/

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти.

Победители и призеры третьего дня (14 октября)

Вышка

Группа «Open», женщины: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Дарья Буракова, 3 — Анна Кудряшова.

Группа «Open», мужчины: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Григорий Буллер.

Группа «С», девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Милана Долгих.

Группа «С», юноши: 1 место — Артем Савин, 2 — Иван Василькин, 3 — Арсений Стройкин.  

Победители и призеры второго дня (13 октября)

Трамплин 3 метра

Группа «Open», женщины: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Евгения Назарова, 3 — Анна Кудряшова.

Группа «Open», мужчины: 1 место — Александр Кандрашин, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Григорий Коробов.

Группа «С», девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Милана Долгих.

Группа «С», юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Артем Савин, 3 — Алексей Мартынов. 

Трамплин 1 метр

По программе 2 юношеского разряда, девочки: 1 место — Ольга Кучеренко, 2 — Эмилия Старостина, 3 — Василиса Крылова.

Победители и призеры первого дня (12 октября)

Трамплин 1 метр

Группа «Open», женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Дарья Буракова, 3 — Любовь Прошина.

Группа «Open», мужчины: 1 место — Алексей Борисенко, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Никита Гурин.

Совместная группа «С-D-Е», девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Любовь Доронькина, 3 — Милана Долгих.

Совместная группа «С-D-Е», юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Алексей Мартынов, 3 — Артем Савин.

По программе 2 юношеского разряда, мальчики: 1 место — Александр Сычев, 2 — Герман Роглев, 3 — Тимофей Бирюков. 

Фотогалерея

14/10/2017

Сб, 8 декабря 2018

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области. Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний...

Пт, 23 ноября 2018

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера ...

Вс, 18 ноября 2018

Визит на шестой мемориал

Команда КСДЮСШОР «Олимп» выехала в Воронеж на Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памят...

Вс, 4 ноября 2018

Мартынов в Ахене: итоги

В Германии завершился международный турнир «Internationaler Ulla-Klinger-Cup 2018» с участием спортсмена КСДЮСШОР «Олимп». Наш кандидат в мастера спо...