Открытое первенство города: итоги
В нашем спорткомплексе завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти.
В соревнованиях, проходивших в УСК «Олимп» с 15 ноября, принимали участие 552 пловца пяти возрастных групп, которые представляют две организации — нашу и МБУ «Школа №16». За три дня были разыграны медали и грамоты в десяти видах программы.
Протокол всех результатов — файл в формате .pdf
Победители и призеры третьего дня соревнований (17 ноября)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
100 метров вольный стиль |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Злотникова Марина |
1.47.44 |
Мурадова |
1 |
Ненов Максим |
1.29.76 |
Мурадова |
2 |
Сафонова Иоанна |
1.47.90 |
Мурадова |
2 |
Дождиков Павел |
1.33.16 |
Мурадова |
3 |
Киселева Елизавета |
1.50.18 |
Журавлева, Мурадова |
3 |
Клычников Михаил |
1.35.17 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
1.15.00 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Злотников Георгий |
1.09.24 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Воротникова Анастасия |
1.18.29 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Иванов Степан |
1.10.42 |
Журавлева, Курганова |
3 |
Якимова Яна |
1.19.31 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Яичкин Кирилл |
1.11.44 |
Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Рыжкова Виктория |
1.01.48 |
Сызрань |
1 |
Битнер Владислав |
1.03.69 |
Курганова |
2 |
Васильева Виктория |
1.06.55 |
Московский |
2 |
Радаев Артем |
1.04.70 |
Сафонова |
3 |
Немцева Софья |
1.08.40 |
Московский |
3 |
Кузьмич Антон |
1.05.77 |
Лоскутов |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Держак Екатерина |
1.00.90 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Попов Максим |
59.02 |
Сафонова |
2 |
Выпряжкина Елизавета |
1.05.59 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Дождиков Арсений |
59.06 |
Московский |
3 |
Агеева Ангелина |
1.07.42 |
Московский |
3 |
Мельников Тимофей |
59.58 |
Сафонова |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Дмитриченко Дарья |
1.00.66 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Стрельцов Александр |
54.11 |
Быкова, Суслова |
2 |
Шевченко Дарья |
1.02.48 |
Сафонова |
2 |
Жаворонков Дмитрий |
54.55 |
Кириченко |
3 |
Кузнецова Эльвира |
1.02.57 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Парфирьев Даниил |
54.61 |
Сафонова |
200 метров брасс |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Ужегова Мирослава |
4.13.09 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Ненов Максим |
3.53.87 |
Мурадова |
2 |
Куличенко Александра |
4.25.63 |
Мурадова |
2 |
Колбин Арсений |
4.10.22 |
Мурадова |
3 |
Боброва Мария |
4.29.14 |
Мурадова |
3 |
Андреев Филипп |
4.11.17 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Бугрова Ксения |
3.24.54 |
Курганова |
1 |
Шуюпов Лев |
3.27.08 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Якимова Яна |
3.33.97 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Ворожищев Юрий |
3.42.07 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Сурикова Анастасия |
3.37.21 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Давыдов Давид |
3.43.58 |
Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Семенова Ольга |
3.01.23 |
Московский |
1 |
Сосновцев Роман |
2.53.59 |
Московский |
2 |
Феоктистова Вера |
3.06.89 |
Московский |
2 |
Ситилкин Игорь |
2.57.10 |
Московский |
3 |
Сосновцева Арина |
3.11.31 |
Московский |
3 |
Ваньев Дмитрий |
2.58.70 |
Курганова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Зеляева Рината |
2.47.43 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Шашков Даниил |
2.41.64 |
Московский |
2 |
