«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги
В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей».
Участие в турнире с 27 февраля принимали 277 спортсменов из 15 городов страны.
Победители и призеры пятого дня (3 марта)
Место |
Фамилия/имя |
Город |
Трамплин 1 метр, юноши (группа «D») |
||
1 |
Токарев Артемий |
Казань |
2 |
Качанов Владислав |
Электросталь |
3 |
Жарков Александр |
Саратов |
Трамплин 1 метр, юноши (группа «Е») |
||
1 |
Надеев Илья |
Электросталь |
2 |
Аллояров Ильдар |
Саратов |
3 |
Таранкин Роман |
Пенза |
Вышка, девушки (группа «D») |
||
1 |
Макарова Юлия |
Саратов |
2 |
Казанцева Виктория |
Электросталь |
3 |
Улановская Алена |
Воронеж |
Вышка, девушки (группа «Е») |
||
1 |
Салахутдинова Варвара |
Электросталь |
2 |
Ильюшенкова Злата |
Электросталь |
3 |
Ликунова София |
Пенза |
Победители и призеры четвертого дня (2 марта)
Место |
Фамилия/имя |
Город |
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «D», «E») |
||
1 |
Качанов Владислав |
Электросталь |
Надеев Илья |
Электросталь |
|
2 |
Помошников Матвей |
Бузулук |
Маврин Никита |
Бузулук |
|
3 |
Пронькин Георгий |
Пенза |
Грицов Дмитрий |
Пенза |
|
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «D», «E») |
||
1 |
Сбытова Диана |
Электросталь |
Казанцева Виктория |
Электросталь |
|
2 |
Улановская Алёна |
Воронеж |
Золототрубова Александра |
Воронеж |
|
3 |
Прошкина Мария |
Электросталь |
Федосова Александра |
Электросталь |
|
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши (группы «С», «D») |
||
1 |
Самарин Максим |
Саратов |
Лепешкин Алексей |
Руза |
|
2 |
Бочалов Андрей |
Тольятти |
Василькин Иван |
Тольятти |
|
3 |
Ахметзянов Амир |
Казань |
Токарев Артемий |
Казань |
|
Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки (группы «С», «D») |
||
1 |
Королева Анна |
Руза |
Курятникова Мария |
Руза |
|
2 |
Доброскок Ксения |
Бузулук |
Бутинова Мария |
Бузулук |
|
3 |
Макарова Алина |
Саратов |
Леонова Елизавета |
Электросталь |
|
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины (группа «Open») |
||
1 |
Арефьева Алина |
Пенза |
Саёкова Полина |
Пенза |
|
2 |
Шишканова Марина |
Руза |
Шкляр Карина |
Казань |
|
3 |
Абдулатипова Заира |
Тольятти |
Прошина Любовь |
Тольятти |
|
Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины (группа «Open») |
||
1 |
Кандрашин Александр |
Тольятти |
Кузьмин Илья |
Пенза |
|
2 |
Клюкин Денис |
Руза |
Безденежных Артем |
Руза |
|
3 |
Строев Герман |
Воронеж |
Внуков Игорь |
Воронеж |
Победители и призеры третьего дня (1 марта)
Место |
Фамилия/имя |
Город |
Трамплин 1 метр, девушки (группа «С») |
||
1 |
Курятникова Мария |
Руза |
2 |
Бутинова Мария |
Бузулук |
3 |
Леонова Елизавета |
Электросталь |
Трамплин 1 метр, юноши (группа «С») |
||
1 |
Воропаев Артем |
Бузулук |
2 |
Доброскок Семен |
Бузулук |
3 |
Самарин Максим |
Саратов |
Трамплин 3 метра, девушки (группа «D») |
||
1 |
Казанцева Виктория |
Электросталь |
2 |
Макарова Юлия |
Саратов |
3 |
Прошкина Мария |
Электросталь |
Трамплин 3 метра, девушки (группа «Е») |
||
1 |
Салахутдинова Варвара |
Электросталь |
2 |
Ликунова София |
Пенза |
3 |
Кирилюк Арина |
Пенза |
Вышка, юниорки (группа «В») |
||
1 |
