/

Открытое первенство города: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти.

В соревнованиях, проходивших в УСК «Олимп» с 15 ноября, принимали участие 552 пловца пяти возрастных групп, которые представляют две организации — нашу и МБУ «Школа №16». За три дня были разыграны медали и грамоты в десяти видах программы.

Протокол всех результатов — файл в формате .pdf

Фотогалерея

Победители и призеры третьего дня соревнований (17 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Злотникова Марина

1.47.44

Мурадова

1

Ненов Максим

1.29.76

Мурадова

2

Сафонова Иоанна

1.47.90

Мурадова

2

Дождиков Павел

1.33.16

Мурадова

3

Киселева Елизавета

1.50.18

Журавлева, Мурадова

3

Клычников Михаил

1.35.17

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.15.00

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1.09.24

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.18.29

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

1.10.42

Журавлева, Курганова

3

Якимова Яна

1.19.31

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.11.44

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Рыжкова Виктория

1.01.48

Сызрань

1

Битнер Владислав

1.03.69

Курганова

2

Васильева Виктория

1.06.55

Московский

2

Радаев Артем

1.04.70

Сафонова

3

Немцева Софья

1.08.40

Московский

3

Кузьмич Антон

1.05.77

Лоскутов

2003-2004 г.р.

1

Держак Екатерина

1.00.90

Аксиньина, Игнатова

1

Попов Максим

59.02

Сафонова

2

Выпряжкина Елизавета

1.05.59

Игнатова, Аксиньина

2

Дождиков Арсений

59.06

Московский

3

Агеева Ангелина

1.07.42

Московский

3

Мельников Тимофей

59.58

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Дмитриченко Дарья

1.00.66

Игнатова, Аксиньина

1

Стрельцов Александр

54.11

Быкова, Суслова

2

Шевченко Дарья

1.02.48

Сафонова

2

Жаворонков Дмитрий

54.55

Кириченко

3

Кузнецова Эльвира

1.02.57

Игнатова, Аксиньина

3

Парфирьев Даниил

54.61

Сафонова

200 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Ужегова Мирослава

4.13.09

Журавлева-Белкова

1

Ненов Максим

3.53.87

Мурадова

2

Куличенко Александра

4.25.63

Мурадова

2

Колбин Арсений

4.10.22

Мурадова

3

Боброва Мария

4.29.14

Мурадова

3

Андреев Филипп

4.11.17

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.24.54

Курганова

1

Шуюпов Лев

3.27.08

Белкова-Журавлева

2

Якимова Яна

3.33.97

Журавлева-Белкова

2

Ворожищев Юрий

3.42.07

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

3.37.21

Журавлева-Белкова

3

Давыдов Давид

3.43.58

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

3.01.23

Московский

1

Сосновцев Роман

2.53.59

Московский

2

Феоктистова Вера

3.06.89

Московский

2

Ситилкин Игорь

2.57.10

Московский

3

Сосновцева Арина

3.11.31

Московский

3

Ваньев Дмитрий

2.58.70

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Зеляева Рината

2.47.43

Игнатова, Аксиньина

1

Шашков Даниил

2.41.64

Московский

2

Ногина Дина

3.06.50

Лоскутов

2

Курмакаев Альберт

2.44.48

Кириченко

3

Дубровская Анастасия

3.10.99

Сафонова

3

Комаров Иван

2.46.60

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Лачинова Сафия  2.49.30   Аксиньина, Игнатова

1

Борисов Никита

2.30.06

Сафонова

       

2

Петров Алексей

2.30.94

Кириченко

       

