/

Соревнования Самарской области: итоги

В Самаре завершились Открытые соревнования Самарской области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 5 по 8 ноября в 50-метровом бассейне ЦСК ВВС две сотни наших пловцов оспаривали награды турнира среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет. В соревнованиях принимали участие в общей сложности 1050 спортсменов (716 юношей, 334 девушки), представляющих 35 клубов и спортшкол из следующих городов: Альметьевск, Балаково, Жигулевск, Лениногорск, Набережные Челны, Новокуйбышевск, Октябрьский, Отрадный, Самара, Сергиевск, Сызрань, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Чапаевск и Черноречье.

Наши юные спортсмены на соревнованиях в Самаре.

Фото первого дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (5 шт.) – здесь

Фото второго дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (14 шт.) – здесь

Фото третьего дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (14 шт.) – здесь

Фото четвертого дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (19 шт.) – здесь

Наши победители и призеры по итогам многоборья (сумма трех дистанций)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Очки

Тренеры

1

Трунова Ирина

2009

1100

Мурадова

3

Воротникова Анастасия

2007

1399

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2007

1306

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2007

1287

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

2007

1199

Журавлева-Белкова

1

Есин Федор

2005

1694

Сафонова

2

Битнер Владислав

2005

1598

Лоскутов, Курганова

3

Руденко Кирилл

2005

1546

Московский

 

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (8 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Мыльников Олег

2009

50 брасс

41.41

Журавлева-Белкова

1

Шуюпов Лев

2007

38.44

Белкова-Журавлева

3

Ершов Максим

2007

38.75

Белкова-Журавлева

1

Трунова Ирина

2009

40.92

Мурадова

2

Бугрова Ксения

2007

39.21

Лоскутов, Курганова

2

Колбин Арсений

2009

100 вольный стиль

1.12.15

Мурадова

1

Злотников Георгий

2007

1.00.75

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2007

1.01.27

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

2007

1.01.86

Журавлева-Белкова

1

Руденко Кирилл

2005

56.30

Московский

2

Битнер Владислав

2005

56.82

Лоскутов, Курганова

1

Михина Александра

2009

1.14.05

Мурадова

3

Киселева Елизавета

2009

1.15.86

Журавлева-Белкова

3

Воротникова Анастасия

2007

1.06.51

Журавлева-Белкова

 

Наши победители и призеры по итогам третьего дня (7 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Яичкин Кирилл

2007

50 баттерфляй

31.53

Журавлева-Белкова

3

Ледяев Кирилл

2007

32.72

Белкова-Журавлева

1

Есин Федор

2005

27.06

Сафонова

2

Игнатьева Таисия

2008

33.18

Белкова-Журавлева

3

Стахеева Валерия

2007

34.27

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

2007

50 на спине

35.53

Журавлева-Белкова

2

Носиков Игорь

2005

30.62

Лоскутов

3

Шеняев Иван

2005

30.81

Московский

1

Киселева Елизавета

2009

38.77

Журавлева-Белкова

3

Климкина Екатерина

2007

37.28

Журавлева-Белкова

1

Мыльников Олег

2009

100 брасс

1.31.32

Журавлева-Белкова

3

Шуюпов Лев

2007

1.25.44

Белкова-Журавлева

1

Трунова Ирина

2009

1.30.17

Мурадова

1

Бугрова Ксения

2007

1.21.68

Лоскутов, Курганова

 

Наши победители и призеры по итогам второго дня (6 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Трунова Ирина

2009

50 вольный стиль

32.92

Мурадова

3

Михина Александра

2009

34.16

Мурадова

2

Дождиков Павел

2009

32.80

Мурадова

1

Злотников Георгий

2007

27.97

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2007

28.24

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

2007

28.78

Журавлева-Белкова

3

Руденко Кирилл

2005

26.50

Московский

1

Игнатьева Таисия

2008

100 баттерфляй

1.12.16

Белкова-Журавлева

2

Стахеева Валерия

2007

1.16.14

Журавлева-Белкова

3

Ковенкова Анна

2007

1.35.76

Журавлева-Белкова

2

Ледяев Кирилл

2007

1.13.98

Белкова-Журавлева

3

Ирхин Артемий

2007

1.15.15

Журавлева-Белкова

1

Есин Федор

2005

59.10

Сафонова

2

Кутин Никита

2005

1.07.67

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

2006

1.07.94

Лоскутов, Курганова

3

Воротникова Анастасия

2007

200 комплексное плавание

2.41.02

Журавлева-Белкова

 

Наши победители и призеры по итогам первого дня (5 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Клычников Михаил

2009

100 на спине

1.27.32

Мурадова

3

Кадошников Константин

2008

1.20.82

Белкова-Журавлева

2

Носиков Игорь

2005

1.05.39

Лоскутов, Курганова

3

Шеняев Иван

2005

1.07.10

Московский

1

Быков Михаил

2007

200 комплексное плавание

2.30.53

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

2007

2.31.11

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

2007

2.37.34

Журавлева-Белкова

1

Битнер Владислав

2005

2.19.47

Лоскутов, Курганова

2

Есин Федор

2005

2.20.12

Сафонова

8/11/2019

Вт, 12 ноября 2019

Первенство России среди ЛНЗ в Башкирии: день 1

В Салавате позади первый соревновательный день первенства России среди лиц с нарушением зрения с участием троих спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На турн...

Пн, 11 ноября 2019

Потешкина – МС!

Приказом Министерства спорта России №148-нг от 7 ноября 2019 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено ряду спортсменов, среди которых н...

Вс, 10 ноября 2019

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием трех спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 5 ноября в 25-метровом бассейне местного Двор...

Вс, 10 ноября 2019

Наше трио в Башкирии

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжают на первенство России среди лиц с нарушением зрения в Салават. Участниками соревнований в этом башкирс...