ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
            - 2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Турниры. 2001 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

Первенство «ЦСП по гандболу» среди девушек 2001-2002 г.р.
Волгоград. 26-29.09.2016

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

2

Волгоград-1

 

21:18

33:26

44:15

25:22

27:28

4

0

1

8

5

Волгоград-2

18:21

 

20:24

35:16

23:33

21:27

1

0

4

2

4

Тольятти-1

26:33

24:20

 

21:15

31:37

17:19

2

0

3

4

6

Тольятти-2

15:44

16:35

15:21

 

17:28

3:20

0

0

5

0

3

Краснодар-1

22:25

33:23

37:31

28:17

 

8:15

3

0

2

6

1

Краснодар-2

28:27

27:21

19:17

20:3

15:8

 

5

0

0

10


Междугородний турнир «Зимний Петербург» среди девушек 2001-2002 г.р.
Санкт-Петербург. 18-22.01.2017

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

2

Тольятти

 

23:26

30:18

29:18

24:22

3

0

1

6

1

Краснодар-1

26:23

 

34:20

25:24

21:16

4

0

0

8

5

С.-Петербург (2002 г.р.)

18:30

20:34

 

12:28

12:25

0

0

4

0

4

Москва (2002 г.р.)

18:29

24:25

28:12

 

15:23

1

0

3

2

3

Волгоград

22:24

16:21

25:12

23:15

 

2

0

2

4

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

5

Краснодар (2002 г.р.)

 

15:21

21:24

18:32

21:32

27:20

1

0

4

2

1

Краснодар-2

21:15

 

24:17

17:17

23:19

25:10

4

1

0

9

2

Москва

24:21

17:24

 

30:27

20:20

35:18

3

1

1

7

4

С.-Петербург

32:18

17:17

27:30

 

23:23

37:14

2

2

1

6

3

Ленинградская обл.

32:21

19:23

20:20

23:23

 

38:14

2

2

1

6

6

Ярославль

20:27

10:25

18:35

14:37

14:38

 

0

0

5

0

За 9-11-е места: С.-Петербург (2002 г.р.) - Краснодар (2002 г.р.) - 22:21, С.-Петербург (2002 г.р.) - Ярославль - 41:22, Ярославль - Краснодар (2002 г.р.) - 17:32.

За 5-8-е места: Волгоград - Ленинградская обл. - 19:21, Москва (2002 г.р.) - С.-Петербург - 26:21.
За 7-8-е места: Волгоград - С.-Петербург - 21:27.
За 5-6-е места: Ленинградская обл. - Москва (2002 г.р.) - 21:26.

За 1-4-е места: Тольятти - Краснодар-2 - 18:17, Краснодар-1 - Москва - 24:17.
За 3-4-е места: Краснодар-2 - Москва - 21:17.
За 1-2-е места: Тольятти - Краснодар-1 - 27:26.

Состав команды Тольятти (тренер – Дмитрий Савинов): Кристина Атмакина, Марина Баштынская, Тамара Гобадзе, Дарья Куруськина, Полина Лукашевич, Елизавета Маркина, Анастасия Моторина, Полина Неведомская, Алина Николаева, Мария Николаева, Юлия Орешкова, Елизавета Раевская, Вероника Страхова, Елизавета Сычева, Екатерина Тарабрина, Евгения Тараканова.


Междугородний турнир памяти И.И. Неплюева среди мужчин
Оренбург. 17-19.02.2017

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

В

Н

П

Очки

1

Оренбург (ОГАУ)

 

20:19

29:24

2

0

0

2

2

Тольятти

19:20

 

22:21

1

0

1

2

3

Саракташский р-он

24:29

21:22

 

0

0

2

0

За 3-4-е места: Тольятти – Оренбургский р-он – 36:15.

Состав команды Тольятти (тренер - Леонид Левченко): Иван Артемьев, Данила Бычков, Данила Князев, Денис Кобзистый, Алексей Красильников, Данила Крахин, Алексей Кудряшов, Максим Лукьянов, Александр Невмывака, Дамир Сафин, Данил Сидоров, Андрей Соболев, Василий Устюгов, Григорий Устюгов, Артем Фитисов, Егор Чувакин, Павел Чумаков, Роман Щипачкин.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.