/

Открытое первенство города: итоги

В гимнастическом зале Дворца детского и юношеского творчества прошло Открытое первенство г.о. Тольятти (групповые упражнения) с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп».

Соревнования проводились 21-22 апреля по адресу Степана Разина,99. Порядка 350 юных тольяттинских гимнасток 2007-2012 г.р. состязались как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе, которая была включена в программу соревнований как дополнительная номинация. От нашей школы участие в групповых упражнениях принимали восемь команд, а в индивидуальной программе выступали 32 гимнастки.

Результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в групповых упражнениях

По программе 3 разряда (2008 г.р.): 1 место — команда «Олимп» (Маргарита Зубкова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Кира Гильмиярова, София Матюхина), 3 — команда «Олимп-2» (Арина Шишкина, Анна Каракова, Вероника Гагаринова, Софья Косова, Алина Зиатдинова).

По программе 2 разряда: 2 место — команда «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, Камилла Хамидуллина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Яна Рогова).

По программе 1 юношеского разряда, старший возраст: 1 место — команда «Олимпик» (Ильдана Аксянова, Вероника Васильева, Вера Герасимова, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Елизавета Фролова).

По программе 1 юношеского разряда, младший возраст: 1 место  — команда «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Дарья Рыжкова, Анна Захарова, Алена Суркова, Елена Огурцова, Кира Кузьмук).

По программе 2 юношеского разряда: 2 место — команда «Пузырьки Олимпа» (Кира Базитова, Карина Итрина, Полина Седойкина, София Скиба, Полина Шашкина).

По программе 3 юношеского разряда: 2 место — команда «Звезды Олимпа» (Эвелина Алексеева, Анфиса Семенова, Софья Дунина, Варвара Иванченко, Вера Гуськова, Алена Чернова).

По программе «Юный гимнаст»: 2 место — команда «Олимп бэби» (Александра Берковская, Алиса Гордеева, Софья Ковалева, Полина Моисеева, Мадина Никулина, Ксения Хохлова).

Лучшие результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в индивидуальной программе

По программе 2 разряда: 1 место — София Матюхина.

По программе 3 разряда: 1 место — Мария Романова и Аделина Зигангараева, 2 — Вера Герасимова и Вероника Васильева.

По программе 1 юношеского разряда: 1 место — София Скиба и Кира Базитова, 2 — Полина Шашкина, 3 — Полина Седойкина.

По программе 3 юношеского разряда: 1 место — Эвелина Алексеева.

22/4/2018

Пт, 1 марта 2019

«Жемчужины Жигулей» в Самаре: итоги

В Самаре завершились соревнования Самарской области «Жемчужины Жигулей» с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп».  На традиционный турнир, проходивш...

Ср, 27 февраля 2019

Наша делегация в «Грации»

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжает в Самару для участия в соревнованиях Самарской области «Жемчужины Жигулей» (индивидуальная программа). [c...

Пт, 22 февраля 2019

Чемпионат ПФО в Пензе: итоги

В Пензе завершился чемпионат Приволжского федерального округа, который проводился с 20 по 22 февраля с участием двух спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». ...

Пн, 18 февраля 2019

Наш тандем на ПФО

Две спортсменки КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области сегодня отправляются в Пензу для участия в чемпионате Приволжского федерального о...