/

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое весеннее первенство г. о. Тольятти.

С 17 апреля по сегодняшний день награды турнира оспаривали 580 пловцов из Тольятти, Самары и Жигулёвска.

Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (63 фото) – здесь

Победители и призеры третьего дня соревнований (19 апреля)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2010 и младше

1

Губарева Юлия

1.05.49

Мурадова

1

Юсупова Ильназ

1.02.56

Мурадова

       

2

Качуровский Захар

1.05.09

 

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

42.80

Журавлева-Белкова

1

Леванов Матвей

37.82

Самара

2

Сафонова Иоанна

48.12

Мурадова

2

Ильс Христиан

39.13

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

48.34

Белкова-Журавлева

3

Потехин Арсений

42.09

МБУ СОШ-16

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

36.39

Лоскутов, Курганова

1

Кабанов Петр

32.34

Лоскутов, Курганова

2

Николаева Елизавета

37.54

Журавлева-Белкова

2

Демидов Владислав

32.40

Лоскутов, Курганова

3

Терещенко Кристина

38.36

Журавлева-Белкова

3

Злотников Георгий

32.62

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

30.95

Московский

1

Чернов Валентин

27.68

Сафонова

2

Семенова Ольга

31.79

Московский

2

Дождиков Арсений

27.95

Московский

3

Агеева Ангелина

32.79

Московский

3

Есин Федор

29.55

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

28.88

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

25.15

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

29.16

Сафонова

2

Гаранин Семен

25.70

Сафонова

3

Держак Екатерина

29.73

Аксиньина, Игнатова

3

Шевцов Глеб

27.06

Сафонова

50 метров вольный стиль

20010 г.р. и младше

1

Коробенко Софья

57.48

Мурадова

1

Аксенов Михаил

48.48

Мурадова

2

Зигфрид Амалия

58.22

Мурадова

2

Диденко Семен

51.97

Мурадова

3

Артемова Яна

1.00.76

Мурадова

3

Овсянников Павел

52.94

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Савинова Варвара

38.40

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

33.57

 

2

Пукас Арина

39.02

Журавлева-Белкова

2

Загородников Семен

34.52

 

3

Ужегова Мирослава

40.69

Журавлева-Белкова

3

Браславский Петр

34.67

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Полякова Светлана

32.30

Лоскутов, Курганова

1

Кабанов Петр

30.24

Лоскутов, Курганова

2

Калитова Дарья

32.60

Лоскутов, Курганова

2

Браславский Макар

30.36

Лоскутов, Курганова

3

Тубаева Анастасия

34.27

Лоскутов, Курганова

3

Иванов Степан

30.74

Журавлева, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Гурьева Дарья

29.29

Лоскутов, Курганова

1

Кавкаев Николай

27.16

Сафонова

2

Васильева Виктория

29.78

Лоскутов, Курганова

2

Жирнов Елисей

27.55

Московский

3

Немцева Софья

29.81

Лоскутов, Курганова

3

Шириков Александр

27.73

Московский

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

27.44

Аксиньина, Игнатова

1

Стрельцов Александр

23.92

МБУ СОШ-16

2

Тимофеева Дарья

27.83

Сафонова

2

Жаворонков Дмитрий

24.52

Кириченко, сафонова

3

Пинчук Татьяна

28.55

Игнатова, Аксиньина

3

Терещенко Илья

25.58

Игнатова, Аксиньина

100 метров на спине

2010 г.р. и младше

       

1

Воробьев Никита

1.52.45

Мурадова

       

2

Черкасов Николай

1.58.92

Мурадова

       

3

Худотеплов Петр

2.08.90

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.45.97

Журавлева, Мурадова

1

Батраев Савелий

1.25.68

Белкова-Журавлева

2

Латыпова Амина

1.46.30

Журавлева-Белкова

2

Кадошников Константин

1.29.56

Белкова-Журавлева

3

Захарова Анастасия

1.47.50

Журавлева-Белкова

3

Калашников Виктор

1.35.00

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Калитова Дарья

1.22.30

Лоскутов, Курганова

1

Яневич Владислав

1.15.90

Лоскутов, Курганова

 

