Всероссийский турнир среди девушек 2003 г.р. Краснодар. 27-30.09.2016
Группа «А»
Место
Команды
1
2
3
4
5
В
Н
П
Очки
Ростов-на-Дону-1
16:24
10:50
10:26
12:14
0
Краснодар-2
24:16
13:19
16:19
22:15
Тольятти-1
50:10
19:13
37:13
38:11
8
Тольятти-3
26:10
19:16
13:37
27:23
6
Краснодар-3
14:12
15:22
11:38
23:27
Группа «Б»
Краснодар-1
17:10
13:23
25:16
33:22
Ростов-на-Дону-2
10:17
7:32
6:24
10:23
Тольятти-2
23:13
32:7
22:14
37:17
Волгоград
16:25
24:6
14:22
23:18
Приморско-Ахтарск
22:33
23:10
17:37
18:23
За 1-6-е места
22:20
20:13
29:20
10
20:22
17:15
15:12
15:17
11:12
13:20
12:12
12:15
18:22
20:29
12:11
22:18
Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Лада Дудко, Диана Камалетдинова, Софья Сухова, Виктория Кипень, Полина Кожокарь, Алина Решетникова, Мария Кочаева, Анастасия Бутенко, Мария Ершова, Алина Титова, Кристина Щеглова.
Состав команды Тольятти-2 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Софья Биндюкова, Валерия Попова, Мария Борзова, Екатерина Терлецкая, Яна Ломакина, Дарья Осипьянц, Екатерина Тютюкова, Анастасия Плотицына, Кристина Мелихова, Злата Федосова, Ольга Копылова, Анастасия Калинина, Екатерина Калинина, Екатерина Шевкопляс.
III Всероссийский турнир среди юношей 2003-2004 г.р., посвященный 155-й годовщине со дня рождения Фритьофа Нансена Саратов. 10-13.10.2016
«Юниор» Саратов
22:23
18:18
16:13
С.-Петербург (Кир.)
23:22
24:19
25:17
Тольятти 2003 г.р.
19:24
17:17
Башкортостан (сборная)
13:16
17:25
Московская обл. (СДЮСШОР)
17:16
19:9
32:10
35:17
Белгород
16:17
25:19
31:17
Астрахань
9:19
19:25
17:22
22:13
«Барракуда» Тольятти
10:32
22:17
31:16
Саратов (СДЮСШОР №14 «Волга»)
17:35
17:31
13:22
16:31
За выход в «Финал четырех»: Тольятти 2003 г.р. - Белгород - 15:14, «Юниор» Саратов - «Барракуда» Тольятти - 20:12.
За 7-8-е места: Башкортостан (сборная) - Астрахань - 25:19. За 5-6-е места: «Барракуда» Тольятти – Белгород - 21:23.
За 1-4-е места: С.-Петербург (Кир.) - Тольятти 2003 г.р. - 16:15, Московская обл. (СДЮСШОР) - «Юниор» Саратов - 13:21. За 3-4-е места: Московская обл. (СДЮСШОР) - Тольятти 2003 г.р. - 22:10. За 1-2-е места: С.-Петербург (Кир.) - «Юниор» Саратов - 20:19.
Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2003-2004 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Ю.Б. Степанова Тольятти. 04-08.01.2017
N
«Белочки» Тольятти
32:142
17:142
45:52
22:182
33:172
I
«ТЛТ-2004» Тольятти
14:320
17:180
28:142
12:230
20:122
IV
Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 2
14:170
18:172
36:122
21:211
19:112
7
III
Москва (СШ №76 Москомспорта) - 2
5:450
14:280
12:360
7:370
18:210
VI
Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 1
18:220
23:122
37:72
21:92
II
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)
17:330
12:200
11:190
21:182
9:210
V
«Dream Team» Тольятти
19:172
16:170
27:22
27:132
33:72
«Планета» Тольятти
17:190
26:132
26:162
30:82
Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 1
17:162
21:102
36:132
23:72
«Торнадо» Тольятти
2:270
13:260
10:210
16:230
13:150
Москва (СШ №76 Москомспорта) - 1
13:270
16:260
13:360
23:162
23:172
Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 2
7:330
8:300
7:230
15:132
17:230
За 7-12-е места
28:21 2
26:23 2
23:17 2
27:23 2
23:16 2
21:28 0
20:12 2
23:14 2
28:14 2
22:18 2
23:26 0
12:20 0
29:16 2
21:18 2
25:12 2
9
17:23 0
14:23 0
16:29 0
28:25 2
15:13 2
23:27 0
14:28 0
18:21 0
25:28 0
22:17 2
11
16:23 0
18:22 0
12:25 0
13:15 0
17:22 0
12
15:10 2
20:19 2
23:18 2
17:14 2
10:15 0
17:16 2
17:18 0
19:15 2
19:20 0
16:17 0
19:17 2
29:11 2
20:14 2
18:23 0
18:17 2
17:19 0
25:17 2
14:17 0
11:29 0
21:21 1
15:19 0
14:20 0
17:25 0
Итоговое распределение мест и лучшие игроки команд
Команда
Тренеры
Лучший игрок
Ильс К.С., Ляшенко Р.А.
Кочаева Мария
Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1
Матяж С.И., Плакса С.А.
Пензева София
Ляшенко Р.А., Ильс К.С.
Мелихова Кристина
Тимофеева Дарья
Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2
Шемис Мария
Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 1
Белоконь В.Г., Белоконь М.В.
Кожуханова Дарья
Москва (СШ №76 Москомспорта) – 1
Дремина Л.Д.
Нашивочникова Мария
Шкробот И.Ф.
Шемонаева Ксения
Кос И.В.
Пичугина Меланья
Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 2
Колесник Юлия
Москва (СШ №76 Москомспорта) – 2
Падалка Ульяна
Бакирова Аделя
Открытый турнир памяти заслуженного тренера Республики Татарстан Р.М. Яушевасреди девушек и юношей 2002-2003 г.р. Казань. 03-07.05.2017
Девушки
22:10
24:8
Москва (СШ №76)
16:12
20:18
Глазов
12:16
22:11
Ижевск-2
10:22
18:20
13:9
Воронежская обл.
8:24
11:22
9:13
Москва (СШОР №53)
19:15
15:8
16:14
29:5
Казань
15:19
28:16
25:9
Тольятти 2004 г.р.
8:15
16:28
15:15
20:6
Ижевск-1
14:16
24:9
5:29
9:25
6:20
9:24
За 9-10-е места: Воронежская обл. - Тольятти-2 – 21:9. За 7-8-е места: Ижевск-2 - Ижевск-1 – 13:8. За 5-6-е места: Глазов - Тольятти 2004 г.р. – 14:16. За 3-4-е места: Москва (СШ №76) - Казань – 23:28. За 1-2-е места: Тольятти-1 - Москва (СШОР №53) – 13:12.
Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Арина Айрапетян, Ева Анисимова, Кристина Баженова, Лилия Бакирова, Роза Бакирова, Дарья Боброва, Маргарита Дашковская, Анна Дорофеева, Анастасия Евстегнеева, Александра Ермакова, Мария Куруськина, Варвара Лысенкова, Анастасия Ляпунова, Анастасия Попова, Ольга Селезнёва, Екатерина Янченко, Екатерина Сосова.
Юноши
Воронеж
23:16
22:12
27:16
Ижевск
16:23
26:15
Москва
12:22
16:27
15:26
25:24
22:8
26:18
Бобров
24:25
39:20
Саратов
8:22
26:12
Волжский
18:26
20:39
12:26
За 5-8-е места
40:6
37:10
6:40
10:37
За 1-4-е места
25:14
36:24
14:25
29:24
24:36
28:25
24:29
25:28