/

«Призы Деда Мороза»: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «На призы Деда Мороза», проходившее с 24 декабря по сегодняшний день.

Протокол соревнований среди девушек (файл в формате .xls)

Протокол соревнований среди юношей (файл в формате .xls)

Протокол соревнований по программе ОФП (файл в формате .xls)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (41 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований среди юношей

По программе КМС (2004-2005 г.р. и моложе): 1 место – Михаил Богатырев, 2 – Владислав Макеев, 3 – Роберт Идрисов.

По программе 1 разряда (2005-2007 г.р. и моложе): 1 место – Иван Костиков, 2 – Ярослав Ярыгин, 3 – Артем Игошин.

По программе 2 разряда (произвольная программа, 2006-2008 г.р. и моложе): 1 место – Никита Одинцов, 2 – Даниил Гурин, 3 – Юрий Старчков.

По программе 3 разряда (обязательная программа, 2008 г.р.): 1 место – Александр Ярыгин, 2 – Владислав Быков, 3 – Даниил Скопцов.

По программе 3 разряда (обязательная программа, 2009 г.р. и моложе): 1 место – Владислав Шнитко, 2 – Сергей Быбин, 3 – Денис Душин.

По программе 1 юношеского разряда (2009 г.р.): 1 место – Тимофей Волостнов, 2 – Никита Шершун, 3 – Иван Егоров.

По программе 1 юношеского разряда (2010 г.р. и моложе): 1 место – Максим Баннов, 2 – Леон Тванба, 3 – Максим Бредгауэр.

По программе 2 юношеского разряда (2010 г.р.): 1 место – Матвей Орехов, 2 – Антон Сергеев, 3 – Роман Туманский.

По программе 2 юношеского разряда (2011 г.р. и моложе): 1 место – Владимир Кисткин, 2 – Матвей Дементьев, 3 – Александр Ясаков.

По программе 3 юношеского разряда (2011 г.р.): 1 место – Клим Мещеряков, 2 – Марк Вундер, 3 – Егор Рогов.

По программе 3 юношеского разряда (2012 г.р.): 1 место – Дамир Сутягин, 2 – Никита Никитин, 3 – Андрей Чебыткин.

По программе ОФП (2012 г.р.): 1 место – Дмитрий Садовский, 2 – Артур Асриян, 3 – Макар Жданов.

По программе ОФП (2013 г.р.): 1 место – Тимофей Баннов, 2 – Егор Буйлов, 3 – Демид Сутягин.

По программе ОФП (2014 г.р.): 1 место – Петр Фирсов, 2 – Артем Волков, 3 – Роман Смольков.

Победители и призеры соревнований среди девушек

По программе МС (женщины 2002-2003 г.р.): 1 место – Мария Ракшина.

По программе МС (юниорки 2004-2005 г.р): 1 место – Виктория Баринова, 2 – Юлия Гришина, 3 – Арина Чернышова.

По программе КМС (2006-2007 г.р.): 1 место – Алина Алябьева, 2 – Яна Сытник, 3 – Дарья Феопентова.

По программе 1 разряда (произвольная+произвольная программа, 2008 г.р.): 1 место — Анна Калинина, 2 – Мария Правдина, 3 – Анна Лысенко.

По программе 2 разряда (обязательная+произвольная программа, 2009 г.р.): 1 место – Полина Козлова, 2 – Елена Смирнова, 3 – Анастасия Секретова.

По программе 2 разряда (произвольная программа, 2009 г.р.): 1 место – Ксения Хадыкина, 2 – Анна Сметанина, 3 – Снежанна Ясакова.

По программе 3 разряда (обязательная программа, комб. №1, 2010 г.р.): 1 место – Варвара Багаева, 2 – Екатерина Баннова, 3 – Вероника Сосновая.

По программе 3 разряда (обязательная программа, комб. №2, 2010-2011 г.р.): 1 место – Злата Семушкина, 2 – Татьяна Лашаева, 3 – Александра Константинова.

По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа, комб. №1, 2011 г.р.): 1 место – Алиса Лахомова, 2 – Виктория Рябова, 3 – Валерия Кривихина.

По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа, комб. №1, 2012 г.р.): 1 место – Галина Коновалова, 2 – Кира Головчинская, 3 – Виктория Кравченко.

По программе 1 юношеского разряда (обязательная программа, комб. №2, 2011-2012 г.р.): 1 место – Анна Акмайкина, 2 – Полина Егорова, 3 – Софья Мордвинцева.

По программе 2 юношеского разряда (обязательная программа, 2012 г.р.): 1 место – Вера Уфельман, 2 – Ева Борисова, 3 – Мария Мальгина.

По программе 2 юношеского разряда (обязательная программа, 2013 г.р.): 1 место – Карина Варламова, 2 – Ирина Павлович, 3 – Александра Голошева.

По программе ОФП (2013 г.р.): 1 место – София Панькова, 2 – Соня Мокринская, 3 – Анастасия Денисова.

По программе ОФП (2014 г.р.): 1 место – София Лашаева, 2 – Эвелина Филиппова, 3 – Кира Солдатова.

По программе ОФП (2015 г.р.): 1 место – Лиза Мокринская, 2 – Виктория Королева, 3 – Софья Кормильцева.

26/12/2019

Чт, 19 декабря 2019

Награда для Ярыгина

Тренер-преподаватель КСДЮСШОР «Олимп» удостоился почетного нагрудного знака Федерации спортивной гимнастики России Знак «За заслуги» учрежден Презид...

Вс, 8 декабря 2019

«Кузнечик» созывает глубокий резерв

Два спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжают в Подмосковье на учебно-тренировочный сбор. Плановый УТС так называемого глубокого резерва сборной Р...

Пт, 6 декабря 2019

«Олимпийские надежды» в Брянске: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Брянске на Всероссийских соревнованиях «Олимпийские надежды». Традиционный турнир в спорткомпл...

Пн, 2 декабря 2019

Ракшина – МС!

Приказом Министерства спорта России №159-нг от 28 ноября 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено учащейся КСДЮСШОР «Олимп» Марии ...