ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        >   документы
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   2000 г.р.
        >   2001 г.р
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
        >   2004 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   третья лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   2001 г.р.
        >   2002 г.р
        >   2003 г.р
            - 2004 г.р
        >   2005 г.р
        >   2006 г.р
        >   2007 г.р
        >   архив
       ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео

Главная - - КСДЮСШОР - - Гандбол - - Турниры. 2004 г.р.. Сезон 2016-17

Архив: 

Открытое первенство г.о. Тольятти «Олимпийские надежды» среди девушек 2004 г.р.
Тольятти. 5-8.10.2016

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Тольятти-1

 

22:9

22:12

25:14

32:7

19:18

5

0

0

10

1

2

Тольятти-2

9:22

 

11:18

4:27

22:9

7:29

1

0

4

2

5

3

Москва (СШ №101 «Тушино»)

12:22

18:11

 

11:15

29:8

12:18

2

0

3

4

4

4

Астрахань-1

14:25

27:4

15:11

 

31:10

13:13

3

1

1

7

3

5

Астрахань-2

7:32

9:22

8:29

10:31

 

5:31

0

0

5

0

6

6

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШОР)

18:19

29:7

18:12

13:13

31:5

 

3

1

1

7

2

За 5-6-е места: Тольятти-2 – Астрахань-2 – 16:10.
За 3-4-е места: Астрахань-1 – Москва – 18:14.
За 1-2-е места: Тольятти-1 – Краснодар – 27:19.

Состав команды Тольятти-1 (тренер - Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Наталья Тыквенко, Аделя Бакирова, Ангелина Семайкина, Ксения Шемонаева, Валерия Зеленина, Евгения Малинова, Дарья Долотовских, Алина Тренина, Александра Островская, Алёна Осипова, Анастасия Хохлова, Дана Голубева, Валентина Заикина, Алина Сокова, Полина Мусина. 


Открытый турнир г.о. Тольятти среди девушек 2003-2004 г.р., посвященный памяти почетного президента гандбольного клуба «Лада» Ю.Б. Степанова
Тольятти. 04-08.01.2017

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

 

32:14
2

17:14
2

45:5
2

22:18
2

33:17
2

5

0

0

10

I

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

14:32
0

 

17:18
0

28:14
2

12:23
0

20:12
2

2

0

3

4

IV

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 2

14:17
0

18:17
2

 

36:12
2

21:21
1

19:11
2

3

1

1

7

III

4

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 2

5:45
0

14:28
0

12:36
0

 

7:37
0

18:21
0

0

0

5

0

VI

5

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 1

18:22
0

23:12
2

21:21
1

37:7
2

 

21:9
2

3

1

1

7

II

6

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

17:33
0

12:20
0

11:19
0

21:18
2

9:21
0

 

1

0

4

2

V

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Dream Team» Тольятти

 

19:17
2

16:17
0

27:2
2

27:13
2

33:7
2

4

0

1

8

I

2

«Планета» Тольятти

17:19
0

 

18:17
2

26:13
2

26:16
2

30:8
2

4

0

1

8

III

3

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 1

17:16
2

17:18
0

 

21:10
2

36:13
2

23:7
2

4

0

1

8

II

4

«Торнадо» Тольятти

2:27
0

13:26
0

10:21
0

 

16:23
0

13:15
0

0

0

5

0

VI

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 1

13:27
0

16:26
0

13:36
0

23:16
2

 

23:17
2

2

0

3

4

IV

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 2

7:33
0

8:30
0

7:23
0

15:13
2

17:23
0

 

1

0

4

2

V

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 1

 

28:21
2

26:23
2

23:17
2

27:23
2

23:16
2

5

0

0

10

7

2

«ТЛТ-2004» Тольятти

21:28
0

 

20:12
2

23:14
2

28:14
2

22:18
2

4

0

1

8

8

3

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

23:26
0

12:20
0

 

29:16
2

21:18
2

25:12
2

3

0

2

6

9

4

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 2

17:23
0

14:23
0

16:29
0

 

28:25
2

15:13
2

2

0

3

4

10

5

Москва (СШ №76 Москомспорта) - 2

23:27
0

14:28
0

18:21
0

25:28
0

 