Ногина Дина |
3.06.50 |
Лоскутов |
2 |
Курмакаев Альберт |
2.44.48 |
Кириченко |
3 |
Дубровская Анастасия |
3.10.99 |
Сафонова |
3 |
Комаров Иван |
2.46.60 |
Сафонова |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Лачинова Сафия | 2.49.30 | Аксиньина, Игнатова |
1 |
Борисов Никита |
2.30.06 |
Сафонова |
2 |
Петров Алексей |
2.30.94 |
Кириченко |
||||
3 |
Гордеев Павел |
2.35.15 |
Аксиньина, Игнатова |
||||
200 метров баттерфляй |
|||||||
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Бугрова Ксения |
3.25.02 |
Курганова |
1 |
Качуровский Тимофей |
3.04.90 |
Журавлева, Курганова |
2 |
Воротникова Анастасия |
3.30.07 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Злотников Георгий |
3.12.51 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Николаева Елизавета |
3.39.62 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Ильс Христиан |
3.39.71 |
Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Васильева Виктория |
2.42.80 |
Московский |
1 |
Битнер Владислав |
2.30.53 |
Курганова |
2 |
Борисова Екатерина |
3.06.31 |
Сафонова |
2 |
Шеняев Иван |
2.37.33 |
Московский |
3 |
Добросмыслова Екатерина |
3.16.96 |
Курганова |
3 |
Кулинич Владислав |
2.45.62 |
Курганова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Моргунова Наталия |
2.42.12 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Чичайкин Ярослав |
2.23.52 |
Лоскутов |
2 |
Афонина Софья |
2.51.05 |
Лоскутов |
2 |
Курганов Антон |
2.34.47 |
Московский |
3 |
Ногина Дина |
3.30.39 |
Лоскутов |
3 |
Дождиков Арсений |
2.37.51 |
Московский |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Макарова Маргарита |
2.28.06 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Парфирьев Даниил |
2.22.47 |
Сафонова |
2 |
Крылова Карина |
2.30.36 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Нестеров Олег |
2.23.50 |
Лоскутов |
3 |
Шевченко Дарья |
2.33.42 |
Сафонова |
3 |
Аксенов Иван |
2.23.70 |
Аксиньина, Игнатова |
Победители и призеры второго дня соревнований (16 ноября)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
100 метров на спине |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Сафонова Иоанна |
1.51.10 |
Мурадова |
1 |
Ненов Максим |
1.35.94 |
Мурадова |
2 |
Киселева Елизавета |
1.54.76 |
Журавлева, Мурадова |
2 |
Дождиков Павел |
1.48.45 |
Мурадова |
3 |
Злотникова Марина |
2.00.45 |
Мурадова |
3 |
Андреев Филипп |
1.52.27 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
1.30.77 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Злотников Георгий |
1.23.06 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Воротникова Анастасия |
1.32.27 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Ильс Христиан |
1.30.48 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Сурикова Анастасия |
1.36.16 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Родькин Матвей |
1.30.68 |
Белкова-Журавлева |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Борисова Екатерина |
1.15.03 |
Сафонова |
1 |
Радаев Артем |
1.09.69 |
Сафонова |
2 |
Синева Елизавета |
1.16.49 |
Курганова |
2 |
Шеняев Иван |
1.14.24 |
Московский |
3 |
Беляева Анастасия |
1.17.26 |
Курганова |
3 |
Кулинич Владислав |
1.19.10 |
Курганова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Моргунова Наталия |
1.13.58 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Комаров Иван |
1.10.18 |
Сафонова |
2 |
Дубровская Анастасия |
1.18.93 |
Сафонова |
2 |
Попов Максим |
1.10.34 |
Сафонова |
3 |
Куренкова Полина |
1.19.25 |
Сафонова |
3 |
Дождиков Арсений |
1.10.55 |
Московский |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Кузнецова Эльвира |
1.08.13 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Петров Алексей |