Тубаева Анастасия

1.22.30

Лоскутов, Курганова

2

Злотников Георгий

1.17.89

Журавлева-Белкова

3

Подгурская Арина

1.29.24

Лоскутов, Курганова

3

Кулинич Владислав

1.18.05

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

1.12.47

Лоскутов, Курганова

1

Радаев Артем

1.08.64

Сафонова

2

Синева Елизавета

1.15.54

Лоскутов, Курганова

2

Шеняев Иван

1.10.03

Московский

3

Куренкова Полина

1.17.45

Сафонова

3

Симонов Илья

1.14.52

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Пинчук Татьяна

1.06.71

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

1.00.12

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

1.06.74

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

1.03.10

Сафонова

3

Гавришко Вероника

1.14.53

Аксиньина, Игнатова

3

Постников Дмитрий

1.05.14

Сафонова

200 метров брасс

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

3.52.19

Журавлева-Белкова

1

Есин Тимофей

3.36.77

Белкова-Журавлева

2

Трунова Ирина

4.00.43

Мурадова

2

Смирнов Максим

3.43.99

Козлова

3

Лаврентьева Алиса

4.03.53

Мурадова

3

Мыльников Олег

3.44.60

Журавлева, Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

3.02.28

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

3.05.43

Журавлева-Белкова

2

Чичаева Ульяна

3.14.23

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

3.10.27

Лоскутов, Курганова

3

Ляпина Мария

3.22.68

Лоскутов, Курганова

3

Ненов Андрей

3.10.34

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Вислоушкина Мария

3.04.00

Лоскутов, Курганова

1

Шашков Даниил

2.40.29

Московский

2

Машталяр Ольга

3.04.25

Московский

2

Ярков Михаил

2.44.02

Сафонова

3

Сосновцева Арина

3.11.11

Московский

3

Сосновцев Роман

2.49.42

Московский

2003 г.р. и старше

1

Зеляева Рината

2.47.67

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

2.29.90

Аксиньина, Игнатова

       

2

Борисов Никита

2.34.41

Сафонова

       

3

Еникеев Герман

2.35.19

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

3.31.94

Белкова-Журавлева

1

Ильс Христиан

3.06.98

Журавлева-Белкова

2

Савинова Варвара

3.36.44

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

3.09.64

Журавлева-Белкова

3

Смирнова Александра

3.44.14

Журавлева-Белкова

3

Леванов Матвей

3.10.53

Самара

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.54.16

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

2.43.77

Лоскутов, Курганова

2

Воротникова Анастасия

2.59.97

Лоскутов, Курганова

2

Демидов Владислав

2.47.76

Лоскутов, Курганова

3

Полякова Светлана

3.00.28

Лоскутов, Курганова

3

Яичкин Кирилл

2.47.92

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.34.33

Московский

1

Мельников Тимофей

2.19.80

Сафонова

2

Полозова Виктория

2.36.46

Игнатова, Аксиньина

2

Жирнов Елисей

2.28.56

Московский

3

Семенова Ольга

2.36.62

Московский

3

Чернов Валентин

2.29.06

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Артемова Софья

2.31.60

Сафонова

1

Босиков игорь

2.13.22

Сафонова

2

Моргунова Наталия

2.32.20

Аксиньина, Игнатова

2

Жаворонков Дмитрий

2.19.76

Кириченко

3

Левшенкова Анастасия

2.32.35

Сафонова

3

Аксенов Иван

2.21.19

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры второго дня соревнований (18 апреля)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2010 и младше

1

Губарева Юлия

59.27

Мурадова

1

Горланов Дмитрий

56.31

Козлова

2

Зайцева Анна

1.21.67

Мурадова

2

Воробьев Никита

1.00.27

Мурадова

3

Караблина Екатерина

1.22.34

Мурадова

3

Веруш Платон

1.02.54

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

44.90

Белкова-Журавлева

1

Есин Тимофей

46.22

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

49.69

Журавлева-Белкова

2

Смирнов Максим

47.00

Козлова

3

Пирогова Александра

50.10

Белкова-Журавлева

3

Мыльников Олег

47.04

Журавлева, Мурадова

3

Трунова Ирина

50.10

Мурадова

 

     

