ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
            - 2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Первенство России. Юноши. 2003 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

зональные соревнования
19-28 ноября 2016 г.
«Юг» - Камышин.
«Север» - Ярославль.
«Центр» - Белгород.
«Восток» - Снежинск.
«Поволжье» - Саратов.

Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

Место

1

Саратовская обл.

 

14:22

33:26

17:25

1

0

2

2

3

2

Самарская обл.

22:14

 

29:14

25:17

3

0

0

6

1

3

Нижегородская обл.

26:33

14:29

 

21:31

0

0

3

0

4

4

Республика Башкортостан

25:17

17:25

31:21

 

2

0

1

4

2

полуфинальные соревнования
19-25 февраля 2017 г.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

С.-Петербург (Прим.)

 

23:21

30:18

21:27

28:21

3

0

1

6

2

2

Самарская обл.

21:23

 

26:22

23:26

19:14

2

0

2

4

3

3

Ярославль

18:30

22:26

 

19:22

18:25

0

0

4

0

5

4

С.-Петербург (Кир.)

27:21

26:23

22:19

 

32:21

4

0

0

8

1

5

Волгоград-1

21:28

14:19

25:18

21:32

 

1

0

3

2

4

Подгруппа «Б» (Краснодар): Республика Башкортостан, Краснодар, Москва (СШ №101), Ставрополь, Ростов-на-Дону, Саратовская обл.
Подгруппа «В» (Камышин): Московская обл. (СДЮСШОР), Камышин, Москва ("Юность Москвы"), Белгород, Астраханская обл., Челябинская обл.-1.

финальные соревнования
2-11 мая 2017 г. - Салават.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

 

28:26 

19:18

21:29

24:28

18:23

2

0

3

4

4

2

Саратовская обл.

26:28

 

16:26

31:34

24:21

22:27

1

0

4

2

6

3

Волгоград

18:19

26:16

 

12:19

20:21

14:17

1

0

4

2

5

4

Ставропольский край

29:21

34:31

19:12

 

20:18

26:20

5

0

0

10

1

5

Республика Башкортостан

28:24

21:24

21:20

18:20

 

25:24

3

0

2

6

2

6

Московская обл.

23:18

27:22

17:14

20:26

24:25

 

3

0

2

6

3

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Астраханская обл.

 

28:30

16:21

22:30

17:23

35:25

1

0

4

2

4

2

Москва

30:28

 

17:28

21:29

27:31

29:31

1

0

4

2

5

3

С.-Петербург (Кир.)

21:16

28:17

 

20:25

24:24

34:21

3

1

1

7

2

4

С.-Петербург (Прим.)

30:22

29:21

25:20

 

24:19

33:22

5

0

0

10

1

5

Белгород

23:17

31:27

24:24

19:24

 

31:15

3

1

1

7

3

6

Челябинская обл.

25:35

31:29

21:34

22:33

15:31

 

1

0

4

2

6

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

 

24:16

19:18

24:23

28:26

29:18

5

0

0

10

7

2

Астраханская обл.

16:24

 

20:26

28:30

22:31

35:25

1

0

4

2

10

3

Волгоград

18:19

26:20

 

25:15

26:16

32:22

4

0

1

8

8

4

Москва

23:24

30:28

15:25

 

23:26

29:31

1

0

4

2

11

5

Саратовская обл.

26:28

31:22

16:26

26:23

 

32:16

3

0

2

6

9

6

Челябинская обл.

18:29

25:35

22:32

31:29

16:32

 

1

0

4

2

12

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Ставропольский край

 

27:28

20:18

30:22

26:20

28:24

4

0

1

8

2

2

С.-Петербург (Прим.)

28:27

 

34:24

25:20

27:20

24:19

5

0

0

10

1

3

Республика Башкортостан

18:20

24:34

 

22:22

25:24

28:27

2

1

2

5

3

4

С.-Петербург (Кир.)

22:30

20:25

22:22

 

15:15

24:24

0

3

2

3

5

5

Московская обл.

20:26

20:27

24:25

15:15

 

17:15

1

1

3

3

4

6

Белгород

24:28

19:24

27:28

24:24

15:17

 

0

1

4

1

6

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.