/

Первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое осеннее первенство г.о. Тольятти, проводившееся в бассейне нашего спорткомплекса с 20 ноября по сегодняшний день.

Всего было заявлено 592 спортсмена, которые в большинстве своем являются учащимися КСДЮСШОР «Олимп». Конкуренцию им составляли пловцы тольяттинской СОШ №16 и немногочисленные представители ЦСКА (Самара).

Перед началом соревнований группе наших ребят были вручены удостоверения и знаки отличия ГТО.

Итоговый протокол всех результатов — файл в формате .pdf

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (58 фото) – здесь

Победители и призеры третьего дня соревнований (22 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

1.40.48

Мурадова

1

Веруш Платон

1.36.42

Мурадова

2

Коробенко Софья

1.46.14

Мурадова

2

Малышев Платон

1.37.15

Кириченко

3

Мусиенко Варвара

1.52.24

Самара

3

Жирнов Елизар

1.39.81

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

1.16.81

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.11.12

Белкова-Журавлева

2

Киселева Елизавета

1.26.04

Журавлева, Мурадова

2

Кадошников Константин

1.12.85

Белкова-Журавлева

3

Михина Александра

1.27.24

Мурадова

3

Колбин Арсений

1.16.21

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.04.95

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

1.02.48

Лоскутов, Курганова

2

Полякова Светлана

1.08.23

Лоскутов, Курганова

2

Яневич Владислав

1.03.87

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

1.09.81

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

1.05.32

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

1.03.25

Московский

1

Мельников Тимофей

56.41

Сафонова

2

Гурьева Дарья

1.03.77

Самара

2

Жирнов Елисей

57.87

Московский

3

Семенова Ольга

1.05.98

Московский

3

Дождиков Арсений

57.91

Московский

2003 г.р. и старше

1

Держак Екатерина

1.00.85

Аксиньина, Игнатова

1

Стрельцов Александр

54.30

МБУ СОШ-16

2

Левшенкова Анастасия

1.01.30

Сафонова

2

Терещенко Илья

54.50

Сафонова

3

Пинчук Татьяна

1.01.64

Игнатова, Аксиньина

3

Апусев Фатих

55.06

Лоскутов, Лоскутова

200 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

4.07.75

Мурадова

1

Воробьев Никита

4.21.18

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.29.23

Белкова-Журавлева

1

Мыльников Олег

3.28.14

Журавлева, Мурадова

2

Корбут Татьяна

3.33.08

Белкова-Журавлева

2

Есин Тимофей

3.28.54

Белкова-Журавлева

3

Титова Мария

3.33.12

Журавлева-Белкова

3

Смирнов Максим

3.36.74

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

3.02.25

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2.56.11

Журавлева-Белкова

2

Феоктистова Вера

3.08.17

Московский

2

Акишин Владислав

3.02.79

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

3.09.94

Лоскутов, Курганова

3

Иванов Степан

3.10.12

Журавлева, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Вислоушкина Мария

2.55.59

Лоскутов, Курганова

1

Шашков Даниил

2.36.62

Московский

2

Дубровская Анастасия

3.02.08

Сафонова

2

Мельников Тимофей

2.38.79

Московский

3

Немцева Софья

3.05.41

Московский

3

Ярков Михаил

2.39.59

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

2.47.25

Аксиньина, Игнатова

1

Еникеев Герман

2.34.31

Сафонова

2

Зеляева Рината

2.47.49

Игнатова, Аксиньина

2

Гордеев Павел

2.35.65

Аксиньина, Игнатова

3

Лачинова Сафия

2.51.50

Аксиньина, Игнатова

3

Ситников Иван

2.38.77

Сафонова

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

       

1

Ильс Христиан

3.18.43

Белкова-Журавлева

       

2

Вишняков Савелий

3.49.44

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Якимова Яна

2.26.70

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

2.40.44

Лоскутов, Курганова

2

Добросмыслова Екатерина

3.17.29

Лоскутов, Курганова

2

Кулинич Владислав

2.42.28

Лоскутов, Курганова

3

Андреева Мария

3.30.15

Журавлева-Белкова

3

Кувшинов Артем

2.42.31

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

2.42.95

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.17.42

Лоскутова, Лоскутов

       

