/

Областной и городской турниры в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Самарской области и Открытое первенство г.о. Тольятти.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (7 июня)

Группа «Open«

Синхронные прыжки, микс: 1 место — Дарья Буракова и Иван Василькин, 2 — Анна Кудряшова и Андрей Бочалов, 3 — Кристина Данейкина и Андрей Мижеев.

Группа «С»

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Дарья Рослова и Ольга Кучеренко, 3 — Анна Стрельцова и Алиса Коровина.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Виталий Румянцев и Владимир Тяпков, 2 — Алексей Ефремов и Герман Дроглев, 3 — Сергей Зеленов и Артем Сорокин.

Группа «D«

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Диана Казанова и Екатерина Фиклистова, 2 — Анжелика Третьякова и Алина Некрасова, 3 — Анастасия Чупеева и Диана Кузнецова.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Максим Камаев и Владимир Тяпков, 2 — Даниил Харин и Александр Квасов, 3 — Артем Гетманов и Андрей Фатенков.

Группа «Е»

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Маргарита Руина и Мария Черникова, 2 — Асмик Газарян и Маргарита Дегтярева, 3 — Амалия Карташова и Арина Буденая.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Тимофей Бирюков и Данила Дворянкин, 2 — Тимофей Черняков и Макар Пьянков, 3 — Кирилл Косимов и Максим Овсянников.

По 2 юношескому разряду

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анастасия Наумова, 2 — Анжелика Фазлеева, 3 — Ева Николаенко.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Савелий Вашинский, 2 — Богдан Прядельников, 3 — Егор Чернышов.

Победители и призеры третьего  дня соревнований (6 июня)

Группа «Open»

Командные соревнования: 1 место — Андрей Мижеев и Заира Абдулатипова, 2 — Кристина Данейкина и Иван Василькин, 3 — Анна Кудряшова и Андрей Бочалов.

Группа «В»

Вышка, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Ксения Горбатых.

Вышка, юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Андрей Бочалов.

Группа «С»

Вышка, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алена Стрельцова.

Вышка, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Кирилл Широков, 3 — Артем Корьев.

Группа «D»

Вышка, девочки: 1 место — Лина Некрасова, 2 — Анжелика Третьякова, 3 — Ольга Кучеренко.

Вышка, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Алексей Ефремов, 3 — Владимир Тяпков.

Группа «Е»

Вышка, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Диана Кузнецова, 3 — Марина Чернякова.

Вышка, мальчики: 1 место — Александр Сычев, 2 — Данила Дворянкин, 3 — Максим Овсянников.

Группа «F»

Вышка, девочки: 1 место — Алина Поповская, 2 — Алена Тяпкова, 3 — Анна Филалеева.

Вышка, мальчики: 1 место — Максим Кучкин, 2 — Никита Кучкин, 3 — Никита Курганов.

Победители и призеры второго дня соревнований (5 июня)

Группа «Open»

Синхронные прыжки, трамплин 3 метра, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина, 3 — Дарья Буракова и Любовь Прошина.

Синхронные прыжки, трамплин 3 метра, мужчины: 1 место — Виталий Погорелов и Иван Василькин, 2 — Андрей Бочалов и Арсений Стройкин.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Софья Теленкова, 3 — Софья Филатова.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Андрей Бочалов, 3 — Никита Гурин.

Группа «С»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Кирилл Широков, 3 — Максим Федько.

Группа «D«

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Ольга Кучеренко, 2 — Диана Казанова, 3 — Анастасия Третьякова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Виталий Румянцев, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Алексей Ефремов.

Группа «Е»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Асмик Газарян, 2 — Маргарита Руина, 3 — Амалия Карташова.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Данила Дворянкин, 2 — Максим Камаев, 3 — Алексей Музис.

Группа «F»

Трамплин 3 метра, девочки: 1 место — Алена Тяпкова, 2 — Анна Фалалеева, 3 — Алина Поповская.

Трамплин 3 метра, мальчики: 1 место — Алексей Куприянов, 2 — Максим Кучкин, 3 — Ян Стенька.

Победители и призеры первого дня соревнований (4 июня)

Группа «Open»

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 2 — Дарья Буракова и Анна Кудряшова, 3 — Евгения Назарова и Софья Теленкова.

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Виталий Погорелов и Иван Василькин, 2 — Арсений Стройкин и Андрей Бочалов, 3 — Алексей Мартынов и Никита Гурин.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Евгения Назарова, 2 — Софья Теленкова, 3 — Софья Филатова.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Иван Василькин, 3 — Никита Гурин.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Алиса Коровина.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Артем Корьев, 3 — Кирилл Широков.

Группа «D«

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Ольга Кучеренко, 2 — Маргарита Лебедева, 3 — Анжела Третьякова.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Артем Сорокин.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Амалия Карташова, 2 — Марина Чернякова, 3 — Асмик Газарян.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Тимофей Бирюков, 2 — Максим Овсянников, 3 — Максим Камаев.

По 3 юношескому разряду

Трамплин 1 метр, девочки: 1 место — Анастасия Маланькина, 2 — Стефания Назарова, 3 — Алеся Афанасьева.

Трамплин 1 метр, мальчики: 1 место — Ринат Алеветдинов, 2 — Арсений Кара, 3 — Айдар Юсупов.

7/6/2019

Ср, 4 декабря 2019

Городские соревнования в Тольятти: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два дня Открытых соревнований г.о. Тольятти. Расписание соревнований (файл в формате .doc) Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР ...

Пт, 15 ноября 2019

Мемориал Стародубцевой в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященные заслуженному тренеру СССР Т....

Вс, 10 ноября 2019

Наш воронежский десант

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня прибыли в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, пос...

Вт, 29 октября 2019

Мемориал Клинченко в Пензе: итоги

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» завершил свои выступления в Пензе на Всероссийских соревнованиях памяти заслуженного тренера СССР Б.П. Клинченко. Наш Алек...