудряшова.

Синхрон, трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев и Андрей Ефремов, 2 — Алексей Давыдов и Алексей Борисенко, 3 — Иван Василькин и Григорий Коробов.

Победители и призеры четвертого дня (8 декабря)

Группа «Open»

Синхрон, трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 2 — Дарья Буракова и Анна Кудряшова, 3 — Ксения Кручинина и Полина Перункова.

Синхрон, трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев, 2 — Григорий Коробов и Иван Василькин, 3 — Александр Крапивин и Григорий Буллер. 

Группа «С»

Синхрон, трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Евгения Назарова и Софья Теленкова, 2 — Милана Долгих и Любовь Доронькина, 3 — Софья Филатова и Ксения Горбатых.

Синхрон, трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Андрей Бочалов и Арсений Стройкин, 2 — Василий Андреев и Александр Суханов.

Группа «D«

Синхрон, трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Алёна Стрельцова и Дарина Гурьянова, 3 — Анжелика Третьякова и Екатерина Червеченко.

Синхрон, трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов и Артем Савин, 2 — Алексей Ефремов и Артем Корьев, 3 — Александр Гаринин и Глеб Александров.

Группа «Е»

Синхрон, трамплин 1 метр, девочки: 1 место – Ксения Калинина и Елизавета Шутова, 2 — Маргарита Лебедева и Лина Некрасова, 3 — Алла Нечаева и Айгуль Хаметова.

Победители и призеры третьего дня (7 декабря)

Группа «Open«

Вышка, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина, 3 — Анна Кудряшова.

Вышка, мужчины: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Александр Крапивин.

Группа «С»

Вышка, девушки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Милана Долгих.

Вышка, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Андрей Бочалов, 3 — Алексей Мартынов.

Группа «D«

Вышка, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Любовь Доронькина.

Вышка, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Артем Савин, 3 — Максим Федько.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 1 место — Лина Некрасова.

Вышка, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Данил Фещенко.

По программе 1 юношеского разряда

Вышка, девочки: 1 место — Маргарита Лебедева, 2 — Ксения Калинина, 3 — Асмик Газарян.

Вышка, мальчики: 1 место — Артем Сорокин, 2 — Алексей Мижеев, 3 — Максим Рыбачек.

Победители и призеры второго дня (6 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Давыдов, 3 — Алексей Борисенко. 

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Милана Долгих.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Никита Гурин.

Группа «

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Елена Своеволина.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Кирилл Широков, 3 — Максим Федько.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Анжелика Третьякова, 2 — Дарина Гурьянова, 3 — Лина Некрасова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Алексей Ефремов, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Данил Фещенко.

По программе 2 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Маргарита Дяктерёва, 2 — Асмик Газарян, 3 — Диана Кузнецова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Филипп Широков, 2 — Тимофей Белеков, 3 — Данил Дворянкин.    

Победители и призеры первого дня (5 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Алексей Борисенко.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Милана Долгих, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Андрей Бочалов, 3 — Никита Гурин.

Группа «D«

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Любовь Доронькина, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Артем Савин, 3 — Радик Миннигулов.

группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Анжелика Третьякова, 3 — Лина Некрасова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Сергей Зеленов.

По программе 1 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Екатерина Елантьева, 2 — Маргарита Лебедева, 3 — Ксения Калинина.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Артем Сорокин, 2 — Алексей Мижеев, 3 — Андрей Загородный.

По программе 3 юношеского разряда

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Алена Тяпкова, 2 — Лидия Струговщикова, 3 — Марта Бахарева.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Федор Емелюков, 2 — Никита Курганов, 3 — Макар Ткаченко.

9/12/2017

Пт, 3 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершились финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России с участием семерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Награды турнира в...

Пт, 27 июля 2018

Наша семерка в «Буртасах»

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» завершают подготовку к финальным соревнованиям IV Летней Спартакиады молодежи России, которые будут проводиться с 30 июля ...

Вс, 15 июля 2018

Три трофея из Хорватии

Представитель КСДЮСШОР «Олимп» по итогам «Кубка Средиземноморья», завершившегося в хорватской Риеке, стал обладателем трех наград. Наш кандидат в мас...

Пн, 9 июля 2018

Визит на «Mediterranean Cup»

Представитель КСДЮСШОР «Олимп» в составе юношеской сборной России вылетает в хорватский город Риека для участия в "Кубке Средиземноморья". Отбор на э...