2

Битнер Владислав

2.22.13

Лоскутов, Курганова

       

3

Есин Федор

2.26.12

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

2.29.62

Игнатова, Аксиньина

1

Каллистов Мирон

2.18.67

Аксиньина, Игнатова

2

Крылова Карина

2.31.08

Игнатова, Аксиньина

2

Сабанчев Егор

2.20.01

Сафонова

3

Моргунова Наталия

2.32.56

Аксиньина, Игнатова

3

Постников Дмитрий

2.20.20

Сафонова

 

Победители и призеры второго дня соревнований  (21 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2010 г.р. и младше

1

Бастракова Кристина

2.19.97

Мурадова

1

Аксенов Михаил

2.01.21

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Смирнова Александра

1.37.41

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

1.25.21

Белкова-Журавлева

2

Анашкова Василиса

1.52.22

Козлова

2

Леванов Матвей

1.29.73

Самара

3

Егорова Полина

1.58.41

Мурадова

3

Дождиков Павел

1.35.66

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.09.95

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

1.08.72

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

1.20.75

Лоскутов, Курганова

2

Демидов Владислав

1.12.33

Лоскутов, Курганова

3

Якимова Яна

1.20.77

Журавлева-Белкова

3

Кувшинов Артем

1.12.86

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

1.10.14

Сафонова

1

Мельников Тимофей

1.00.38

Сафонова

2

Полозова Виктория

1.11.43

Игнатова, Аксиньина

2

Дождиков Арсений

1.01.43

Московский

3

Просекова Мария

1.24.88

Лоскутов, Курганова

3

Чернов Валентин

1.03.01

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

1.06.50

Игнатова, Аксиньина

1

Стрельцов Александр

59.06

МБУ СОШ-16

2

Левшенкова Анастасия

1.06.64

Сафонова

2

Константинов Алексей

1.00.27

Сафонова

3

Крылова Карина

1.07.31

Игнатова, Аксиньина

3

Каллистов Мирон

1.00.97

Аксиньина, Игнатова

200 метров комплексное плавание

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

3.59.86

Мурадова

1

Веруш Платон

4.03.60

Мурадова

2

Васильева Влада

4.07.70

Мурадова

       

3

Мусиенко Варвара

4.33.70

Мурадова

       

