/

Кубок Поволжья в Саратове: итоги

В Саратове завершились Всероссийские соревнования «Кубок Поволжья» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир, на который съезжались более ста прыгунов в воду из девяти регионов страны, проводился в бассейне «Саратов» с 25 июня по сегодняшний день. Наши тренеры — Ирина Донцова, Александр Михайлов и Александр Кандрашин – вывозили на него девятерых своих воспитанников.

В этом списке — мастера спорта Алексей Борисенко и Андрей Мижеев (оба — 2002 г.р.), кандидаты в мастера спорта Евгения Назарова, Софья Теленкова (обе – 2004), Иван Василькин, Арсений Стройкин (все – 2005), Мария Андрюшечкина, Кристина Данейкина и Виталий Погорелов (все – 2006).

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (28 июня)

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, мужчины: 2 место — Алексей Борисенко и Андрей Мижеев.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, женщины: 5 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 8 — Софья Теленкова и Евгения Назарова.

Иван Василькин — третий призер.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (27 июня)

Группа «Open»

Вышка, мужчины: 2 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Вышка, юниоры: 3 место — Иван Василькин, 9 — Арсений Стройкин.

Вышка, юниорки: 5 место — Евгения Назарова, 7 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, юноши: 5 место — Виталий Погорелов.

Трамплин 1 метр, девушки: 5 место — Кристина Данейкина, 7 — Мария Андрюшечкина.

 

Кирилл Камардин (Воронеж), Андрей Мижеев и Алексей Борисенко.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (26 июня)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, мужчины: 4 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниоры: 12 место — Иван Василькин, 18 — Арсений Стройкин.

Трамплин 3 метра, юниорки: 3 место — Евгения Назарова, 6 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Вышка, юноши: 8 место — Виталий Погорелов.

Вышка, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 3 — Кристина Данейкина.

 

Мария Андрюшечкина — второй призер.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (25 июня)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, мужчины: 10 место — Андрей Мижеев, 11 — Алексей Борисенко.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниоры: 7 место — Иван Василькин, 22 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, юниорки: 7 место — Евгения Назарова, 8 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, юноши: 9 место — Виталий Погорелов.

Трамплин 3 метра, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 7 — Кристина Данейкина.

28/6/2019

Сб, 14 марта 2020

Турнир Самарской области: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который провод...

Вс, 1 марта 2020

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Традиционный, 21-й по счету турнир, который проводился с ...

Сб, 1 февраля 2020

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день. Победители и приз...

Пт, 31 января 2020

Кубок России в Московской области: итоги

Представители КСДЮСШОР «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на Кубке России. С 28 января по сегодняшний день шестеро наших спортсменов под руков...