1.02.07 |
Кириченко |
2 |
Шевченко Дарья |
1.08.47 |
Сафонова |
2 |
Стрельцов Александр |
1.02.88 |
Быкова, Суслова |
3 |
Левшенкова Анастасия |
1.13.45 |
Сафонова |
3 |
Парфирьев Даниил |
1.03.21 |
Сафонова |
200 метров вольный стиль |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Михина Александра |
3.43.79 |
Мурадова |
1 |
Ненов Максим |
3.14.97 |
Мурадова |
2 |
Куличенко Александра |
4.07.45 |
Мурадова |
2 |
Изотов Федор |
3.52.35 |
Мурадова |
3 |
Боброва Мария |
4.44.36 |
Мурадова |
3 |
Машкин Матвей |
4.03.80 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Бугрова Ксения |
2.43.41 |
Курганова |
1 |
Иванов Степан |
2.37.48 |
Журавлева, Курганова |
2 |
Воротникова Анастасия |
2.52.65 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Яичкин Кирилл |
2.39.41 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Якимова Яна |
2.58.75 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Пикалов Артем |
2.45.44 |
Журавлева, Курганова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Василева Виктория |
2.23.25 |
Московский |
1 |
Битнер Владислав |
2.16.97 |
Курганова |
2 |
Немцева Софья |
2.32.06 |
Московский |
2 |
Андреев Артем |
2.21.93 |
Московский |
3 |
Борисова Екатерина |
2.32.93 |
Сафонова |
3 |
Кузьмин Антон |
2.24.79 |
Лоскутов |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Держак Екатерина |
2.12.65 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Дождиков Арсений |
2.11.14 |
Московский |
2 |
Держак Александра |
2.16.96 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Еремин Егор |
2.12.78 |
Лоскутов |
3 |
Агеева Ангелина |
2.28.41 |
Московский |
3 |
Попов Максим |
2.13.32 |
Сафонова |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Дмитриченко Дарья |
2.08.36 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Парфирьев Даниил |
1.59.10 |
Сафонова |
2 |
Макарова Маргарита |
2.13.40 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Терещенко Илья |
2.00.50 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Шевченко Дарья |
2.14.24 |
Сафонова |
3 |
Жаворонков Дмитрий |
2.03.39 |
Кириченко |
200 метров комплексное плавание |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Трунова Ирина |
4.06.69 |
Мурадова |
1 |
Клычников Михаил |
3.45.08 |
Мурадова |
2 |
Злотникова Марина |
4.15.56 |
Мурадова |
2 |
Колбин Арсений |
3.59.02 |
Мурадова |
3 |
Плескунова Арина |
4.25.89 |
Мурадова |
3 |
Бартеньев Даниил |
4.09.91 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Бугрова Ксения |
3.01.90 |
Курганова |
1 |
Злотников Георгий |
2.54.67 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Якимова Яна |
3.12.21 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Яичкин Кирилл |
2.59.01 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Терещенко Кристина |
3.18.32 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Качуровский Тимофей |
3.01.26 |
Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Семенова Ольга |
2.39.39 |
Московский |
1 |
Битнер Владислав |
2.34.58 |
Курганова |
2 |
Синева Елизавета |
2.50.66 |
Курганова |
2 |
Сосновцев Роман |
2.41.22 |
Московский |
3 |
Сосновцева Арина |
2.56.09 |
Московский |
3 |
Есин Федор |
2.45.55 |
Сафонова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Зеляева Рината |
2.37.43 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Мельников Тимофей |
2.25.78 |
Сафонова |
2 |
Моргунова Наталия |
2.39.56 |
Аксиньина, Игнатова |
2 |
Ситников Иван |
2.29.63 |
Сафонова |
3 |
Выпряжкина Елизавета |
2.39.78 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Курганов Антон |
2.30.30 |
Московский |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Левшенкова Анастасия |
