/

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей».

Традиционный, 21-й по счету турнир, который проводился с 26 февраля по сегодняшний день, собрал в Тольятти порядка 220 участников из 13 городов (Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Бузулук, Электросталь, Воронеж, Волгоград, Саранск, Екатеринбург, Саратов, Пенза, Казань, Тольятти).

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (99 фото) – здесь

 

Победители и призеры пятого дня (1 марта)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниоры 14-15, 16-17 лет

1

Мижеев Андрей

Тольятти

Белов Даниил

Пенза

2

Савенко Степан

Саратов

Самарин Максим

Саратов

3

Дегтярев Кирилл

Санкт-Петербург

Власов Денис

Санкт-Петербург

Трамплин 1 метр – синхронные прыжки, юниорки 14-15, 16-17 лет

1

Абдулатипова Заира

Тольятти

Буракова Дарья

Тольятти

2

Селедкина Вера

Бузулук

Войнова Валерия

Бузулук

3

Кудряшова Анна

Тольятти

Теленуова Софья

Тольятти

 

Победители и призеры четвертого дня (29 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 3 метра — синхронные прыжки, мужчины

1

Кандрашин Александр

Тольятти

Шпанов Артем

Саратов

2

Мижеев Андрей

Тольятти

Белов Даниил

Пенза

3

Качанов Вячеслав

Электросталь

Трубин Артем

Казань

Трамплин 3 метра — синхронные прыжки, женщины

1

Доброскок Ксения

Бузулук

Бутинова Мария

Бузулук

2

Ширинова Виктория

Воронеж

Кукушкина Елизавета

Воронеж

3

Абдулатипова Заира

Тольятти

Кудряшова Анна

Тольятти

                         Трамплин 1 метр — синхронные прыжки, девушки 10-11 лет

1

Демина Алина

Электросталь

Капшукова Валерия

Электросталь

2

Ильюшенкова Злата

Электросталь

Вострикова Ксения

Электросталь

3

Колбасина Полина

Воронеж

Соловьева Полина

Казань

Трамплин 1 метр — синхронные прыжки, юноши 10-11 лет

1

Емелин Александр

Москва

Кондрашин Владислав

Москва

2

Пойда Александр

Москва

Горбань Александр

Москва

3

Исайкин Роман

Воронеж

Колбасин Егор

Воронеж

Трамплин 1 метр — синхронные прыжки, девушки 12-13 лет

1

Шевердина Вера

Москва

Малькина Лия

Москва

2

Казанцева Виктория

Электросталь

Сбытова Диана

Электросталь

3

Кедрина Александра

Москва

Филиппова Ульяна

Москва

Трамплин 1 метр — синхронные прыжки, юноши 12-13 лет

1

Качанов Владислав

Электросталь

Надеев Илья

Электросталь

2

Великанов Артем

Электросталь

Сидоров Дмитрий

Электросталь

3

Пустовалов Марк

Москва

Петров Ярослав

Москва

Трамплин 3 метра — синхронные прыжки, смешанные

1

Шкляр Карина

Казань

Касьянов Глеб

Казань

2

Ширинова Виктория

Воронеж

Внуков Игорь

Воронеж

3

Кудряшова Анна

Тольятти

Борисенко Алексей

Тольятти

 

Победители и призеры третьего дня (28 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка 10м; вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), мужчины

1

Ибрагимов Эмиль

Москва

2

Люкшин Данил

Бузулук

3

Мижеев Андрей

Тольятти

Вышка 10м; вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), женщины

1

Абдулатипова Заира

Тольятти

2

Буракова Дарья

Тольятти

3

Прошина Любовь

Тольятти

Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юниоры 14-15 лет

1

Федосеев Леонид

Пенза

2

Доброскок Семен

Бузулук

3

Баркалов Никита

Воронеж

 Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юниорки 14-15 лет

1

Сигачева Виктория

Электросталь

2

Бутинова Мария

Бузулук

3

Степанова Анастасия

Электросталь

Трамплин 1 метр, юноши 12-13 лет

1

Воропаев Артем

Бузулук

2

Великанов Артем

Электросталь

3

Одинцов Максим

Челябинск

Трамплин 1 метр, девушки 12-13 лет

1

Шевердина Вера

Москва

2

Казанцева Виктория

Электросталь

3

Сбытова Дина

Электросталь

Трамплин 3 метра, юноши 10-11 лет

1

Надеев Илья

Электросталь

2

Пойда Александр

Москва

3

Кондрашин Владислав

Москва

Трамплин 3 метра, девушки 10-11 лет

1

Салахутдинова Варвара

Электросталь

2

Кедрина Александра

Москва

3

Ильюшенкова Злата

Электросталь

 