3

Гордеев Павел

2.35.15

Аксиньина, Игнатова

200 метров баттерфляй

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.25.02

Курганова

1

Качуровский Тимофей

3.04.90

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

3.30.07

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

3.12.51

Журавлева-Белкова

3

Николаева Елизавета

3.39.62

Журавлева-Белкова

3

Ильс Христиан

3.39.71

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Васильева Виктория

2.42.80

Московский

1

Битнер Владислав

2.30.53

Курганова

2

Борисова Екатерина

3.06.31

Сафонова

2

Шеняев Иван

2.37.33

Московский

3

Добросмыслова Екатерина

3.16.96

Курганова

3

Кулинич Владислав

2.45.62

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Моргунова Наталия

2.42.12

Аксиньина, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

2.23.52

Лоскутов

2

Афонина Софья

2.51.05

Лоскутов

2

Курганов Антон

2.34.47

Московский

3

Ногина Дина

3.30.39

Лоскутов

3

Дождиков Арсений

2.37.51

Московский

2002 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

2.28.06

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

2.22.47

Сафонова

2

Крылова Карина

2.30.36

Аксиньина, Игнатова

2

Нестеров Олег

2.23.50

Лоскутов

3

Шевченко Дарья

2.33.42

Сафонова

3

Аксенов Иван

2.23.70

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (16 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100  метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

1.51.10

Мурадова

1

Ненов Максим

1.35.94

Мурадова

2

Киселева Елизавета

1.54.76

Журавлева, Мурадова

2

Дождиков Павел

1.48.45

Мурадова

3

Злотникова Марина

2.00.45

Мурадова

3

Андреев Филипп

1.52.27

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.30.77

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1.23.06

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.32.27

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

1.30.48

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

1.36.16

Журавлева-Белкова

3

Родькин Матвей

1.30.68

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Борисова Екатерина

1.15.03

Сафонова

1

Радаев Артем

1.09.69

Сафонова

2

Синева Елизавета

1.16.49

Курганова

2

Шеняев Иван

1.14.24

Московский

3

Беляева Анастасия

1.17.26

Курганова

3

Кулинич Владислав

1.19.10

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Моргунова Наталия

1.13.58

Аксиньина, Игнатова

1

Комаров Иван

1.10.18

Сафонова

2

Дубровская Анастасия

1.18.93

Сафонова

2

Попов Максим

1.10.34

Сафонова

3

Куренкова Полина

1.19.25

Сафонова

3

Дождиков Арсений

1.10.55

Московский

2002 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

1.08.13

Игнатова, Аксиньина

1

Петров Алексей

1.02.07

Кириченко

2

Шевченко Дарья

1.08.47

Сафонова

2

Стрельцов Александр

1.02.88

Быкова, Суслова

3

Левшенкова Анастасия

1.13.45

Сафонова

3

Парфирьев Даниил

1.03.21

Сафонова

200 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Михина Александра

3.43.79

Мурадова

1

Ненов Максим

3.14.97

Мурадова

2

Куличенко Александра

4.07.45

Мурадова

2

Изотов Федор

3.52.35

Мурадова

3

Боброва Мария

4.44.36

Мурадова

3

Машкин Матвей

4.03.80

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.43.41

Курганова

1

Иванов Степан

2.37.48

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

2.52.65

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

2.39.41

Журавлева-Белкова

3

Якимова Яна

2.58.75

Журавлева-Белкова

3

Пикалов Артем

2.45.44

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Василева Виктория

2.23.25

Московский

1

Битнер Владислав

2.16.97

Курганова

2

Немцева Софья

2.32.06

Московский

2

Андреев Артем

2.21.93

Московский

3

Борисова Екатерина

2.32.93

Сафонова

3

Кузьмин Антон

2.24.79

Лоскутов

2003-2004 г.р.

