/

Открытый Кубок города: итоги

В УСК «Олимп» завершился Открытый Кубок мэрии г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой.

Результаты выступлений спортсменок КСДЮСШОР «Олимп»

Индивидуальная программа

По программе 2 юношеского разряда (б/п): 19 место — София Скиба.

По программе 1 юношеского разряда (б/п): 1 место — Агния-Анастасия Шугурова, 3 — Елизавета Фролова, 4 — Анна Захарова, 5 — Елизавета Чекушина, 6 — Вероника Анисимова, 7 — Дарья Рыжкова, 8 — Алена Суркова и Ильдана Аксянова.

По программе 1 юношеского разряда (б/п+вид): 4 место — Вера Герасимова, 9 — Мария Романова, 11 — Аделина Зигангараева, 20 — Вероника Васильева.

По программе 3 разряда (б/п): 5 место — Ксения Удинеева, 7 — Вероника Гагаринова и Анна Каракова, 8 — Арина Шишкина, 12 — Софья Косова.

По программе 3 разряда (б/п+вид): 24 место — Милана Мубинова, 25 — Маргарита Зубкова, 29 — Кира Гильмиярова, 33 — Алина Зиатдинова, 37 — Алиса Зинкевич.

По программе 2 разряда (б/п): 2 место — Яна Рогова, 4 — Елизавета Силуянова, 5 — Лариса Чернова, 10 — Ирина Бадьина.

По программе 2 разряда (б/п+вид): 3 место — София Алиева, 23 — Камилла Хамидуллина, 24 — Светлана Коновалова, 33 — Александра Ведяхина.

По программе 1 разряда (б/п): 5 место — Вера Кащеева, 6 — Юлия Лисина.

По программе 1 разряда (б/п+вид): 4 место — Мария Омельченко, 9 — Полина Кобылина, 14 — Яна Беленчук, 16 — Ксения Лищенко, 28 — Софья Перина, 33 — Елена Афонина и Анна Унуковская, 37 — Дарья Петрова.

По программе КМС: 7 место — Амина Рахматуллина, 20 — Инна Корешкина, 21 — Мадина Кареевская.

Групповые упражнения

По программе 3 юношеского разряда: 7 место — «Пузырьки Олимпа» (Диана Васильева, Милана Бакулина, Дарья Волынкина, София Скиба, Мария Кирсанрва).

По программе 2 юношеского разряда: 1 место — «Олимпик» (Елизавета Фролова, Вероника Васильева, Мария Романова, Аделина Зигангараева, Агния Анастасия Шугурова, Вера Герасимова), 5 — «Пчелки Олимпа» (Алена Грачева, Ильдана Аксянова, Анна Захарова, Дарья Рыжкова, Алена Суркова, Елизавета Чекушина).

По программе 1 юношеского разряда: 5 место — «Улыбки Олимпа» (Алина Зиатдинова, Алиса Зинкевич, Милана Мубинова, Маргарита Зубкова, Кира Гильмиярова, Ксения Удинеева).

По программе 3 разряда: 6 место — «Лучики Олимпа» (Светлана Коновалова, София Алиева, Камилла Хамидуллина, Ольга Калинина, Александра Ведяхина, Елизавета Силуянова).

По программе 2 разряда: 2 место — «Сияние Олимпа» (Полина Кобылина, Ксения Лищенко, Вера Кащеева, Анна Унуковская, Алена Афонина, Мария Омельченко).

По программе КМС: 2 место — «Аврора» (Наталья Дмитриенко, Дарья Иванова), 4 — команда Тольятти (Ксения Герасимова, Анна Кондратьева), 6 — «Кристаллики» (Мадина Кареевская).

По программе МС: 1 место — команда Тольятти (Юлия Кублякова, Полина Гончарова, Полина Степанова).

27/4/2017

Вт, 8 мая 2018

«Призы Гараевой» в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился Открытый Кубок администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой. Традиционный турнир проводился в нашем спорткомплексе...

Вт, 1 мая 2018

«Кубок Победы» в Сочи: итоги

В Сочи завершился Открытый турнир «Victory Cup» с участием семерых спортсменок КСДЮСШОР «Олимп». С 29 апреля по 1 мая в Центре гимнастики Юлии Барс...

Пт, 27 апреля 2018

Приглашаем на традиционный турнир!

С 5 по 8 мая в УСК "Олимп" будет проводиться Открытый Кубок администрации г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой. Шестой год подряд наша школа совм...

Пт, 27 апреля 2018

Курс на «Кубок Победы»

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выезжает в Сочи на Открытый турнир «Victory Cup». Соревнования будут проводиться с 29 апреля по 1 мая в Центре гимна...