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

39.20

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

39.18

Сафонова

2

Бугрова Ксения

41.71

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

39.92

Лоскутов, Курганова

3

Чичаева Ульяна

43.63

Лоскутов, Курганова

3

Быков Михаил

40.00

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Дубровская Анастасия

38.50

Московский

1

Мельников Тимофей

32.75

Сафонова

2

Немцева Софья

38.51

Московский

2

Ярков Михаил

33.97

Сафонова

3

Семенова Ольга

38.67

Московский

3

Чернов Валентин

34.65

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

35.28

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

31.43

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

36.90

Сафонова

2

Шевцов Глеб

31.72

Сафонова

3

Зеляева Рината

38.03

Игнатова, Аксиньина

3

Христолюбов Иван

32.49

МБУ СОШ-16

200 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.03.48

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.42.14

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.12.22

Белкова-Журавлева

2

Инкин Тимур

3.04.71

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

3.20.70

Мурадова

3

Загородников Семен

3.05.67

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Подгурская Арина

2.40.92

Лоскутов, Курганова

1

Яневич Владислав

2.20.39

Лоскутов, Курганова

2

Ляпина Мария

2.45.29

Лоскутов, Курганова

2

Кабанов Петр

2.25.77

Лоскутов, Курганова

3

Агапова Александра

2.45.98

Лоскутов, Курганова

3

Ненов Андрей

2.27.72

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.18.00

Московский

1

Дождиков Арсений

2.09.17

Московский

2

Выпряжкина елизавета

2.21.59

Игнатова, Аксиньина

2

Шириков Александр

2.10.98

Московский

3

Пузина Дарья

2.24.69

Лоскутов, Лоскутова

3

Кавкаев Николай

2.12.77

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Лошакова Кристина

2.09.15

Аксиньина, Игнатова

1

Гаранин Семен

1.56.29

Сафонова

2

Держак Екатерина

2.11.35

Аксиньина, Игнатова

2

Жаворонков Дмитрий

2.00.90

Сафонова

3

Держак Александра

2.17.48

Аксиньина, Игнатова

3

Терещенко Илья

2.01.15

Сафонова

100 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

 

     

1

Аксенов Михаил

2.05.59

 

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.52.14

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.38.83

Мурадова

2

Горобей Софья

1.54.40

Козлова

2

Верясов Никита

1.42.03

Козлова

3

Сафаргалиева Диана

1.55.67

Козлова

3

Абдрашитов Руслан

1.43.58

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

1.24.59

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

1.11.77

Лоскутов, Курганова

2

Лазарева Виктория

1.27.14

Лоскутов, Курганова

2

Кувшинов Артем

1.17.63

Лоскутов, Курганова

3

Андреева Мария

1.35.67

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.17.87

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

1.06.94

Игнатова, Аксиньина

1

Чернов Валентин

1.03.49

Сафонова

2

Васильева Виктория

1.08.72

Московский

2

Есин Федор

1.06.37

Сафонова

3

Дубровская Анастасия

1.15.33

Московский

3

Васильев Дмитрий

1.12.14

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Левшенкова Анастасия

1.05.43

Сафонова

1

Босиков Игорь

56.40

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

1.06.01

Игнатова, Аксиньина

2

Константинов Алексей

1.00.20

Кириченко

3

Гавришко Вероника

1.10.23

Игнатова, Аксиньина

3

Нестеров Олег

1.03.74

Лоскутов, Лоскутова

200 метров на спине

2008-2009 г.р.

1

Фарафонова Дарья

3.44.09

Белкова-Журавлева

1

Кадошников Константин

3.06.47

Белкова-Журавлева

2

Киселева Елизавета

3.53.04

Журавлева, Мурадова

2

Браславский петр

3.15.33

Журавлева-Белкова

3

Верхоломова Виктория

3.59.37

Мурадова

3

Калашников Виктор

3.27.93

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

2.52.75

Лоскутов, Курганова

1

Злотников Георгий

2.46.32

Журавлева-Белкова

2

Калитова Дарья

2.56.86

Лоскутов, Курганова

2

Самборский Егор

2.50.93

Лоскутов, Курганова

3

Логинова Анастасия

3.02.02

Лоскутов, Курганова

3

Музалевский Федор

2.57.66

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

2.35.00

Лоскутов, Курганова

1

Радаев Артем

2.30.52

Сафонова

2

Семенова Ольга

2.36.91

Московский

2

Шеняев Иван

2.30.81

Московский

3

Синева Елизавета

2.36.98

Лоскутов, Курганова

3

Нестеров Максим

2.40.07

Лоскутов, Лоскутова

2003 г.р. и старше

1

Пинчук Татьяна

2.24.87

Игнатова, Аксиньина

1

Шевцов Глеб

2.15.62

Сафонова

2

     

