/

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т.А. Стародубцевой, с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С 12 ноября по сегодняшний день в бассейне местного Дворца подводного спорта выступали 211 спортсменов из России, Белоруссии, Египта, Сальвадора, Украины и Чили, включая 14 наших прыгунов.

Участники соревнований из Тольятти.

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам четвертого дня (15 ноября)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины, синхрон: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 3 — Евгения Назарова и Софья Теленкова, 4 — Дарья Буракова и Олеся Южанина (Екатеринбург), 5 — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина.

Трамплин 3 метра, мужчины, синхрон: 1 место — Андрей Мижеев и Кирилл Комардин (Воронеж).

 

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам третьего дня (14 ноября)

Группа «Open»

Вышка, женщины: 3 место — Дарья Буракова, 4 — Заира Абдулатипова.

Группа «В»

Вышка, юниорки: 1 место — Евгения Назарова, 3 — София Теленкова.

Вышка, юниоры: 1 место — Иван Василькин.

Группа «С»

Вышка, девушки: 2 место — Мария Андрюшечкина, 3 — Кристина Данейкина, 7 — Алёна Стрельцова.

Юноши, вышка: 12 место — Виталий Погорелов.

 

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам второго дня (13 ноября)

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 4 место — Заира Абдулатипова, 6 — Анна Кудряшова.

Трамплин 1 метр, мужчины: 10 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниорки: 1 место — Евгения Назарова, 3 — София Теленкова.

Трамплин 3 метра, юниоры: 5 место — Иван Василькин.

Трамплин 1 метр, юниоры: 2 место — Иван Василькин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 4 место — Мария Андрюшечкина, 7 — Кристина Данейкина, 13 — Алёна Стрельцова.

Трамплин 1 метр, юноши: 7 место — Виталий Погорелов.

 

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам первого дня (12 ноября)

Тольяттинцы на церемонии открытия.

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 3 место — Анна Кудряшова, 5 — Заира Абдулатипова, 7 — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, мужчины: 7 место — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниорки: 4 место — София Теленкова, 5 — Евгения Назарова.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 2 место — Кристина Данейкина, 4 — Мария Андрюшечкина, 15 — Алёна Стрельцова.

Трамплин 1 метр, юноши: 8 место — Виталий Погорелов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 11 место — Амалия Карташова, 21 — Алена Тяпкова, 22 — Асмик Газарян.

15/11/2019

Вс, 8 декабря 2019

Городской турнир и Кубок области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования г.о. Тольятти и Кубок Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе в общей сложности ...

Вс, 10 ноября 2019

Наш воронежский десант

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, пос...

Вт, 29 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Пензе на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наш Алек...

Сб, 26 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: в воскресенье — старт

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Пензу для участия во Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наша школа...