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.01.96

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

3.01.68

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.15.29

Белкова-Журавлева

2

Кадошников Константин

3.05.35

Белкова-Журавлева

3

Корбут Татьяна

3.26.44

Белкова-Журавлева

3

Инкин Тимур

3.07.99

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

2.48.95

Лоскутов, Курганова

1

Яневич Владислав

2.41.51

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

2.50.66

Лоскутов, Курганова

2

Браславский Макар

2.45.08

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2.51.34

Лоскутов, Курганова

3

Ненов Андрей

2.50.01

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.35.67

Московский

1

Чичайкин Ярослав

2.19.41

Лоскутов, Лоскутова

2

Семенова Ольга

2.37.93

Московский

2

Мельников Тимофей

2.20.27

Сафонова

3

Гурьева Дарья

2.38.74

Самара

3

Ярков Михаил

2.21.48

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Моргунова Наталия

2.32.35

Аксиньина, Игнатова

1

Гаранин Семен

2.16.47

Сафонова

2

Зорина Софья

2.32.58

Аксиньина, Игнатова

2

Еникеев Герман

2.19.99

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

2.35.57

Сафонова

3

Аксенов Иван

2.20.17

Аксиньина, Игнатова

200 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

3.54.07

Кириченко

1

Малышев Платон

3.33.33

Кириченко

2

Коробенко Софья

3.57.64

Мурадова

2

Олейник Иван

3.50.97

Кириченко

3

Ловцова Валерия

3.59.17

Кириченко

3

Черкасов Николай

3.56.04

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Киселева Елизавета

3.22.47

Журавлева, Мурадова

1

Верясов Никита

3.16.67

Козлова

2

Захарова Анастасия

3.26.58

Белкова-Журавлева

2

Андреев Филипп

3.18.90

Мурадова

3

Фархутдинова Юлия

3.30.63

Журавлева-Белкова

3

Акишин Никита

3.20.96

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

2.41.27

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

2.41.83

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

2.52.29

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

2.41.97

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

2.53.23

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

2.45.66

Журавлева-Белкова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

2.36.31

Лоскутов, Курганова

1

Шеняев Иван

2.28.48

Московский

2

Синева Елизавета

2.38.48

Лоскутов, Курганова

2

Радаев Артем

2.30.97

Сафонова

3

Григорян Виктория

3.10.94

Лоскутов, Курганова

3

Симонов Илья

2.33.44

Лоскутов, Курганова

2003 г.р. и старше

1

Пинчук Татьяна

2.26.73

Игнатова, Аксиньина

1

Босиков Игорь

2.14.95

Сафонова

2

Полякова Софья

2.43.80

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

2.17.50

Сафонова

3

Савельева Наталья

2.53.32

Лоскутов, Лоскутова

3

Жаворонков Дмитрий

2.19.96

Сафонова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (20 ноября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2010 г.р. и младше

1

Иванкова Маргарита

1.44.86

Кириченко

1

Малышев Платон

1.39.07

Кириченко

2

Ловцова Валерия

1.49.73

Кириченко

2

Черкасов Николай

1.49.72

Мурадова

3

Коробенко Софья

1.54.11

Мурадова

3

Диденко Семен

1.53.50

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.29.01

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.21.31

Белкова-Журавлева

2

Киселева Елизавета

1.33.62

Журавлева, Мурадова

2

Кадошников Константин

1.24.02

Белкова-Журавлева

3

Ляпина Яна

1.37.59

Белкова-Журавлева

3

Инкин Тимур

1.25.46

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.16.11

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

1.14.65

Журавлева-Белкова

2

Тубаева Анастасия

1.21.85

Лоскутов, Курганова

2

Быков Михаил

1.15.09

Журавлева-Белкова

3

Воротникова Анастасия

1.22.35

Журавлева-Белкова

3

Закиев Тимур

1.17.95

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Дубровская Анастасия

1.12.66

Сафонова

1

Мельников Тимофей

1.03.84

Сафонова

2

Беляева Анастасия

1.12.88

Лоскутов, Курганова

2

Дождиков Арсений

1.05.85

Московский

3

Синева Елизавета

1.13.73

Лоскутов, Курганова

3

Радаев Артем

1.08.20

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

1.07.49

Игнатова, Аксиньина

1

Гаранин Семен

1.01.40

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

1.07.94

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

1.02.83

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

1.13.03

Сафонова

3

Жаворонков Дмитрий

1.02.93

Сафонова

100 метров брасс

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

2.00.26

Мурадова

1

Горланов Дмитрий

2.02.30

Козлова

2

Караблина Екатерина

2.13.14

Мурадова

2

Жирнов Елизар

2.05.08

Мурадова

3

Зайцева Анна

2.23.44

Мурадова

3

Качуровский Захар

2.12.78

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Корбут Татьяна

1.39.61

Белкова-Журавлева

1

Загородников Семен

1.40.97

Белкова-Журавлева

2

Трунова Ирина

1.40.24

Мурадова

2

Ненов Максим

1.44.29

Мурадова

3

Титова Мария

1.41.08

Журавлева-Белкова

3

Андреев Филипп

1.45.03

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина Мария

1.24.04

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

1.23.08

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

1.26.32

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

1.26.44

Лоскутов, Курганова

3

Чичаева Ульяна

1.28.51

Лоскутов, Курганова

3

Шуюпов Лев

1.28.82

Белкова-Журавлева

2004-2005 г.р.