2.35.29 |
Сафонова |
1 |
Постников Дмитрий |
2.18.00 |
Сафонова |
2 |
Крылова Карина |
2.36.59 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Борисов Никита |
2.19.89 |
Сафонова |
3 |
Макарова Алена |
2.39.41 |
Сафонова |
3 |
Аксенов Иван |
2.21.50 |
Аксиньина, Игнатова |
Победители и призеры первого дня соревнований (15 ноября)
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
100 метров баттерфляй |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Сафонова Иоанна |
2.01.24 |
Мурадова |
1 |
Клычников Михаил |
1.52.31 |
Мурадова |
2 |
Михина Александра |
2.13.36 |
Мурадова |
2 |
Дождиков Павел |
1.52.64 |
Мурадова |
3 |
Семенова Ксения |
2.42.84 |
Мурадова |
3 |
Колбин Арсений |
2.00.86 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Якимова Яна |
1.30.57 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Качуровский Тимофей |
1.21.45 |
Журавлева, Курганова |
2 |
Воротникова Анастасия |
1.31.08 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Злотников Георгий |
1.22.00 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Николаева Елизавета |
1.33.45 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Яичкин Кирилл |
1.25.51 |
Журавлева-Белкова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Васильева Виктория |
1.11.84 |
Московский |
1 |
Битнер Владислав |
1.08.74 |
Курганова |
2 |
Борисова Екатерина |
1.24.39 |
Сафонова |
2 |
Шеняев Иван |
1.12.17 |
Московский |
3 |
Лазарева Виктория |
1.30.31 |
Курганова |
3 |
Радаев Артем |
1.13.50 |
Сафонова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Держак Екатерина |
1.08.05 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Чичайкин Ярослав |
1.05.47 |
Лоскутов |
2 |
Выпряжкина Елизавета |
1.11.82 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Мельников Тимофей |
1.06.42 |
Сафонова |
3 |
Куренкова Полина |
1.25.36 |
Сафонова |
3 |
Дождиков Арсений |
1.07.14 |
Московский |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Левшенкова Анастасия |
1.06.47 |
Сафонова |
1 |
Парфирьев Даниил |
59.03 |
Сафонова |
2 |
Кузнецова Эльвира |
1.07.27 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Стрельцов Александр |
1.00.19 |
МБУ «Школа 16» |
3 |
Шевченко Дарья |
1.09.15 |
Сафонова |
3 |
Константинов Алексей |
1.01.11 |
Кириченко |
100 метров брасс |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Ужегова Мирослава |
1.57.45 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Ненов Максим |
1.51.61 |
Мурадова |
2 |
Куличенко Александра |
2.02.86 |
Мурадова |
2 |
Андреев Филипп |
1.56.09 |
Мурадова |
3 |
Трунова Ирина |
2.04.07 |
Мурадова |
3 |
Богатов Дмитрий |
1.58.31 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Ан Регина |
1.34.32 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Шуюпов Лев |
1.37.54 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Бугрова Ксения |
1.38.35 |
Курганова |
2 |
Давыдов Давид |
1.46.20 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Зигфрид Вероника |
1.42.39 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Есин Тимофей |
1.47.78 |
Белкова-Журавлева |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Семенова Ольга |
1.24.36 |
Московский |
1 |
Сосновцев Роман |
1.21.67 |
Московский |
2 |
Немцева Софья |
1.27.70 |
Московский |
2 |
Ситилкин Игорь |
1.23.65 |
Московский |
3 |
Феоктистова Вера |
1.29.49 |
Московский |
3 |
Ваньев Дмитрий |
1.24.89 |
Курганова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Зеляева Рината |
1.17.99 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Комаров Иван |
1.15.47 |
Сафонова |
2 |
Дубровская Анастасия |
1.26.92 |
Сафонова |
2 |
Ситников Иван |
1.16.83 |
