зональные соревнования 12-21 ноября 2016 г. «Юг» - Краснодар. «Север» - С.-Петербург (Прим.). «Центр» - Москва (СШ №76). «Поволжье» - Тольятти.
Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.
N
Команды
1
2
3
4
В
Н
П
Очки
Место
Самарская обл.-2
41:3
46:3
17:22
0
Ижевск (СШОР №5)
3:41
22:16
6:37
Республика Башкортостан
3:46
16:22
4:45
Самарская обл.-1
22:17
37:6
45:4
6
полуфинальные соревнования 12-18 февраля 2017 г.
Подгруппа «А» (Пикалёво).
Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.
5
С.-Петербург (Прим.)
18:29
14:17
26:13
19:13
18:20
29:18
17:17
28:6
33:8
22:18
9
Астраханская обл.-1
17:14
28:13
29:7
19:24
7
13:26
6:28
13:28
10:20
14:30
Воронеж (ГБОУ ДО СДЮСШОР №7)
13:19
8:33
7:29
20:10
18:27
Ленинградская обл.
20:18
18:22
24:19
30:14
27:18
8
Подгруппа «Б» (Волгоград): Москва (СШОР №53), Волгоградская обл., Республика Башкортостан, Егорьевск, Москва (СШ №76), Ярославль.Подгруппа «В» (Краснодар)
Астраханская обл.-2
10:30
7:22
11:32
12:18
Краснодар-1
30:10
19:15
27:19
16:19
Краснодар-2
22:7
15:19
С.-Петербург (Моск.)
32:11
19:27
8:20
18:12
19:16
20:8
финальные соревнования 22 апреля – 1 мая 2017 г. - Краснодар.
Группа «А»
29:11
11:14
23:10
31:19
22:10
Москва (СШОР №53)
11:29
10:21
18:18
16:16
16:21
14:11
21:10
23:14
25:12
22:12
10
10:23
14:23
23:22
19:18
19:31
12:25
22:23
18:14
Ярославль
10:22
21:16
12:22
18:19
14:18
Группа «Б»
12:16
27:28
18:13
19:20
17:20
Волгоградская обл. («СШОР по гандболу»)
16:12
20:20
23:15
15:17
23:11
28:27
15:24
21:24
25:20
Егорьевск («СШОР по ИВС»)
13:18
15:23
24:15
16:15
27:11
Астраханская обл.
20:19
17:15
24:21
15:16
20:11
20:17
11:23
20:25
11:27
11:20
За 7-12-е места
26:24
22:20
15:27
24:26
11
20:22
14:22
22:14
12
27:15
За 1-6-е места
21:17
23:13
17:21
11:21
30:23
21:11
18:17
26:15
23:30
15:26
15:14
13:23
17:18
14:15
Состав команды Самарская обл.-1: Алина Александрова, Мария Борзова, Анастасия Бутенко, Лада Дудко, Мария Ершова, Диана Камалетдинова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Мария Кочаева, Анастасия Плотицына, Алина Решетникова, Софья Сухова, Екатерина Тютюкова, Злата Федосова, Екатерина Шевкопляс, Кристина Щеглова.
Состав команды Самарская обл.-2: Софья Биндюкова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Ольга Копылова, Яна Ломакина, Кристина Мелихова, Дарья Осипьянц, Валерия Попова, Арина Прокопьева, Алина Семенова, Екатерина Терлецкая, Дарья Тимофеева, Алина Титова, Екатерина Учайкина, Татьяна Черкас, Имилия Яхина.