/

Открытое первенство города: итоги

В гимнастическом зале Дворца детского и юношеского творчества прошло Открытое первенство г.о. Тольятти (групповые упражнения) с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп».

Соревнования проводились 21-22 апреля по адресу Степана Разина,99. Порядка 350 юных тольяттинских гимнасток 2007-2012 г.р. состязались как в групповых упражнениях, так и в индивидуальной программе, которая была включена в программу соревнований как дополнительная номинация. От нашей школы участие в групповых упражнениях принимали восемь команд, а в индивидуальной программе выступали 32 гимнастки.

Результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в групповых упражнениях

По программе 3 разряда (2008 г.р.): 1 место — команда «Олимп» (Маргарита Зубкова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Кира Гильмиярова, София Матюхина), 3 — команда «Олимп-2» (Арина Шишкина, Анна Каракова, Вероника Гагаринова, Софья Косова, Алина Зиатдинова).

По программе 2 разряда: 2 место — команда «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, Камилла Хамидуллина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова, Ольга Калинина, Яна Рогова).

По программе 1 юношеского разряда, старший возраст: 1 место — команда «Олимпик» (Ильдана Аксянова, Вероника Васильева, Вера Герасимова, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Елизавета Фролова).

По программе 1 юношеского разряда, младший возраст: 1 место  — команда «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Дарья Рыжкова, Анна Захарова, Алена Суркова, Елена Огурцова, Кира Кузьмук).

По программе 2 юношеского разряда: 2 место — команда «Пузырьки Олимпа» (Кира Базитова, Карина Итрина, Полина Седойкина, София Скиба, Полина Шашкина).

По программе 3 юношеского разряда: 2 место — команда «Звезды Олимпа» (Эвелина Алексеева, Анфиса Семенова, Софья Дунина, Варвара Иванченко, Вера Гуськова, Алена Чернова).

По программе «Юный гимнаст»: 2 место — команда «Олимп бэби» (Александра Берковская, Алиса Гордеева, Софья Ковалева, Полина Моисеева, Мадина Никулина, Ксения Хохлова).

Лучшие результаты спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» в индивидуальной программе

По программе 2 разряда: 1 место — София Матюхина.

По программе 3 разряда: 1 место — Мария Романова и Аделина Зигангараева, 2 — Вера Герасимова и Вероника Васильева.

По программе 1 юношеского разряда: 1 место — София Скиба и Кира Базитова, 2 — Полина Шашкина, 3 — Полина Седойкина.

По программе 3 юношеского разряда: 1 место — Эвелина Алексеева.

22/4/2018

Сб, 10 ноября 2018

Турнир «Столица» в Казани: итоги

В Казани завершился турнир среди городов России "Столица" с участием спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». В соревнованиях, проходивших 8-10 ноября в Центре ...

Чт, 1 ноября 2018

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» прошли Открытые чемпионат и первенство г.о. Тольятти. Награды турнира, проходившего вчера и сегодня в нашем спорткомплексе, оспаривали ...

Пн, 29 октября 2018

Приглашаем на чемпионат и первенство города!

В УСК «Олимп» завершается подготовка к Открытым чемпионату и первенству г.о. Тольятти. Соревнования состоятся в нашем спорткомплексе в период с 31 ок...

Пт, 19 октября 2018

«Золотая осень» порадовала бронзой

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выступила в Пензе на межрегиональных соревнованиях "Золотая осень" на призы ПРФСДЮОО «Юная гвардия». Награды турнира...