Победители и призеры второго дня (27 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 12-13 лет

1

Великанов Артем

Электросталь

2

Пустовалов Марк

Москва

3

Качанов Владислав

Электросталь

Вышка – выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 12-13 лет

1

Макарова Юлия

Саратов

2

Малькина Лия

Москва

3

Шевердина Вера

Москва

Трамплин 3 метра, женщины

1

Шкляр Карина

Казань

2

Ширинова Виктория

Воронеж

3

Федосова Полина

Электросталь

Трамплин 3 метра, юниорки 14-15 лет

1

Бутинова Мария

Бузулук

2

Доброскок Ксения

Бузулук

3

Леонова Елизавета

Бузулук

Трамплин 1 метр, юноши 10-11 лет

1

Кондрашин Владислав

Москва

2

Надеев Илья

Электросталь

3

Дмитриев Егор

Казань

Трамплин 1 метр, девушки 10-11 лет

1

Кедрина Александра

Москва

2

Салахутдинова Варвара

Электросталь

3

Хайруллина Кира

Казань

Трамплин 1 метр, юниоры 14-15 лет

1

Кудряшов Данил

Челябинск

2

Самарин Максим

Саратов

3

Бухарин Виталий

Челябинск

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Лапин Егор

Бузулук

2

Кандрашин Александр

Тольятти

3

Трубин Артем

Казань

 

Победители и призеры первого дня (26 февраля)

Место

Фамилия/имя

Город

Трамплин 1 метр, юниорки 14-15 лет

1

Доброскок Ксения

Бузулук

2

Леонова Елизавета

Электросталь

3

Бутинова Мария

Бузулук

Трамплин 3 метра, мужчины

1

Лапин Егор

Бузулук

2

Качанов Вячеслав

Электросталь

3

Мижеев Андрей

Тольятти

Трамплин 3 метра, юниоры 14-15 лет

1

Баркалов Никита

Воронеж

2

Григорьев Артем

Бузулук

3

Кудряшов Данил

Челябинск

Трамплин 3 метра, юноши 12-13 лет

1

Воропаев Артем

Бузулук

2

Пустовалов Марк

Москва

3

Сидоров Дмитрий

Электросталь

Трамплин 3 метра, девушки 12-13 лет

1

Малькина Лия

Москва

2

Демидова Дарья

Бузулук

3

Казанцева Виктория

Электросталь

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), юноши 10-11 лет

1

Надеев Илья

Электросталь

2

Горбань Александр

Москва

3

Епифанов Никита

Электросталь

Вышка — выбор (5м; 7,5м; 10м), девушки 10-11 лет

1

Салахутдинова Варвара

Электросталь

2

Кедрина Александра

Москва

3

Вострикова Ксения

Электросталь

Трамплин 1 метр, женщины

1

Шкляр Карина

Казань

2

Ширинова Виктория

Воронеж

3

Пескова Анастасия

Электросталь

1/3/2020

Сб, 14 ноября 2020

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, проходившие с 10 ноября по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице ...

Ср, 4 ноября 2020

Кубок Президента РТ в Казани: итоги

В Казани завершился Кубок Президента Республики Татарстан с участием десятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 4 ноября по сегодняшний день награды э...

Сб, 31 октября 2020

Визит на международный турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп», состоящая из десятерых спортсменов, прибыла в Казань на Кубок Президента Республики Татарстан. Традиционные, третьи по сч...

Пн, 26 октября 2020

Буракова и Кудряшова – МС!

Приказом Министерства спорта России №113-нг от 23 октября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено двум учащимся СШОР №10 «Олимп» ...