Сафонова |
3 |
Ногина Дина |
1.27.05 |
Лоскутов |
3 |
Курмакаев Альберт |
1.17.35 |
Кириченко |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Лачинова Сафия |
1.17.86 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Петров Алексей |
1.09.23 |
Кириченко |
2 |
Зорина Софья |
1.20.98 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Борисов Никита |
1.11.20 |
Сафонова |
3 |
Митрофанов Кирилл |
1.13.89 |
Кириченко |
||||
200 метров на спине |
|||||||
2009 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Киселева Елизавета |
4.00.26 |
Журавлева, Мурадова |
1 |
Ненов Максим |
3.48.99 |
Мурадова |
2 |
Злотникова Марина |
4.19.60 |
Мурадова |
2 |
Потешкин Сергей |
3.59.74 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Плескунова Арина |
4.22.15 |
Мурадова |
3 |
Самылов Савелий |
4.00.13 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Воротникова Анастасия |
3.20.17 |
Журавлева-Белкова |
1 |
Яичкин Кирилл |
2.59.01 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Сурикова Анастасия |
3.32.74 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Ильс Христиан |
3.14.48 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Климкина Екатерина |
3.38.89 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Родькин Матвей |
3.16.53 |
Белкова-Журавлева |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Борисова Екатерина |
2.43.86 |
Сафонова |
1 |
Радаев Артем |
2.31.79 |
Сафонова |
2 |
Синева Елизавета |
2.46.44 |
Курганова |
2 |
Шеняев Иван |
2.38.60 |
Московский |
3 |
Тубаева Анастасия |
2.59.28 |
Курганова |
3 |
Андреев Артем |
2.41.88 |
Московский |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Моргунова Наталия |
2.39.52 |
Аксиньина, Игнатова |
1 |
Локтев Алексей |
2.30.91 |
Лоскутов |
2 |
Куренкова Полина |
2.46.57 |
Сафонова |
2 |
Доценко Кирилл |
2.32.55 |
Московский |
3 |
Дубровская Анастасия |
2.49.61 |
Сафонова |
3 |
Попов Максим |
2.33.50 |
Сафонова |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Шевченко Дарья |
2.31.02 |
Сафонова |
1 |
Постников Дмитрий |
2.18.21 |
Сафонова |
2 |
Полякова Софья |
2.40.46 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Круглов Кирилл |
2.30.21 |
Лоскутов |
3 |
Савельева Наталья |
2.45.24 |
Лоскутов |
3 |
Стрельцов Александр |
2.31.11 |
МБУ «Школа 16» |
400 метров комплексное плавание |
|||||||
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Бугрова Ксения |
6.23.05 |
Курганова |
1 |
Качуровский Тимофей |
6.18.37 |
Журавлева, Курганова |
2 |
Терещенко Кристина |
6.59.38 |
Журавлева-Белкова |
2 |
Иванов Степан |
6.20.98 |
Журавлева, Курганова |
3 |
Николаева Елизавета |
7.01.09 |
Журавлева-Белкова |
3 |
Пикалов Артем |
6.37.92 |
Журавлева, Курганова |
2005-2006 г.р. |
|||||||
1 |
Семенова Ольга |
5.53.28 |
Московский |
1 |
Битнер Владислав |
5.25.76 |
Курганова |
2 |
Немцева Софья |
5.57.25 |
Московский |
2 |
Сосновцев Роман |
5.47.13 |
Московский |
3 |
Калитова Дарья |
6.36.24 |
Курганова |
3 |
Кутин Никита |
5.52.92 |
Курганова |
2003-2004 г.р. |
|||||||
1 |
Афонина Софья |
5.55.00 |
Лоскутов |
1 |
Мельников Тимофей |
5.12.83 |
Сафонова |
2 |
Агеева Ангелина |
6.01.28 |
Московский |
2 |
Дождиков Арсений |
5.20.13 |
Московский |
3 |
Пузина Дарья |
6.11.83 |
Лоскутов |
3 |
Еремин Егор |
5.28.85 |
Московский |
2002 г.р. и старше |
|||||||
1 |
Макарова Маргарита |
5.16.97 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Парфирьев Даниил |
4.52.45 |
Сафонова |
2 |
Левшенкова Анастасия |
5.33.40 |
Сафонова |
2 |
Борисов Никита |
4.54.28 |
Сафонова |
3 |
Крылова Карина |
5.34.78 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Аксенов Иван |
5.03.64 |
Аксиньина, Игнатова |
17/11/2017