2

Постников Дмитрий

2.17.64

Сафонова

3

     

3

Круглов Кирилл

2.29.18

Лоскутов, Лоскутова

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

7.36.63

Журавлева-Белкова

1

Усков Богдан

7.31.94

Козлова

2

Жидкова Мария

8.14.50

Мурадова

2

Экнадосьян Демьян

7.47.83

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

6.07.17

Лоскутов, Курганова

1

Кулинич Владислав

5.42.96

Лоскутов, Курганова

2

Воротникова Анастасия

6.10.97

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

5.57.44

Журавлева, Курганова

3

Добросмыслова Екатерина

6.28.18

Лоскутов, Курганова

3

Быков Михаил

5.57.79

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Гурьева Дарья

5.33.19

Самара

1

Ярков Михаил

5.12.95

Сафонова

2

Сосновцева Арина

5.44.44

Московский

2

Жирнов Елисей

5.14.17

Московский

3

     

3

Фомин Федор

5.40.85

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Моргунова Наталия

5.20.63

Игнатова, Аксиньина

1

Борисов Никита

4.55.49

Сафонова

2

Крылова Карина

5.28.99

Игнатова, Аксиньина

2

Гордеев Павел

5.02.52

Аксиньина, Игнатова

3

Афонина Софья

6.06.08

Лоскутов, Лоскутова

3

Архиреев Александр

5.14.20

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (17 апреля)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Чурсаева Евангелина

58.86

Козлова

1

Диденко Семен

55.79

Мурадова

2

Зайцева Анна

1.03.82

Мурадова

2

Худотеплов Петр

55.82

Мурадова

3

Коробенко Софья

1.04.79

Мурадова

3

Жирнов Елизар

58.07

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Пукас Арина

45.85

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

38.97

Белкова-Журавлева

2

Сафонова Иоанна

46.34

Мурадова

2

Ильс Христиан

39.77

Журавлева-Белкова

3

Киселева Елизавета

46.97

Журавлева, Мурадова

3

Кадошников Константин

40.80

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Полякова Светлана

38.61

Лоскутов, Курганова

1

Яневич Владислав

35.13

Лоскутов, Курганова

2

Калитова Дарья

38.69

Лоскутов, Курганова

2

Самборский Егор

35.20

Московский

3

Скрипулина Мария

39.41

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

35.74

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

34.30

Лоскутов, Курганова

1

Чернов Валентин

31.61

Сафонова

2

Васильева Виктория

35.04

Московский

2

Шеняев Иван

32.98

Московский

3

Немцева Софья

35.23

Московский

3

Есин Федор

33.12

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

31.25

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

28.56

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

31.93

Игнатова, Аксиньина

2

Босиков Игорь

28.60

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

32.17

Сафонова

3

Шевцов Глеб

28.80

Сафонова

100 метров вольный стиль

20010 г.р. и младше

       

1

Аксенов Михаил

1.50.84

Мурадова

       

2

Воробьев Никита

1.52.46

Мурадова

       

3

Овсянников Павел

1.59.05

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

1.28.31

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.14.72

Белкова-Журавлева

2

Михина Александра

1.30.29

Мурадова

2

Браславский Петр

1.18.85

Журавлева-Белкова

3

Ляпина Яна

1.32.95

Белкова-Журавлева

3

Леванов Матвей

1.19.96

Самара

2006-2007 г.р.