Конаныхина Анна |
Санкт-Петербург |
2 |
Энговатова Анна |
Электросталь |
3 |
Бруенок Мария |
Челябинск |
Вышка, юниоры (группа «В») |
||
1 |
Качанов Вячеслав |
Электросталь |
2 |
Турков Андрей |
Воронеж |
3 |
Строев Егор |
Балаково |
Вышка, женщины (группа «Open») |
||
1 |
Саёкова Полина |
Пенза |
2 |
Гуранова Ксения |
Пенза |
3 |
Абдулатипова Заира |
Тольятти |
Вышка, мужчины (группа «Open») |
||
1 |
Строев Герман |
Воронеж |
2 |
Давыдов Алексей |
Тольятти |
3 |
Ефремов Борис |
Пенза |
Победители и призеры второго дня (28 февраля)
Место |
Фамилия/имя |
Город |
Трамплин 1 метр, юниоры (группа «В») |
||
1 |
Касьянов Глеб |
Казань |
2 |
Волков Александр |
Руза |
3 |
Агафонов Егор |
Саратов |
Трамплин 1 метр, мужчины (группа «Open») |
||
1 |
Клюкин Денис |
Руза |
2 |
Шпанов Артем |
Саратов |
3 |
Безденежных Артем |
Руза |
Трамплин 3 метра, юниорки (группа «В») |
||
1 |
Фролова Виктория |
Санкт-Петербург |
2 |
Полехина Елена |
Воронеж |
3 |
Анисимова Марина |
Санкт-Петербург |
Трамплин 3 метра, женщины (группа «Open») |
||
1 |
Кулемино Ольга |
Пенза |
2 |
Шишканова Марина |
Руза |
3 |
Саёкова Полина |
Пенза |
Трамплин 3 метра, юноши (группа «D») |
||
1 |
Токарев Артемий |
Казань |
2 |
Маврин Никита |
Бузулук |
3 |
Селезнев Александр |
Воронеж |
Трамплин 3 метра, юноши (группа «Е») |
||
1 |
Надеев Илья |
Электросталь |
2 |
Аллояров Ильдар |
Саратов |
3 |
Епифанов Никита |
Электросталь |
Вышка, юноши (группа «С») |
||
1 |
Левин Артем |
Пенза |
2 |
Мартынов Алексей |
Тольятти |
3 |
Василькин Иван |
Тольятти |
Вышка, девушки (группа «С») |
||
1 |
Сигачёва Виктория |
Руза |
2 |
Королева Анна |
Руза |
3 |
Леонова Елизавета |
Электросталь |
Победители и призеры первого дня (27 февраля)
Место |
Фамилия/имя |
Город |
Трамплин 1 метр, юниорки (группа «В») |
||
1 |
Фролова Виктория |
Санкт-Петербург |
2 |
Полехина Елена |
Воронеж |
3 |
Акушанова Лаура |
Ставрополь |
Трамплин 1 метр, женщины (группа «Open») |
||
1 |
Шишканова Марина |
Руза |
2 |
Кулемина Ольга |
Пенза |
3 |
Ширинова Виктория |
Воронеж |
Трамплин 1 метр, девушки (группа «D») |
||
1 |
Казанцева Виктория |
Электросталь |
2 |
Москалец Екатерина |
Ставрополь |
3 |
Прошкина Мария |
Электросталь |
Трамплин 1 метр, девочки (группа «Е») |
||
1 |
Салахутдинова Варвара |
Электросталь |
2 |
Ильюшенкова Злата |
Электросталь |
3 |
Гарифулина Регина |
Казань |
Трамплин 3 метра, девушки (группа «С») |
||
1 |
Королёва Анна |
Руза |
2 |
Курятникова Мария |
Руза |
3 |
Тимакова Евгения |
Пенза |
Трамплин 3 метра, мужчины (группа «Open») |
||
1 |
Молчанов Илья |
Москва |
2 |
Кандрашин Александр |
Тольятти |
3 |
Николаев Никита |
Москва |
Трамплин 3 метра, юниоры (группа «В») |
||
1 |
Качанов Вячеслав |
Электросталь |
2 |
Зырянов Никита |
Челябинск |
3 |
Касьянов Глеб |
Казань |
Трамплин 3 метра, юноши (группа «C») |
||
1 |
Василькин Иван |
Тольятти |
2 |
Мартынов Алексей |
Тольятти |
3 |
Лепешкин Алексей |
Руза |
Вышка, юноши (группа «D») |
||
1 |
Тимофеев Никита |
Воронеж |
2 |
Селезнев Александр |
Воронеж |
3 |
Рыбин Всеволод |
Электросталь |
Вышка, мальчики (группа «Е») | ||
1 |
Надеев Илья |
Электросталь |
2 |
Гаркуша Спартак |
Электросталь |
3 |
Анохин Максим |
Воронеж |
3/3/2018