22:17
2

1

0

4

2

11

6

«Торнадо» Тольятти

16:23
0

18:22
0

12:25
0

13:15
0

17:22
0

 

0

0

5

0

12

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

«Белочки» Тольятти

 

15:10
2

20:19
2

23:18
2

17:14
2

22:18
2

5

0

0

10

1

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 1

10:15
0

 

17:16
2

17:18
0

17:14
2

19:15
2

3

0

2

6

2

3

«Dream Team» Тольятти

19:20
0

16:17
0

 

19:17
2

29:11
2

20:14
2

3

0

2

6

3

4

«Планета» Тольятти

18:23
0

18:17
2

17:19
0

 

10:15
0

25:17
2

2

0

3

4

4

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) - 2

14:17
0

14:17
0

11:29
0

15:10
2

 

21:21
1

1

1

3

3

5

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) - 1

18:22
0

15:19
0

14:20
0

17:25
0

21:21
1

 

0

1

4

1

6

Итоговое распределение мест и лучшие игроки команд

Место

Команда

Тренеры

Лучший игрок

1

«Белочки» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Кочаева Мария

2

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 1

Матяж С.И., Плакса С.А.

Пензева София

3

«Dream Team» Тольятти

Ляшенко Р.А., Ильс К.С.

Мелихова Кристина

4

«Планета» Тольятти

Ильс К.С., Ляшенко Р.А.

Тимофеева Дарья

5

Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) – 2

Матяж С.И., Плакса С.А.

Шемис Мария

6

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 1

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Кожуханова Дарья

7

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 1

Дремина Л.Д.

Нашивочникова Мария

8

«ТЛТ-2004» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Шемонаева Ксения

9

Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ (2004 г.р.)

Кос И.В.

Пичугина Меланья

10

Московская обл. (СДЮСШОР по ИВС) – 2

Белоконь В.Г., Белоконь М.В.

Колесник Юлия

11

Москва (СШ №76 Москомспорта) – 2

Дремина Л.Д.

Падалка Ульяна

12

«Торнадо» Тольятти

Шкробот И.Ф.

Бакирова Аделя


Всероссийский турнир среди юношей 2004 г.р. памяти президента ГК «Каустик» Ю.А. Гусева
Волгоград. 15-17.03.2017

Место

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

1

Волгоград-1

 

17:26

26:23

24:22

30:26

21:19

4

0

1

8

2

Тольятти

26:17

 

23:18

31:22

24:24

17:19

3

1

1

7

4

Краснодар-1

23:26

18:23

 

35:30

30:31

31:31

1

1

3

3

6

Волгоград-2

22:24

22:31

30:35

 

25:28

10:0

1

0

4

2

3

Краснодар-2

26:30

24:24

31:30

28:25

 

10:0

3

1

1

7

5

Волгоград 2003 г.р. (девушки)

19:21

19:17

31:31

0:10

0:10

 

1

1

3

3

Состав команды Тольятти: Матвей Ивашов, Иван Ивашкин, Тихон Граблин, Дмитрий Сычев, Иван Яровицын, Леонид Сенчев, Леонид Потапов, Вадим Горбунов, Кирилл Абросимов, Сергей Князев, Андрей Банин, Дмитрий Матвеев, Вячеслав Локтев, Артем Страмнов, Андрей Страмнов, Евгений Кулаковский.

 


Открытый турнир памяти заслуженного тренера Республики Татарстан Р.М. Яушева
среди девушек и юношей 2002-2003 г.р.
Казань. 03-07.05.2017

Девушки

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Тольятти-1

 

22:15

17:16

22:10

24:8

4

0

0

8

2

Москва (СШ №76)

15:22

 

16:12

20:18

17:10

3

0

1

6

3

Глазов

16:17

12:16

 

17:10

22:11

2

0

2

4

4

Ижевск-2

10:22

18:20

10:17

 

13:9

1

0

3

2

5

Воронежская обл.

8:24

10:17

11:22

9:13

 

0

0

4

0

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

1

Москва (СШОР №53)

 

19:15

15:8

16:14

29:5

4

0

0

8

2

Казань

15:19

 

28:16

24:6

25:9

3

0

1

6

3

Тольятти 2004 г.р.

