зональные соревнования2-29 ноября 2015 г.«Юг» - Волгоград.«Север» - Ярославль.«Центр» - Москва (СШ №101).«Восток» - Челябинск.«Поволжье» - Тольятти, Самарская обл.
Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.
N
Команды
1
2
3
4
5
В
Н
П
Очки
Место
Пермский край
54:9
22:23
23:34
30:30
Казань (ДЮСШ «Лидер»)
9:54
4:45
4:60
15:53
0
Саратовская обл.
23:22
45:4
22:35
30:26
6
Самарская обл.
34:23
60:4
35:22
30:14
8
Республика Башкортостан
53:15
26:30
14:30
полуфинальные соревнования6-12 марта 2016 г.Подгруппа «А» - Краснодар.Участники: С.-Петербург (Кир.), Краснодар, Белгород, Москва («Воробьевы горы»), Московская обл., Москва (СШ №101).Подгруппа «Б» - Тольятти.
Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.
Волгоградская обл.
28:29
39:26
35:25
38:16
24:20
29:28
33:24
34:18
36:19
38:27
10
26:39
24:33
23:20
27:16
21:24
Челябинск
25:35
18:34
20:23
31:19
21:23
Ленинградская обл.
16:38
19:36
16:27
19:31
23:38
Ставропольский край
20:24
27:38
24:21
23:21
38:23
Подгруппа «В» - Ростов-на-Дону.Участники: Астраханская обл., С.-Петербург (Моск.), Ямало-Ненецкий АО, Саратовская обл., Ханты-Мансийский АО, Ростовская обл.
финальные соревнования4-12 мая 2016 г. - Тольятти.
Группа «А»
Краснодар (ГБУ ДО ДЮСШ КК)
26:21
21:21
18:27
25:16
27:26
7
Урай (ХМАО)
21:26
18:28
26:19
20:19
Московская обл. (сборная)
29:35
37:20
37:26
27:18
28:18
35:29
22:15
28:17
Санкт-Петербург (сборная)
16:25
19:26
20:37
15:22
23:29
26:27
19:20
26:37
17:28
29:23
Группа «Б»
Белгород (ДЮСШ №1)
21:33
21:29
25:17
24:24
16:30
33:21
20:25
17:22
29:21
25:20
27:24
32:16
21:18
Москва (СШ №101 «Тушино»)
17:25
22:17
24:27
18:26
Ростовская обл.
16:32
26:18
15:33
Астраханская обл.
30:16
18:21
33:15
За 7-12-е места
24:40
25:32
40:24
29:22
32:22
9
22:29
27:27
16:24
11
32:25
30:22
С.-Петербург (сборная)
22:32
22:30
13:26
12
24:16
26:13
За 1-6-е места
38:33
32:33
33:32
19:27
27:29
27:19
28:23
33:38
29:27
23:28
Лучший вратарь – Павел Белоусов (Волгоградская обл.).Лучший левый крайний – Егор Чувакин (Самарская обл.).Лучший левый полусредний – Данила Князев (Самарская обл.).Лучший линейный – Родион Левицкий (Волгоградская обл.).Лучший разыгрывающий – Никита Палишев (Астраханская обл.).Лучший правый полусредний – Александр Теплов (Московская обл.).Лучший правый крайний – Арлен Нурмагомбетов (Астраханская обл.).Лучший бомбардир – Ярослав Шабанов (Урай) – 71/4 голов.
Состав команды Самарская обл. (тренеры – Антон и Леонид Левченко): Денис Барановский, Павел Чумаков, Александр Невмывака, Егор Чувакин, Данила Бычков, Данила Крахин, Артем Фитисов, Данила Князев, Иван Артемьев, Максим Лукьянов, Денис Кобзистый, Данила Сидоров, Роман Щипачкин, Алексей Красильников, Григорий Устюгов, Алексей Кудряшов.