1

Калитова Дарья

1.10.63

Лоскутов, Курганова

1

Яневич Владислав

1.04.29

Лоскутов, Курганова

2

Полякова Светлана

1.11.59

Лоскутов, Курганова

2

Кабанов Петр

1.05.67

Лоскутов, Курганова

3

Тубаева Анастасия

1.13.00

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

1.06.43

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

1.03.33

Московский

1

Мельников Тимофей

57.85

Сафонова

2

Гурьева Дарья

1.04.31

Самара

2

Шириков Александр

59.39

Московский

3

Немцева Софья

1.04.40

Московский

3

Кавкаев Николай

59.86

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Тимофеева Дарья

59.08

Сафонова

1

Стрельцов Александр

53.89

МБУ Сош 16

2

Держак Екатерина

59.85

Аксиньина, Игнатова

2

Жаворонков Дмитрий

53.90

Кириченко, Сафонова

3

Кузнецова Эльвира

1.01.29

Игнатова, Аксиньина

3

Терещенко Илья

55.71

Игнатова, Аксиньина

100 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

2.06.85

Мурадова

1

Горланов Дмитрий

2.07.92

Козлова

       

2

Веруш Платон

2.20.74

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

1.49.02

Мурадова

1

Есин Тимофей

1.42.35

Белкова-Журавлева

2

Савинова Варвара

1.49.40

Журавлева-Белкова

2

Мыльников Олег

1.43.41

Журавлева, Мурадова

3

Титова Мария

1.49.83

Журавлева-Белкова

3

Смирнов Максим

1.44.19

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

1.26.84

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

1.25.23

Лоскутов, Курганова

2

Чичаева Ульяна

1.32.78

Лоскутов, Курганова

2

Быков Михаил

1.26.88

Журавлева-Белкова

3

Якимова Яна

1.35.63

Журавлева-Белкова

3

Акишин Владислав

1.27.03

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Семенова Ольга

1.24.90

Московский

1

Шашков Даниил

1.14.73

Московский

2

Дубровская Анастасия

1.25.09

Сафонова

2

Ярков Михаил

1.15.64

Сафонова

3

Машталяр Ольга

1.27.28

Московский

3

Джелеп Дэвран

1.19.06

Самара

2003 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

1.16.23

Аксиньина, Игнатова

1

Босиков Игорь

1.09.46

Сафонова

2

Зеляева Рината

1.18.87

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

1.09.79

Сафонова

3

Ногина Дина

1.25.76

Лоскутов, Лоскутова

3

Борисов Никита

1.10.46

Сафонова

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Сафонова Иоанна

4.05.38

Мурадова

1

Ильс Христиан

3.28.84

Журавлева-Белкова

       

2

Верясов Никита

3.50.79

Козлова

       

3

Бартеньев Даниил

4.09.97

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.03.25

Лоскутов, Курганова

1

Демидов Владислав

2.42.22

Лоскутов, Курганова

2

Николаева Елизавета

3.06.30

Журавлева-Белкова

2

Кулинич Владислав

2.43.65

Лоскутов, Курганова

3

Лазарева Виктория

3.10.42

Лоскутов, Курганова

3

Кувшинов Артем

2.51.49

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

2.31.05

Игнатова, Аксиньина

1

Чернов Валентин

2.27.90

Сафонова

       

2

Жирнов Елисей

2.29.31

Московский

       

3

Шеняев Иван

2.31.57

Московский

2003 г.р. и старше

1

Моргунова Наталия

2.29.72

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

2.11.80

Сафонова

2

Крылова Карина

2.30.91

Игнатова, Аксиньина

2

Нестеров Олег

2.19.98

Лоскутов, Лоскутова

3

Михальченко Анастасия

2.41.07

Лоскутов, Лоскутова

3

Сабанчев Егор

2.21.08

Сафонова

19/4/2018

Сб, 18 августа 2018

Золотой дубль прапорщицы Насти

Первый соревновательный день чемпионата мира среди военнослужащих в Самаре принес две высшие награды спортсменке КСДЮСШОР «Олимп». На дорожках басс...

Чт, 9 августа 2018

Гуженкова остается на передовой

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» покидает завершившийся сегодня чемпионат Европы в Великобритании с тремя наградами и начинает подготовку к чемпионату мир...

Ср, 8 августа 2018

Чемпионат России среди ЛНЗ в Раменском: итоги

В Раменском завершился чемпионат России среди лиц с нарушением зрения с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп». Соревнования, проходившие с 5 август...

Вт, 7 августа 2018

Третья британская награда Гуженковой

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп», выступающая в составе сборной России на чемпионате Европы в Великобритании, в эстафете 4х200 метров вольным стилем стала...