/

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера СССР Т.А. Стародубцевой, с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Дмитрий Саутин и Андрей Мижеев.

С 20 ноября по сегодняшний день 167 участников из десяти регионов России, а также с Украины оспаривали награды традиционного турнира во Дворце подводного спорта. Цвета нашей школы на шестом по счету мемориале защищали 19 прыгунов под руководством трех тренеров (Ирина Донцова, Андрей Ефремов и Александр Михайлов).

В первый день соревнований наши спортсмены завоевали три награды, включая самого молодого члена команды — Алексея Мижеева, а Анна Кудряшова на метровом трамплине выполнила норматив мастера спорта! Во второй день в тольяттинской копилке оказалось столько же медалей. Накануне к ним добавились еще шесть, причем в группе «В» у девушек весь подиум целиком был наш! А сегодня олимповцам по разу покорились все три ступеньки пьедестала почета в синхронных прыжках.

Отдельной награды от легендарного Дмитрия Саутина удостоился наш Андрей Мижеев, который был по итогам соревнований признан лучшим в абсолютном первенстве среди мужчин за наибольшую сумму баллов, набранную на всех снарядах.

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» на берегу Воронежского водохранилища.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (23 ноября)

Синхронные прыжки

Трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев, 2 — Андрей Бочалов и Иван Василькин, 8 — Арсений Стройкин и Виталий Погорелов.

Трамплин 3 метра, женщины: 3 место — Дарья Буракова и Любовь Прошина, 4 — Анна Кудряшова и Елена Полехина (Воронеж), 7 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (22 ноября)

Тольяттинский подиум в девичьей группе «B».

Группа «Open»

Вышка, женщины: 4 место — Любовь Прошина.

Вышка, мужчины: 3 место — Андрей Мижеев, 4 — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Вышка, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Дарья Буракова, 3 — Софья Теленкова.

Группа «С»

Вышка, девушки: 3 место — Мария Андрюшечкина, 4 — Кристина Данейкина.

Вышка, юноши: 3 место — Иван Василькин, 12 — Арсений Стройкин.

Группа «D»

Вышка, девушки: 7 место — Алёна Стрельцова, 8 — Дарина Гурьянова.

Группа «Е»

Вышка, юноши: 5 место — Алексей Мижеев.

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (21 ноября)

Александр Кандрашин — победитель на трамплине 1 метр.

Группа «Open»

Трамплин 3 метра, женщины: 6 место — Анна Кудряшова, 7 — Любовь Прошина.

Трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Александр Кандрашин, 3 — Алексей Давыдов, 4 — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, девушки: 4 место — Дарья Буракова.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девушки: 5 место — Кристина Данейкина, 8 — Мария Андрюшечкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 3 место — Иван Василькин, 12 — Виталий Погорелов, 21 — Андрей Бочалов, 22 — Арсений Стройкин.

Группа «D»

Трамплин 3 метра, девушки: 5 место — Алёна Стрельцова, 7 — Дарина Гурьянова.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, юноши: 4 место — Алексей Мижеев.

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (20 ноября)

Группа «Open»

Трамплин 1 метр, женщины: 6 место — Анна Кудряшова, 7 — Заира Абдулатипова, 14 — Любовь Прошина.

Трамплин 3 метра, мужчины: 2 место — Андрей Мижеев, 3 — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, девушки: 6 место — Дарья Буракова, 7 — Софья Теленкова, 9 — Евгения Назарова.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девушки: 4 место — Кристина Данейкина, 6 — Мария Андрюшечкина, 9 —  Елена Своеволина.

Трамплин 3 метра, юноши: 6 место — Иван Василькин, 10 — Андрей Бочалов, 14 — Виталий Погорелов, 16 — Арсений Стройкин.

Группа «D«

Трамплин 1 метр, девушки: 7 место — Алёна Стрельцова, 10 — Дарина Гурьянова.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, юноши: 3 место — Алексей Мижеев.

23/11/2018

Сб, 8 декабря 2018

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области. Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний...

Вс, 18 ноября 2018

Визит на шестой мемориал

Команда КСДЮСШОР «Олимп» выехала в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памят...

Вс, 4 ноября 2018

Мартынов в Ахене: итоги

В Германии завершился международный турнир «Internationaler Ulla-Klinger-Cup 2018» с участием спортсмена КСДЮСШОР «Олимп». Наш кандидат в мастера спо...

Пн, 29 октября 2018

Немецкий вояж Мартынова

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетел в Германию на традиционный международный турнир «Internationaler Ulla-Klinger-Cup 2018». Шестой по счету м...