/

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир проходил с 14 декабря по сегодняшний день в бассейне ВСК «Нефтяник», куда съехались 144 прыгуна в воду из 11 городов (Москва, Руза, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Волгоград, Саранск, Саратов, Балаково, Бузулук и Тольятти), включая 18 наших юношей и девушек, которых сопровождали три тренера — Андрей Ефремов, Андрей Мартынов и Александр Михайлов.

Тольяттинские спортсмены на открытии соревнований.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (17 декабря)

Группа «Open»

Вышка, женщины: 2 место — Дарья Буракова.

Группа «С»

Вышка, девушки: 6 место — Мария Андрюшечкина, 7 — Кристина Данейкина, 8 — Алиса Коровина, 9 — Алёна Стрельцова.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 6 место — Маргарита Руина, 8 — Маргарита Дегтярёва.

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (16 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины: 7 место — Алексей Мартынов и Никита Гурин.

Группа «В»

Вышка, юниоры: 3 место — Алексей Мартынов, 4 — Иван Василькин, 7 — Арсений Стройкин.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 3 место — Мария Андрюшечкина, 6 — Кристина Данейкина, 14 — Алиса Коровина.

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, юноши: 9 место — Виталий Румянцев, 17 — Андрей Фатенков, 18 — Даниил Харин.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, мальчики: 5 место — Александр Сычев.

Вышка, мальчики: 2 место — Александр Сычев.

Вышка, девочки: 4 место — Маргарита Руина.

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (15 декабря)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 3 место — Дарья Буракова.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниоры: 5 место — Иван Василькин, 8 — Алексей Мартынов, 11 — Никита Гурин, 15 — Арсений Стройкин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 4 — Кристина Данейкина, 11 — Алиса Коровина, 14 — Алёна Стрельцова.

Трамплин 1 метр, юноши: 14 место — Радик Миннигулов.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, юноши: 16 место — Виталий Румянцев, 21 — Андрей Фатенков, 23 — Владимир Тяпков, 24 — Даниил Харин.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, мальчики: 6 место — Александр Сычев.

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (14 декабря)

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниоры: 7 место — Алексей Мартынов, 9 — Иван Василькин, 10 — Никита Гурин, 18 — Арсений Стройкин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, юноши: 10 место — Радик Миннигулов.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, девушки: 3 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Группа «

Трамплин 3 метра, юноши: 15 место — Виталий Румянцев, 20 — Андрей Фатенков, 21 — Даниил Харин.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девушки: 6 место — Маргарита Руина, 8 — Асмик Газарян.

17/12/2019

Вс, 8 декабря 2019

Городской турнир и Кубок области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности ...

Пт, 15 ноября 2019

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т....

Вс, 10 ноября 2019

Наш воронежский десант

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, пос...

Вт, 29 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Пензе на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наш Алек...