1

Держак Екатерина

2.12.65

Аксиньина, Игнатова

1

Дождиков Арсений

2.11.14

Московский

2

Держак Александра

2.16.96

Аксиньина, Игнатова

2

Еремин Егор

2.12.78

Лоскутов

3

Агеева Ангелина

2.28.41

Московский

3

Попов Максим

2.13.32

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Дмитриченко Дарья

2.08.36

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

1.59.10

Сафонова

2

Макарова Маргарита

2.13.40

Игнатова, Аксиньина

2

Терещенко Илья

2.00.50

Игнатова, Аксиньина

3

Шевченко Дарья

2.14.24

Сафонова

3

Жаворонков Дмитрий

2.03.39

Кириченко

200 метров комплексное плавание

2009 г.р. и младше

1

Трунова Ирина

4.06.69

Мурадова

1

Клычников Михаил

3.45.08

Мурадова

2

Злотникова Марина

4.15.56

Мурадова

2

Колбин Арсений

3.59.02

Мурадова

3

Плескунова Арина

4.25.89

Мурадова

3

Бартеньев Даниил

4.09.91

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.01.90

Курганова

1

Злотников Георгий

2.54.67

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

3.12.21

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

2.59.01

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

3.18.32

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

3.01.26

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

2.39.39

Московский

1

Битнер Владислав

2.34.58

Курганова

2

Синева Елизавета

2.50.66

Курганова

2

Сосновцев Роман

2.41.22

Московский

3

Сосновцева Арина

2.56.09

Московский

3

Есин Федор

2.45.55

Сафонова

2003-2004 г.р.

1

Зеляева Рината

2.37.43

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.25.78

Сафонова

2

Моргунова Наталия

2.39.56

Аксиньина, Игнатова

2

Ситников Иван

2.29.63

Сафонова

3

Выпряжкина Елизавета

2.39.78

Игнатова, Аксиньина

3

Курганов Антон

2.30.30

Московский

2002 г.р. и старше

1

Левшенкова Анастасия

2.35.29

Сафонова

1

Постников Дмитрий

2.18.00

Сафонова

2

Крылова Карина

2.36.59

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

2.19.89

Сафонова

3

Макарова Алена

2.39.41

Сафонова

3

Аксенов Иван

2.21.50

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (15 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2009 г.р. и младше

1

Сафонова Иоанна

2.01.24

Мурадова

1

Клычников Михаил

1.52.31

Мурадова

2

Михина Александра

2.13.36

Мурадова

2

Дождиков Павел

1.52.64

Мурадова

3

Семенова Ксения

2.42.84

Мурадова

3

Колбин Арсений

2.00.86

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Якимова Яна

1.30.57

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

1.21.45

Журавлева, Курганова

2

Воротникова Анастасия

1.31.08

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

1.22.00

Журавлева-Белкова

3

Николаева Елизавета

1.33.45

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.25.51

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Васильева Виктория

1.11.84

Московский

1

Битнер Владислав

1.08.74

Курганова

2

Борисова Екатерина

1.24.39

Сафонова

2

Шеняев Иван

1.12.17

Московский

3

Лазарева Виктория

1.30.31

Курганова

3

Радаев Артем

1.13.50

Сафонова

2003-2004 г.р.

1

Держак Екатерина

1.08.05

Аксиньина, Игнатова

1

Чичайкин Ярослав

1.05.47

Лоскутов

2

Выпряжкина Елизавета

1.11.82

Игнатова, Аксиньина

2

Мельников Тимофей

1.06.42

Сафонова

3

Куренкова Полина

1.25.36

Сафонова

3

Дождиков Арсений

1.07.14

Московский

2002 г.р. и старше

1

Левшенкова Анастасия

1.06.47

Сафонова

1

Парфирьев Даниил

59.03

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

1.07.27

Игнатова, Аксиньина

2

Стрельцов Александр

1.00.19

МБУ «Школа 16»