8:15

16:28

 

15:15

20:6

1

1

2

3

4

Ижевск-1

14:16

6:24

15:15

 

24:9

1

1

2

3

5

Тольятти-2

5:29

9:25

6:20

9:24

 

0

0

4

0

За 9-10-е места: Воронежская обл. - Тольятти-2 – 21:9.
За 7-8-е места: Ижевск-2 - Ижевск-1 – 13:8.
За 5-6-е места: Глазов - Тольятти 2004 г.р. – 14:16.
За 3-4-е места: 
Москва (СШ №76) - Казань – 23:28.
За 1-2-е места: Тольятти-1 - Москва (СШОР №53) – 13:12.

Состав команды Тольятти-1 (тренеры – Кристина Ильс, Роман Ляшенко): Арина Айрапетян, Ева Анисимова, Кристина Баженова, Лилия Бакирова, Роза Бакирова, Дарья Боброва, Маргарита Дашковская, Анна Дорофеева, Анастасия Евстегнеева, Александра Ермакова, Мария Куруськина, Варвара Лысенкова, Анастасия Ляпунова, Анастасия Попова, Ольга Селезнёва, Екатерина Янченко, Екатерина Сосова.

Юноши

Группа «А»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Воронеж

 

23:16

22:12

27:16

3

0

0

6

2

Ижевск

16:23

 

22:10

26:15

2

0

1

4

3

Москва

12:22

10:22

 

15:12

1

0

2

2

4

Тольятти 2004 г.р.

16:27

15:26

12:15

 

0

0

3

0

Группа «Б»

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Казань

 

25:24

22:8

26:18

3

0

0

6

2

Бобров

24:25

 

23:18

39:20

2

0

1

4

3

Саратов

8:22

18:23

 

26:12

1

0

2

2

4

Волжский

18:26

20:39

12:26

 

0

0

3

0

За 5-8-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Саратов

 

26:12

17:15

40:6

3

0

0

6

2

Волжский

12:26

 

16:17

37:10

1

0

2

2

3

Тольятти 2004 г.р.

15:17

17:16

 

12:15

1

0

2

2

4

Москва

6:40

10:37

15:12

 

1

0

2

2

За 1-4-е места

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Бобров

 

25:14

36:24

24:25

2

0

1

4

2

Воронеж

14:25

 

23:16

29:24

2

0

1

4

3

Ижевск

24:36

16:23

 

28:25

1

0

2

2

4

Казань

25:24

24:29

25:28

 

1

0

2

2


Кубок открытия «Планеты чемпионов» среди девушек и юношей 2004-2005 г.р.
Сочи. 08-10.05.2017

Девушки

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

Краснодар

 

17:14

9:12

19:5

2

0

1

4

2

Тольятти

14:17

 

17:14

21:17

2

0

1

4

3

Волгоград

12:9

14:17

 

18:17

2

0

1

4

4

Сочи

5:19

17:21

17:18

 

0

0

3

0

Состав команды Тольятти (тренер – Игорь Шкробот): Ирина Власкина, Наталья Тыквенко, Полина Кожокарь, Мария Ершова, Ангелина  Семайкина, Алёна Осипова, Александра Островская, Дана Голубева, Валерия Зеленина, Ксения Шемонаева, Алина Сокова, Полина Мусина, Екатерина Сыртланова, Алина Тренина.

Юноши

Место

Команды

1

2

3

4

В

Н

П

Очки

1

С.-Петербург

 

21:18

21:15

18:18

2

1

0

5

2

Краснодар

18:21

 

12:11

18:16

2

0

1

4

3

Тольятти

15:21

11:12

 

17:16

1

0

2

2

4

Чехов

18:18

16:18

16:17

 

0

1

2

1

Состав команды Тольятти (тренер – Антон Левченко): Кирилл Абросимов, Иван Ивашкин, Сергей Князев, Вячеслав Локтев, Леонид Потапов, Андрей Страмнов, Артем Страмнов, Леонид Сенчев, Виталий Иноземцев, Андрей Банин, Евгений Кулаковский, Андрей Жаринов, Тихон Граблин, Владимир Деревянко.

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2017 г.