1

Вислоушкина Мария

1.21.67

Лоскутов, Курганова

1

Шашков Даниил

1.12.93

Московский

2

Передрей Анастасия

1.34.43

МБУ СОШ-16

2

Ярков Михаил

1.13.64

Сафонова

       

3

Кашкинов Александр

1.17.99

Московский

2003 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

1.16.40

Аксиньина, Игнатова

1

Босиков Игорь

1.11.27

Сафонова

2

Зеляева Рината

1.20.12

Игнатова, Аксиньина

2

Ситников Иван

1.11.86

Сафонова

3

Зорина Софья

1.20.19

Аксиньина, Игнатова

3

Еникеев Герман

1.12.06

Сафонова

200 метров вольный стиль

2010 г.р. и младше

1

Васильева Влада

3.38.42

Мурадова

1

Аксенов Михаил

3.42.47

Мурадова

2

Мусиенко Варвара

3.48.59

Самара

2

Овсянников Павел

3.59.51

Мурадова

3

Зигфрид Амалия

4.20.28

Мурадова

       

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

2.50.21

Белкова-Журавлева

1

Дождиков Павел

2.53.71

Мурадова

2

Фарафонова Дарья

3.09.25

Белкова-Журавлева

2

Мыльников Олег

2.57.97

Журавлева, Мурадова

3

Ужегова Мирослава

3.16.75

Белкова-Журавлева

3

Пфлугфельдер Святослав

3.00.81

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

2.21.54

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

2.17.86

Лоскутов, Курганова

2

Кузнецова Анна

2.28.69

Лоскутов, Курганова

2

Демидов Владислав

2.19.70

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2.31.47

Лоскутов, Курганова

3

Яневич Владислав

2.20.02

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

2.18.49

Московский

1

Мельников Тимофей

2.05.35

Сафонова

2

Семенова Ольга

2.19.11

Московский

2

Дождиков Арсений

2.07.39

Московский

3

Пузина Дарья

2.30.25

Лоскутов, Лоскутова

3

Шириков Александр

2.09.74

Московский

2003 г.р. и старше

1

Розенфельд Елизавета

2.12.11

Аксиньина, Игнатова

1

Терещенко Илья

1.59.72

Игнатова, Аксиньина

2

Пинчук Татьяна

2.12.95

Игнатова, Аксиньина

2

Аксенов Иван

2.01.88

Аксиньина, Игнатова

3

Держак Екатерина

2.14.76

Аксиньина, Игнатова

3

Каллистов Мирон

2.02.31

Аксиньина, Игнатова

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

7.15.85

Журавлева-Белкова

1

Ильс Христиан

6.34.44

Белкова-Журавлева

2

Фархутдинова Юлия

7.38.89

Журавлева-Белкова

2

Браславский Петр

6.48.61

Журавлева-Белкова

3

Жидкова Мария

7.58.64

Мурадова

3

Усков Богдан

7.09.49

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Кузнецова Анна

5.58.72

Лоскутов, Курганова

1

Кулинич Владислав

5.45.05

Лоскутов, Курганова

2

Бугрова Ксения

6.04.76

Лоскутов, Курганова

2

Злотников Георгий

5.46.94

Журавлева-Белкова

3

Якимова Яна

6.10.42

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

5.53.28

Журавлева, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Немцева Софья

5.32.00

Московский

1

Чичайкин Ярослав

5.01.12

Лоскутов, Лоскутова

2

Полозова Виктория

5.36.43

Игнатова, Аксиньина

2

Битнер Владислав

5.06.65

Лоскутов, Курганова

3

Гурьева Дарья

5.37.74

Самара

3

Жирнов Елисей

5.07.61

Московский

2003 г.р. и старше

1

Моргунова Наталия

5.24.00

Аксиньина, Игнатова

1

Еникеев Герман

4.59.15

Сафонова

2

Крылова Карина

5.24.64

Игнатова, Аксиньина

2

Гордеев Павел

5.00.98

Сафонова

3

Гавришко Вероника

5.30.71

Аксиньина, Игнатова

3

Холкин Владислав

5.01.66

Сафонова

22/11/2018

Вт, 11 декабря 2018

Приглашаем на чемпионат и первенство города!

В УСК «Олимп» ведется подготовка к проведению Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые состоятся в период с 17 по 21 декабря. ...

Вт, 11 декабря 2018

В секунде от финала

В первый соревновательный день чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» выступила на дистанции 200 метров во...

Сб, 8 декабря 2018

Всероссийские соревнования в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования на короткой воде среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) с уч...

Пт, 7 декабря 2018

Гуженкова летит в Китай

Воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной России сегодня отправилась в китайский Ханчжоу для участия в чемпионате мира на короткой воде. К мест...