зональные соревнования
Зона "Север-Центр" - Санкт-Петербург (Приморская), 13-23 ноября 2010 г.
Зона "Восток-А" – Ижевск, 21-27 ноября 2010 г.
Зона "Юг" – Краснодар, 13-23 ноября 2010 г.
Пять команд получают право на участие в финальных соревнованиях.
N
Команды
1
2
3
4
5
6
7
В
П
Очки
Место
Волгоградская обл.
0:10
25:16
35:14
28:18
29:20
20:10
10
Самарская обл.-1 (Тольятти)
10:0
28:24
40:15
30:12
25:20
35:23
0
12
Краснодар (ДЮСШ)
16:25
24:28
26:22
25:13
27:23
26:13
8
Краснодар (УОР)
14:35
15:40
22:26
23:19
15:33
22:20
Майкоп
18:28
12:30
13:25
19:23
20:33
35:18
Астраханская обл.
20:29
20:25
23:27
33:15
33:20
32:20
Ростов-на-Дону
10:20
23:35
13:26
20:22
18:35
20:32
Зона "Восток-Б" – Челябинск, 13-18 ноября 2010 г.
Команда, занявшая 1-е место, получила право на участие в финальных соревнованиях.
Самарская обл.-2 (Тольятти)
29:23
34:6
32:9
Уфа
23:29
21:20
31:11
34:9
Челябинск
20:21
25:4
27:12
Ханты-Мансийский АО
6:34
11:31
4:25
10:12
Владивосток
9:32
9:34
12:27
12:10
финальные соревнования
Тольятти, 01-11 апреля 2011 г.
Группа «А»
Самарская область – 1
41:24
32:21
44:12
34:26
37:19
Сборная Ленинградской области
24:41
22:29
34:19
24:33
27:28
Самарская область – 2
21:32
29:22
29:19
17:20
СДЮСШОР № 5 г. Ижевск
12:44
19:34
19:29
18:27
14:21
Ярославль
26:34
33:24
27:18
34:27
СДЮСШОР № 13 г. Уфа
19:37
28:27
20:17
21:14
27:34
Группа «Б»
Волгоградская область
25:24
32:19
37:18
25:15
Сборная Москвы
24:32
30:31
16:24
УОР Московской области
24:25
32:24
36:23
22:23
29:18
Сборная Санкт-Петербурга
19:32
31:30
23:36
25:23
Краснодарский край
18:37
23:22
18:21
Астраханская область
15:25
24:16
18:29
23:25
21:18
За 9-12-е места: сборная Ленинградской области - сборная Москвы - 27:22 (14:9), Астраханская область - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - 29:18 (18:9).
За 5-8-е места: СДЮСШОР № 13 г. Уфа - сборная Санкт-Петербурга - 21:28 (9:14), УОР Московской области - Самарская область-2 - 39:23 (22:10).
За 1-4-е места: Волгоградская область – Ярославль - 40:27 (18:11), Самарская область-1 - Краснодарский край - 26:17 (16:7).
За 11-12-е места: сборная Москвы - СДЮСШОР № 5 г. Ижевск - 31:17 (15:10).
За 9-10-е места: сборная Ленинградской области - Астраханская область - 26:28 (15:13).
За 7-8-е места: Самарская область-2 - СДЮСШОР № 13 г. Уфа - 28:25 (14:12).
За 5-6-е места: УОР Московской области - сборная Санкт-Петербурга - 37:22 (16:10).
За 3-4-е места: Ярославль - Краснодарский край - 26:27 (13:15).
За 1-2-е места: Волгоградская область - Самарская область-1 - 25:29 (9:10).
Команда Самарская обл.-1 (тренер Евгений Черных): Юлия Антонова, Анастасия Сергеева, Светлана Новожилова, Надежда Рис, Юлия Попова, Сабина Дегтярова, Кристина Рябинина, Анна Чигвинцева, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Мария Будилина, Елизавета Малашенко, Любовь Кустина, Маргарита Толмачева, Мария Степуренко, Алина Шухостанова.