/

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир в Оренбургской области, проходивший с 14 декабря по сегодняшний день, собрал 147 прыгунов в воду под руководством 25 тренеров из десяти регионов страны.

3 место — Заира Абдулатипова.

В нем принимали участие 23 спортсмена из Тольятти, защищающие цвета нашей школы. Их тренируют Ирина Донцова, Андрей Ефремов, Александр Кандрашин, Андрей Мартынов и Александр Михайлов.

За четыре соревновательных дня олимповцы завоевали в водно-спортивном комплексе «Нефтяник» два первых места, пять вторых и столько же третьих.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (17 декабря)

Группа «Open»

Вышка, женщины: 3 место — Заира Абдулатипова.

Группа «В»

Вышка, юниорки: 3 место — Дарья Буракова, 4 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Вышка, девушки: 4 место — Кристина Данейкина, 5 — Мария Андрюшечкина.

Группа «

Вышка, девочки: 6 место — Алиса Коровина, 7 — Алена Стрельцова, 8 — Дарина Гурьянова.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (16 декабря)

2 место — Алексей Мижеев.

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 2 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова.

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины: 4 место — Андрей Мижеев и Иван Карпов (Пенза), 7 — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Вышка, мужчины: 3 место — Андрей Мижеев.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина и  Кристина Данейкина.

Вышка, юноши: 6 место — Алексей Мартынов, 10 — Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 3 метра, девушки: 10 место — Алиса Коровина, 12 — Дарина Гурьянова, 15 — Алена Стрельцова.

Вышка, мальчики: 11 место — Кирилл Широков, 15 — Максим Федько, 18 — Радик Минигулов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, мальчики: 2 место — Алексей Мижеев, 6 — Филипп Широков, 9 — Артем Сорокин, 14 — Александр Сычев.

Вышка, мальчики: 3 место — Алексей Мижеев, 5 — Артем Сорокин, 12 — Филипп Широков, 13 — Александр Сычев.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (15 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 6 место — Анна Кудряшова, 7 — Заира Абдулатипова.

Трамплин 1 метр, мужчины: 4 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

1 место — Дарья Буракова.

Трамплин 1 метр, юниорки: 1 место — Дарья Буракова, 10 — Софья Теленкова.

Трамплин 1 метр, юниоры: 8 место — Никита Гурин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 7 место — Кристина Данейкина, 9 — Мария Андрюшечкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 2 место — Алексей Мартынов, 17 — Виталий Погорелов, 22 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши: 4 место — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, мальчики: 15 место — Владимир Тяпков, 19 — Кирилл Широков, 20 — Максим Федько, 21 — Радик Минигулов.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики:  14 место — Максим Федько и Радик Минигулов.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, мальчики: 4 место — Артем Сорокин, 7 — Александр Сычев, 9 — Алексей Мижеев, 11 — Филипп Широков.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (14 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 3 место — Заира Абдулатипова, 5 — Анна Кудряшова.

Трамплин 3 метра, мужчины: 6 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниорки: 4 место — Дарья Буракова, 8 — Софья Теленкова.

Трамплин 3 метра, юниоры: 8 место — Никита Гурин.

2 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 13 — Виталий Погорелов, 23 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки: 2 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши: 4 место — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, девочки: 12 место — Алиса Коровина, 14 — Алёна Стрельцова, 16 — Дарина Гурьянова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 15 место — Кирилл Широков, 16 — Максим Федько, 22 — Радик Минигулов, 27 — Владимир Тяпков.

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, мальчики: 14 место — Радик Минигулов и Максим Федько.

17/12/2018

Пт, 15 марта 2019

Турнир Самарской области: итоги

В УСК «Олимп» завершился Турнир Самарской области, который проводился в бассейне нашего спорткомплекса с 12 марта. Победители и призеры четвертого дн...

Сб, 2 марта 2019

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые проводились с 26 февраля. Участие в турнире принимали 317 спортсмено...

Вт, 26 февраля 2019

Юбилейный и по праву лучший!

В УСК «Олимп» сегодня торжественно открылись двадцатые по счету Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей», которые будут проводиться до 2 марта. ...

Сб, 2 февраля 2019

Кубок России в Саранске: итоги

В Саранске завершился Кубок России с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 29 января по сегодняшний день сильнейшие прыгуны страны из 13-...