ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
            - 2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Турниры. 2002 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

Открытый всероссийский турнир на призы олимпийского чемпиона,
ЗТ России В.С. Максимова среди юношей 2002-2003 г.р.
Чехов. 13-16.10.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4»)

 

36:32

28:18

37:27

36:30

40:25

5

0

0

10

3

Минск (СКА) - 1

32:36

 

32:20

22:24

27:22

34:29

3

0

2

6

6

Минск (СКА) - 2

18:28

20:32

 

16:31

33:35

25:31

0

0

5

0

2

Москва («Кунцево»)

27:37

24:22

31:16

 

38:29

33:23

4

0

1

8

4

Тольятти-2

30:36

22:27

35:33

29:38

 

26:23

2

0

3

4

5

Протвино

25:40

29:34

31:25

23:33

23:26

 

1

0

4

2

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

3

Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР»)

 

32:27

20:28

36:23

33:35

37:15

3

0

2

6

4

Бокситогорск

27:32

 

21:39

29:19

27:27

29:20

2

1

2

5

1

Тольятти-1

28:20

39:21

 

33:6

30:29

43:22

5

0

0

10

6

Чехов (ДЮСШ)

23:36

19:29

6:33

 

22:42

30:34

0

0

5

0

2

Минск (УО «МСВУ»)

35:33

27:27

29:30

42:22

 

39:24

3

1

1

7

5

Минск (РЦОР)

15:37

20:29

22:43

34:30

24:39

 

1

0

4

2

За 9-12-е места: Протвино - Чехов (ДЮСШ) – 37:36, Минск (СКА)-2 - Минск (РЦОР) – 21:30.
За 11-12-е места: Чехов (ДЮСШ) – Минск (СКА)-2 – 33:35.
За 9-10-е места: Протвино - Минск (РЦОР) – 19:31.

За 5-8-е места: Тольятти-2 - Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – 30:34, Минск (СКА)-1 – Бокситогорск – 21:25.
За 7-8-е места: Тольятти-2 - Минск (СКА)-1 – 21:31.
За 5-6-е места: Краснодар (ГБУ КК «ЦСП УОР») – Бокситогорск – 27:22.

За 1-4-е места: Тольятти-1 - Москва («Кунцево») – 35:19, Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») - Минск (УО «МСВУ») – 19:33.
За 3-4-е места: Москва («Кунцево») – Чехов (ГБПОУ МО «УОР №4») – 27:32.
За 1-2-е места: Тольятти-1 - Минск (УО «МСВУ») – 35:33.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Сергей Петренко, Максим Ромадин, Егор Ладыка, Денис Барановский, Владислав Добрынин, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Станислав Волик, Артем Сухочев, Илья Гальцов.


Всероссийский турнир среди девушек 2002 г.р.
Краснодар. 01-05.11.2016

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

5

Краснодар (2003 г.р.) - 2

 

17:21

29:28

20:25

 

22:26

1

0

3

2

1

Краснодар (2002 г.р.)

21:17

 

31:29

25:24

40:30

33:28

5

0

0

10

6

Ростов-на-Дону

28:29

29:31

 

24:32

31:32

23:27

0

0

5

0

3

Москва (СШОР №53)

25:20

24:25

32:24

 

31:21

23:24

3

0

2

6

4

Астрахань

 

30:40

32:31

21:31

 

24:31

1

0

3

2

2

С.-Петербург

26:22

28:33

27:23

24:23

31:24

 

4

0

1

8

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

4

Тольятти

 

25:28

20:9

17:21

24:27

25:17

2

1

2

4

2

Волгоград 

28:25

 

24:19

15:15

17:25

28:20

3

1

1

7

5

Краснодар (2003 г.р.) - 1

9:20

19:24

 

21:19

17:24

23:18

2

0

3

4

3

Усть-Лабинск

21:17

15:15

19:21

 

32:18

12:15

2

1

2

5

1

Майкоп

27:24

25:17

24:17

18:32

 

 

3

0

1

6

6

Крымск

17:25

20:28

18:23

15:12

 

 

1

0

3

2

За 5-8-е места: Москва (СШОР №53) – Тольятти – 22:15, Усть-Лабинск – Астрахань – 28:14.
За 7-8-е места: Тольятти – Астрахань – 31:13.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №53) – Усть-Лабинск – 24:16.

За 1-4-е места: Майкоп – С.-Петербург - 25:23, Краснодар (2002 г.р.) - Волгоград – 23:22.
За 3-4-е места: С.-Петербург - Волгоград – 19:23.
За 1-2-е места: Майкоп – Краснодар (2002 г.р.) – 29:18.


Открытое первенство «ЦСП по гандболу» среди юношей 2002 г.р.
Волгоград. 06-09.02.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

 

23:18

29:17

25:15

36:19

29:20

5

0

0

10

2

Краснодар (ЦОП)

18:23

 

36:22

21:20

30:25

28:21

4

0

1

8

3

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

17:29

22:36

 

28:27

33:30

32:22

3

0

2

6

4

Краснодар (ДЮСШ ДОД КК)

15:25

20:21

27:28

 

25:15

-

1

0

3

2

5

Ростов-на-Дону (ДЮСШ №5)

19:36

25:30

30:33

15:25

 

27:19

1

0

4

2

6

Тольятти-2

20:29

21:28

22:32

-

19:27

 

0

0

4

0

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Татьяна Пазенюк, Александр Осянин): Андрей Кудряшов, Максим Ромадин, Егор Ладыка, Денис Барановский, Владислав Добрынин, Алексей Рихтер, Михаил Ханов, Станислав Волик, Артем Сухочев, Илья Гальцов, Максим Лукьянов.


Междугородний турнир среди девушек 2002 г.р.,
посвященный 80-летию образования Краснодарского края

Краснодар. 13-16.04.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти

 

27:20

28:24

22:21

26:24

4

0

0

8

2

Краснодар

20:27

 

22:17

28:21

31:30

3

0

1

6

3

Майкоп

24:28

17:22

 

32:16

37:31

2

0

2

4

4

Усть-Лабинск

21:22

21:28

16:32

 

25:18

1

0

3

2

5

Ростовская обл.

24:26

30:31

31:37

18:25

 

0

0

4

0

За 3-4-е места: Майкоп – Усть-Лабинск – 29:18.
За 1-2-е места: Тольятти – Краснодар – 19:21.

Состав команды Тольятти (тренер – Елена Черноволенко): Елизавета Нагаева, Динара Абдуллина, Вероника Белоусова, Мартина Борисова, Валерия Будалова, Дарья Заварухина, Анна Карпунина, Дарья Силкина, Полина Теплова, Мария Сахарова, Дарья Сутягина, Ксения Матиевская, Полина Посашкова, Полина Карпачёва, Екатерина Зиновьева, Екатерина Розанова.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.