/

Кубок Самарской области: итоги + фото

В Самаре завершился Кубок области с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Награды турнира с 22 мая по сегодняшний день в 50-метровом крытом бассейне спорткомплекса ЦСКА/Самара оспаривали 330 спортсменов из Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска и Тольятти, включая 140 пловцов нашей школы. Далее с 29 мая по 1 июня там же, в региональном центре, на Открытых соревнованиях Самарской области будут стартовать младшие возрастные группы (девушки 2006-2010 г.р. и юноши 2004-2010 г.р.).

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (15 фото) – здесь

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (25 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Лошакова Кристина

2003

50 вольный стиль

27.17

Аксиньина, Игнатова

2

Юдина Элеонора

2002

27.27

Игнатова, Аксиньина

1

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй

2.22.22

Игнатова, Аксиньина

2

Шевченко Дарья

2002

2.23.76

Сафонова

1

Гаранин Семен

2001

1500 вольный стиль

17.00.18

Сафонова

3

Аксенов Иван

2002

17.19.35

Аксиньина, Игнатова

2

Макарова Маргарита

2001

800 вольный стиль

9.22.16

Игнатова, Аксиньина

1

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.39.58

 

 

Кузнецова Эльвира

2001

на спине

 

Игнатова, Аксиньина

 

Зеляева Рината

2003

брасс

 

Игнатова, Аксиньина

 

Полозова Виктория

2004

баттерфляй

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

 

Аксиньина, Игнатова

2

«Олимп» — 2

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.41.70

 

 

Моргунова Наталия

2003

на спине

 

Аксиньина, Игнатова

 

Гавришко Вероника

2002

брасс

 

Игнатова, Аксиньина

 

Держак Екатерина

2003

баттерфляй

 

Аксиньина, Игнатова

 

Полякова Софья

2002

вольный стиль

 

Игнатова, Аксиньина

3

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.00.73

 

 

Шевцов Глеб

2000

на спине

 

Сафонова

 

Борисов Никита

2001

брасс

 

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

 

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

вольный стиль

 

Сафонова

 

Наши победители и призеры по итогам третьего дня (24 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Босиков Игорь

2001

50 брасс

31.03

Сафонова

3

Гавришко Вероника

2002

50 брасс

35.55

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль

52.55

Сафонова

2

Лошакова Кристина

2003

100 вольный стиль

58.65

Аксиньина, Игнатова

3

Тимофеева Дарья

2000

59.72

Сафонова

1

Шевцов Глеб

2000

200 на спине

2.10.39

Сафонова

3

Постников Дмитрий

2002

2.18.25

Сафонова

1

Шевченко Дарья

2002

200 на спине

2.21.21

Сафонова

2

Борисов Никита

2001

400 комплексное плавание

4.56.04

Сафонова

3

Еникеев Герман

2002

4.57.57

Сафонова

3

Васильева Виктория

2005

400 комплексное плавание

5.22.68

Московский

2

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.41.80

 

 

Жаворонков Дмитрий

2001

 

Кириченко

 

Босиков Игорь

2001

 

Сафонова

 

Шевцов Глеб

2000

 

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

 

Сафонова

1

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х100 вольный стиль

4.04.41

 

 

Зорина Софья

2002

 

Игнатова, Аксиньина

 

Полякова Софья

2002

 

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Дмитриченко Дарья

2002

 

Игнатова, Аксиньина

3

«Олимп» — 2

 

эстафета 4х100 вольный стиль

4.08.49

 

 

Медянцева Ульяна

2000

 

Кириченко

 

Шевченко Дарья

2002

 

Сафонова

 

Левшенкова Анастасия

2001

 

Сафонова

 

Тимофеева Дарья

2000

 

Сафонова

 

Наши победители и призеры по итогам второго дня (23 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Круглов Кирилл

2002

50 на спине

30.85

Лоскутов, Лоскутова

1

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

31.38

Игнатова, Аксиньина

3

Левшенкова Анастасия

2001

33.63

Сафонова

2

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

55.83

Сафонова

1

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1.04.26

Игнатова, Аксиньина

3

Левшенкова Анастасия

2001

1.06.98

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.14.48

Аксиньина, Игнатова

2

Тарачила Анастасия

2004

1.16.77

Игнатова, Аксиньина

2

Козлов Владислав

1997

200 вольный стиль

1.52.89

Журавлева, Климентова

1

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль

2.11.43

Аксиньина, Игнатова

2

Васильева Виктория

2005

2.14.51

Московский

3

Держак Александра

2003

2.16.38

Аксиньина, Игнатова

1

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.46.04

 

 

Апусев Фатих

2002

 

Лоскутов, Лоскутова

 

Чичайкин Ярослав

2004

 

Лоскутов, Лоскутова

 

Козаренко Данила

2002

 

Лоскутов, Лоскутова

 

Малыгин Никита

2002

 

Лоскутов, Лоскутова

3

«Олимп» — 2

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.50.07

 

 

Жирнов Елисей

2004

 

Московский

 

Шириков Александр

2004

 

Московский

 

Доценко Кирилл

2003

 

Московский

 

Дождиков Арсений

2004

 

Московский

1

«Олимп» — 1

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.54.27

 

 

Моргунова Наталия

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Крылова Карина

2001

 

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

 

Лошакова Кристина

2003

 

Аксиньина, Игнатова

3

«Олимп» — 2

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.01.03

 

 

Немцева Софья

2005

 

Московский

 

Агеева Ангелина

2004

 

Московский

 

Гудкова Тамара

2003

 

Московский

 

Васильева Виктория

2005

 

Московский

 

Наши победители и призеры по итогам первого дня (22 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

25.76

Сафонова

2

Антоненкова Татьяна

2000

50 баттерфляй

29.05

Игнатова, Аксиньина

3

Веревочкина Анна

2004

29.18

Игнатова, Аксиньина

2

Гаранин Семен

2001

100 на спине

59.80

Сафонова

3

Шевцов Глеб

2000

1.00.59

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.05.14

Игнатова, Аксиньина

2

Шевченко Дарья

2002

1.05.64

Сафонова

1

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.40.21

Аксиньина, Игнатова

3

Зеляева Рината

2003

2.47.52

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.12.16

Сафонова

2

Шевцов Глеб

2000

2.14.08

Сафонова

2

Тарачила Анастасия

2004

200 комплексное плавание

2.22.20

Игнатова, Аксиньина

3

Шевченко Дарья

2002

2.22.73

Сафонова

2

Гаранин Семен

2001

400 вольный стиль

4.08.57

Сафонова

3

Терещенко Илья

2000

4.14.03

Игнатова, Аксиньина

1

Юдина Элеонора

2002

400 вольный стиль

4.27.71

Игнатова, Аксиньина

2

Дмитриченко Дарья

2002

4.30.36

Игнатова, Аксиньина

3

Макарова Маргарита

2001

4.30.78

Игнатова, Аксиньина

25/5/2018

Ср, 20 июня 2018

Чемпионат и первенство города: дни 1-3

В бассейне УСК "Олимп" проходит третий соревновательный день Открытых чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые будут проводиться до 22 июня. На...

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...

Вт, 12 июня 2018

Черноморские трофеи

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» выступили на финале «Кубка Золотого Кольца» в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края. В турнире, проходившем ...

Ср, 6 июня 2018

Гуженкова вылетает в Кранево

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Болгарию на УТС основного состава сборной России в рамках подготовки к выступлению в Шотландии на ...