/

Лауреаты предновогоднего творчества

В МБУДО КСДЮСШОР №10 «Олимп» подведены итоги традиционного конкурса новогодних украшений «Наш Новый год!».

Награждение состоялось сегодня на церемонии закрытия Открытого первенства г.о. Тольятти по гандболу «На призы Деда Мороза».

Фото лучших работ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (18 фото) – здесь

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ПО НОМИНАЦИЯМ

1. Конкурс новогоднего рисунка.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Волков Артём (2013, 6 лет), спортивная гимнастика, тренер — Василькин А.А.

2. Филатов Захар (2013, 6 лет), спортивная гимнастика, тренер — Василькин А.А.

3. Курганова Мария (7 лет), плавание, тренер — Аксиньина Т.Н.

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Баннова Екатерина (2010, 9 лет) спортивная гимнастика, тренер — Лариошкина О.Е.

1. Потапова Анастасия (2010, 9 лет) художественная гимнастика, тренер — Пешехонова Е.В.

2. Лютина Снежана (2010, 9 лет) гандбол, тренер — Савинова Н.Б.

2. Федулеев Андрей (2011, 8 лет) гандбол, тренер — Хомутов А.Н.

3. Фролова Илона (2010, 9 лет) гандбол, тренер — Шкробот К.И.

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Михалёва Ульяна (2009, 10 лет) гандбол, тренер — Шкробот К.И.

2. Конкурс новогодней композиции.

ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Бухарева Софья (2010, 9 лет), тренер — Савинова Н.Б.

2. Сидорова Анастасия (2010, 9 лет), тренер — Шкробот К.И.

3. Спицына Анастасия (2010, 9 лет), тренер — Савинова Н.Б.

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Зябирова Диляра (10 лет), тренер — Шкробот К.И.

2. Моргунова Ева (2009, 10 лет), тренер — Шкробот К.И.

ОТДЕЛЕНИЕ ГИМНАСТИКИ

 Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Мязитова Сафия (2013, 6 лет) художественная гимнастика, тренер — Пешехонова Е.В.

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Маньков Тимофей (2012, 7 лет) спортивная гимнастика, тренер — Сысолятин И.Н.

1. Животикова Серафима (2011, 8 лет) художественная гимнастика, тренер — Коровина А.В.

2. Педашенко Милана (2011, 8 лет) художественная гимнастика, тренер — Коровина А.В.

3. Сосновая Вероника (2010, 9 лет) спортивная гимнастика, тренер — Коровина А.В.

ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ И ПРЫЖКОВ В ВОДУ

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Лунькова Лада (9 лет) плавание, тренер — Кириченко Ю.Е.

2. Аксиньина Ксения (8 лет) плавание, тренер — Аксиньина Т.Н.

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Феоктистова Вера (2006, 13 лет) плавание, тренер — Московский И.А.

3. Конкурс новогодней елочной игрушки.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Бугурусланова Арина (2015, 4 года) художественная гимнастика, тренер — Климова Ю.Е.

2. Воронкова Алёна (2015, 4 года) спортивная гимнастика, тренер — Терехова А.Н.

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Ермилова Ксения (2012, 7 лет) художественная гимнастика, тренер — Пешехонова Е.В.

1. Беккер Дарья (2010), гандбол, тренер — Савинова Н.Б.

2. Бартеньев Даниил (10 лет) плавание, тренер — Мурадова Н.В.

3. Чернова Алёна (2011, 8 лет) художественная гимнастика, тренер — Коровина А.В.

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Кононенко Ника (2009, 10 лет) художественная гимнастика, тренеры — Пешехонова Е.В., Климова Ю.Е.

2. Чекушина Елизавета (2009, 10 лет) художественная гимнастика, тренер — Климова Ю.Е.

3. Лобанов Дмитрий (2008, 11 лет) гандбол, тренер — Левченко А.Л.

4. Конкурс новогодних елок.

1. Морозова Вероника (2010, 9 лет) гандбол, тренер — Савинова Н.Б.

2. Сёмина Варвара (2011, 8 лет) художественная гимнастика, тренер — Коровина А.В.

2. Пукас Андрей (2008, 11 лет) гандбол, тренер — Левченко А.Л.

3. Саттарова Анна (2009, 10 лет) гандбол, тренер — Шкробот К.И.

3. Нарядкова Мирослава (2011, 8 лет) гандбол, тренер — Савинова Н.Б.

23/12/2019

Пт, 17 января 2020

План «Олимпа» на февраль

Утвержден план проведения спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» на февраль 2020 года. ...

Вт, 24 декабря 2019

План «Олимпа» на январь

Утвержден план проведения спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» на январь 2020 года. ...

Пт, 20 декабря 2019

Лучшие в масштабах региона

Сегодня в столице нашей губернии состоялась церемония награждения лауреатов областного конкурса в сфере физкультуры и спорта Самарской области, в числ...

Пт, 20 декабря 2019

Одно первое место и три третьих

Наша школа удостоилась четырех наград по итогам конкурса на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий (прилегающих территорий) учреждений, наход...