3

Шевченко Дарья

1.09.15

Сафонова

3

Константинов Алексей

1.01.11

Кириченко

100 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Ужегова Мирослава

1.57.45

Журавлева-Белкова

1

Ненов Максим

1.51.61

Мурадова

2

Куличенко Александра

2.02.86

Мурадова

2

Андреев Филипп

1.56.09

Мурадова

3

Трунова Ирина

2.04.07

Мурадова

3

Богатов Дмитрий

1.58.31

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.34.32

Журавлева-Белкова

1

Шуюпов Лев

1.37.54

Белкова-Журавлева

2

Бугрова Ксения

1.38.35

Курганова

2

Давыдов Давид

1.46.20

Журавлева-Белкова

3

Зигфрид Вероника

1.42.39

Журавлева-Белкова

3

Есин Тимофей

1.47.78

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

1.24.36

Московский

1

Сосновцев Роман

1.21.67

Московский

2

Немцева Софья

1.27.70

Московский

2

Ситилкин Игорь

1.23.65

Московский

3

Феоктистова Вера

1.29.49

Московский

3

Ваньев Дмитрий

1.24.89

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Зеляева Рината

1.17.99

Игнатова, Аксиньина

1

Комаров Иван

1.15.47

Сафонова

2

Дубровская Анастасия

1.26.92

Сафонова

2

Ситников Иван

1.16.83

Сафонова

3

Ногина Дина

1.27.05

Лоскутов

3

Курмакаев Альберт

1.17.35

Кириченко

2002 г.р. и старше

1

Лачинова Сафия

1.17.86

Аксиньина, Игнатова

1

Петров Алексей

1.09.23

Кириченко

2

Зорина Софья

1.20.98

Игнатова, Аксиньина

2

Борисов Никита

1.11.20

Сафонова

       

3

Митрофанов Кирилл

1.13.89

Кириченко

200 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Киселева Елизавета

4.00.26

Журавлева, Мурадова

1

Ненов Максим

3.48.99

Мурадова

2

Злотникова Марина

4.19.60

Мурадова

2

Потешкин Сергей

3.59.74

Журавлева-Белкова

3

Плескунова Арина

4.22.15

Мурадова

3

Самылов Савелий

4.00.13

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

3.20.17

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

2.59.01

Журавлева-Белкова

2

Сурикова Анастасия

3.32.74

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

3.14.48

Журавлева-Белкова

3

Климкина Екатерина

3.38.89

Журавлева-Белкова

3

Родькин Матвей

3.16.53

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Борисова Екатерина

2.43.86

Сафонова

1

Радаев Артем

2.31.79

Сафонова

2

Синева Елизавета

2.46.44

Курганова

2

Шеняев Иван

2.38.60

Московский

3

Тубаева Анастасия

2.59.28

Курганова

3

Андреев Артем

2.41.88

Московский

2003-2004 г.р.

1

Моргунова Наталия

2.39.52

Аксиньина, Игнатова

1

Локтев Алексей

2.30.91

Лоскутов

2

Куренкова Полина

2.46.57

Сафонова

2

Доценко Кирилл

2.32.55

Московский

3

Дубровская Анастасия

2.49.61

Сафонова

3

Попов Максим

2.33.50

Сафонова

2002 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.31.02

Сафонова

1

Постников Дмитрий

2.18.21

Сафонова

2

Полякова Софья

2.40.46

Игнатова, Аксиньина

2

Круглов Кирилл

2.30.21

Лоскутов

3

Савельева Наталья

2.45.24

Лоскутов

3

Стрельцов Александр

2.31.11

МБУ «Школа 16»

400 метров комплексное плавание

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

6.23.05

Курганова

1

Качуровский Тимофей

6.18.37

Журавлева, Курганова

2

Терещенко Кристина

6.59.38

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

6.20.98

Журавлева, Курганова

3

Николаева Елизавета

7.01.09

Журавлева-Белкова

3

Пикалов Артем

6.37.92

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

1

Семенова Ольга

5.53.28

Московский

1

Битнер Владислав

5.25.76

Курганова

2

Немцева Софья

5.57.25

Московский

2

Сосновцев Роман

5.47.13

Московский

3

Калитова Дарья

6.36.24

Курганова

3

Кутин Никита

5.52.92

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Афонина Софья

5.55.00

Лоскутов

1

Мельников Тимофей

5.12.83

Сафонова

2

Агеева Ангелина

6.01.28

Московский

2

Дождиков Арсений

5.20.13

Московский

3

Пузина Дарья

6.11.83

Лоскутов

3

Еремин Егор

5.28.85

Московский

2002 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

5.16.97

Игнатова, Аксиньина

1

Парфирьев Даниил

4.52.45

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

5.33.40

Сафонова

2

Борисов Никита

4.54.28

Сафонова

3

Крылова Карина

5.34.78

Игнатова, Аксиньина

3

Аксенов Иван

5.03.64

Аксиньина, Игнатова

17/11/2017

Пт, 24 ноября 2017

Наше трио на Сиреневом бульваре

Сегодня три спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» вылетают в Москву для участия в Открытом Кубке Александра Попова среди лиц с ограниченными возможностями. В...

Ср, 22 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Заключительный день соревнований в местном 25-метровом...

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...