ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
            - дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Детская Гандбольная Лига. Дебют-лига. Сезон 2016-17

Архив: 

I тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2007 г.р.
УСК «Олимп». 26-28.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

«Олимпус»

 

6:0
2

6:3
2

2

0

0

4

I

2

«Кнопки»

0:6
0

 

3:10
0

0

0

2

0

III

3

«Юпитер»

3:6
0

10:3
2

 

1

0

1

2

II

Группа «B»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Экстрим»

 

12:0
2

6:4
2

1:10
0

2

0

1

4

II

2

«Гвозди»

0:12
0

 

1:9
0

0:14
0

0

0

3

0

IV

3

«Метеор»

4:6
0

9:1
2

 

0:6
0

1

0

2

2

III

4

«Спартак»

10:1
2

14:0
2

6:0
2

 

3

0

0

6

I

Группа «C»

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Сатурн»

 

0:15
0

6:1
2

3:3
1

1

1

1

3

III

2

«Хлопушки»

15:0
2

 

19:2
2

4:1
2

3

0

0

6

I

3

«Оба-на»

1:6
0

2:19
0

 

2:5
0

0

0

3

0

IV

4

«Пираньи»

3:3
1

1:4
0

5:2
2

 

1

1

1

3

II

За 10-11-е места: «Гвозди» - «Оба-на» - 1:4.

За 7-9-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

«Кнопки»

 

3:8
0

8:2
2

1

0

1

2

VIII

2

«Метеор»

8:3
2

 

4:5
0

1

0

1

2

VII

3

«Сатурн»

2:8
0

5:4
2

 

1

0

1

2

IX

За 4-6-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

«Юпитер»

 

4:1
2

1:6
0

1

0

1

2

VI

2

«Экстрим»

1:4
0

 

2:3
0

0

0

2

0

V

3

«Пираньи»

6:1
2

3:2
2

 

2

0

0

4

IV

За 1-3-е места

N

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

Место

1

«Олимпус»

 

4:5
0

3:6
0

0

0

2

0

III

2

«Спартак»

5:4
2

 

1:4
0

1

0

1

2

II

3

«Хлопушки»

6:3
2

4:1
2

 

2

0

0

4

I

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Хлопушки»

Савинова Н.Б.

11

2

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

10

3

«Олимпус»

Левченко А.Л.

9

4

«Пираньи»

Бейбулатова И.В.

8

5

«Экстрим»

Ситникова К.С.

7

6

«Юпитер»

Соловых А.М.

6

7

«Метеор»

Кашина Н.П.

5

8

«Кнопки»

Савинова Н.Б.

4

9

«Сатурн»

Соловых А.М.

3

10

«Оба-на»

Савинова Н.Б.

2

11

«Гвозди»

Савинова Н.Б.

1



II тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти
среди юношей и девушек 2007 г.р.
УСК «Олимп». 13-15.04.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Хлопушки»

 

12:0
2

11:3
2

16:4
2

16:2
2

4

0

0

8

I

2

«Пираньи»

0:12
0

 

3:5
0

2:6
0

1:1
1

0

1

3

1

V

3

«Экстрим»

3:11
0

5:3
2

 

4:5
0

4:7
0

1

0

1

2

IV

4

«Кнопки»

4:16
0

6:2
2

5:4
2

 

5:6
0

2

0

2

4

III

5

«Сатурн»

2:16
0

1:1
1

7:4
2

6:5
2

 

2

1

1

5

II

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

«Спартак»

 

4:3
2

7:7
1

11:6
2

10:1
2

3

1

0

7

I

2

«Олимпус»

3:4
0

 

4:3
2

9:3
2

8:0
2

3

0

1

6

II

3

«Юпитер»

7:7
1

3:4
0

 

7:9
0

12:2
2

1

1

2

3

IV

4

«Метеор»

6:11
0

3:9
0

9:7
2

 

7:0
2

2

0

2

4

III

5

«Оба-на»

1:10
0

0:8
0

2:12
0

0:7
0

 

0

0

4

0

V


За 9-10-е места:
 «Пираньи» - «Оба-на» - 3:2.

За 5-8-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Кнопки»

 

5:4
2

2:9
0

2:11
0

1

0

2

2

VII

2

«Экстрим»

4:5
0

 

1:6
0

4:8
0

0

0

3

0

VIII

3

«Метеор»

9:2
2

6:1
2

 

9:7
2

3

0

0

6

V

4

«Юпитер»

11:2
2

8:4
2

7:9
0

 

2

0

1

4

VI

За 1-4-е места

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

«Хлопушки»

 

16:2
2

5:8
0

9:7
2

2

0

1

4

II

2

«Сатурн»

2:16
0

 

1:12
0

0:9
0

0

0

3

0

IV

3

«Спартак»

8:5
2

12:1
2

 

4:3
2

3

0

0

6

I

4

«Олимпус»

7:9
0

9:0
2

3:4
0

 

1

0

2

2

III

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

10

2

«Хлопушки»

Савинова Н.Б.

9

3

«Олимпус»

Левченко А.Л.

8

4

«Сатурн»

Соловых А.М.

7

5

«Метеор»

Кашина Н.П.

6

6

«Юпитер»

Соловых А.М.

5

7

«Кнопки»

Савинова Н.Б.

4

8

«Экстрим»

Ситникова К.С.

3

9

«Пираньи»

Бейбулатова И.В.

2

10

«Оба-на»

Савинова Н.Б.

1

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Хлопушки»

Савинова Н.Б.

20

2

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

20

3

«Олимпус»

Левченко А.Л.

17

4

«Метеор»

Кашина Н.П.

11

5

«Юпитер»

Соловых А.М.

11

6

«Сатурн»

Соловых А.М.

10

7

«Экстрим»

Ситникова К.С.

10

8

«Пираньи»

Бейбулатова И.В.

10

9

«Кнопки»

Савинова Н.Б.

8

10

«Оба-на»

Савинова Н.Б.

3

11

«Гвозди»

Савинова Н.Б.

1

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.