/

Первенство области в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершилось первенство Самарской области, которое проводилось с 3 марта по сегодняшний день.

На турнире в нашем спорткомплексе не только выявлялись победители и призеры, но и производился отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» среди юношей 2006-2007 г.р. и девушек 2008-2009 г.р. (22-26 апреля в Санкт-Петербурге), а также на первенство России среди юношей 2004-2005 г.р. и девушек 2006-2007 г.р. (4-8 мая в Волгограде). Всего организаторы насчитали 325 участников, представлявших восемь команд из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Жигулёвска, Чапаевска и Тольятти.

На «Веселый дельфин» в результате отобрались восемь девушек и столько же юношей соответствующего возраста, ставших лучшими в многоборье. О результатах отбора на первенство страны объявит позже Всероссийская федерация плавания. К волгоградскому турниру будут допущены спортсмены, которые войдут в число 40 сильнейших в официальном рейтинге ВФП в каждом личном виде программы по итогам первенств всех субъектов РФ.

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Результаты многоборья (файл в формате .pdf)

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (61 фото) – здесь

Лучшие результаты в многоборье («Веселый дельфин»)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Очки FINA

Тренеры/Город

Девушки 2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2008

1425

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

2008

1379

Белкова-Журавлева

3

Трунова Ирина

2009

1186

Мурадова

4

Сорокина Елизавета

2008

1163

Сызрань

5

Ануфриева Софья

2008

1109

Новокуйбышевск

6

Смирнова Александра

2008

1079

Журавлева-Белкова

7

Овсянникова Мария

2008

1065

Самара

8

Кровицкая Кира

2008

1052

Новокуйбышевск

Юноши 2006-2007 г.р.

1

Холод Артемий

2006

1579

Новокуйбышевск

2

Кабанов Петр

2006

1498

Лоскутов, Курганова

3

Злотников Георгий

2007

1463

Журавлева-Белкова

4

Демидов Владислав

2006

1454

Лоскутов, Курганова

5

Быков Михаил

2007

1430

Журавлева-Белкова

6

Гринькевич Герман

2006

1400

Самара

7

Ненов Андрей

2006

1390

Лоскутов, Курганова

8

Гнутов Дмитрий

2006

1389

Новокуйбышевск

 

Победители и призеры четвертого дня (6 марта)

М

Спортсменка

Время

Город/Тренер

М

Спортсмен

Время

Город/Тренер

50 метров на спине

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

31.60

Новокуйбышевск 

1

Есин Федор

28.42

Сафонова

2

Хитева Арина

31.70

Новокуйбышевск 

2

Дождиков Арсений

28.80

Московский

3

Костенкова Ангелина

32.15

Новокуйбышевск 

3

Чернов Валентин

29.82

Сафонова

2008-2009 г.р

2006-2007 г.р.

1

Овсянникова Мария

36.09

Самара

1

Злотников Георгий

32.67

Журавлева-Белкова

2

Киселева Елизавета

38.07

Журавлева-Белкова

2

Яневич Владислав

32.78

Лоскутов, Курганова

3

Мурзова Алевтина

39.15

Самара

3

Быков Михаил

32.79

Журавлева-Белкова

800 метров вольный стиль

400 метров комплексное плавание 

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.  

1

Костенкова Ангелина

9.26.24

Новокуйбышевск 

1

 Чичайкин Ярослав 

 4.39.17 

Лоскутов, Лоскутова

2

Смирнова Александра

9.33.85

Новокуйбышевск 

2

Мельников Тимофей

4.46.09  

Сафонова

3

Воротникова Анастасия

9.48.39

Журавлева-Белкова

3

Битнер Владислав 

4.52.77  

Лоскутов, Курганова

2008-2009 г.р

 

 

1

Пирогова Александра

10.32.73

Белкова-Журавлева

       

2

Сорокина Елизавета

10.59.38

Сызрань

       

3

Игнатьева Таисия

11.02.94

Белкова-Журавлева

       

200 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.06.91

Новокуйбышевск 

1

Руденко Кирилл

2.00.47

Московский

2

Ан Регина

2.10.80

Журавлева-Белкова

2

Кавкаев Николай

2.00.70

Сафонова

3

Костенкова Ангелина

2.14.50

Новокуйбышевск 

3

Титов Александр

2.03.82

Самара

200 метров на спине

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Хитева Арина

2.25.54

Новокуйбышевск 

1

Есин Федор

2.14.65

Сафонова

2

Парамонова Дарья

2.35.88

Самара

2

Дождиков Арсений

2.15.05

Московский

3

Терещенко Кристина

2.38.49

Журавлева-Белкова

3

Шеняев Иван

2.16.15

Московский

эстафета 4х50 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

«Олимп»-1 Тольятти

2.08.84

 

1

«Олимп»-1 Тольятти

1.49.62

 

 

Пирогова Александра

 

Белкова-Журавлева

 

Кабанов Петр

 

Лоскутов, Курганова

 

Киселева Елизавета

 

Журавлева-Белкова

 

Закиев Тимур

 

Лоскутов, Курганова

 

Трунова Ирина

 

Мурадова

 

Распопов Иван

 

Лоскутов, Курганова

 

Игнатьева Таисия

 

Белкова-Журавлева

 

Браславский Макар

 

Лоскутов, Курганова

2

«Олимп»-2 Тольятти

2.13.08

 

2

«Олимп»-2 Тольятти

1.50.12

 

 

Семенова Ксения

 

Мурадова

 

Ершов Максим

 

Белкова-Журавлева

 

Михина Александра

 

Мурадова

 

Быков Михаил

 

Журавлева-Белкова

 

Виноградова Дарья

 

Мурадова

 

Злотников Георгий

 

Журавлева-Белкова

 

Ляпина Яна

 

Белкова-Журавлева

 

Иванов Степан

 

Журавлева-Белкова

3

СШОР №8 Самара

2.14.74

 

3

«Олимп»-3 Тольятти

1.51.96

 

 

Сирота Милена

   

 

Бондарчук Александр

 

Белкова-Журавлева

 

Третьякова Екатерина

   

 

Хрипунов Арсений

 

Лоскутов, Курганова

 

Швец Милана

   

 

Ненов Андрей

 

Лоскутов, Курганова

 

Якунина Любовь

   

 

Яневич Владислав

 

Лоскутов, Курганова

 

Победители и призеры третьего дня (5 марта)

М

Спортсменка

Время

Город/Тренер

М

Спортсмен

Время

Город/Тренер

50 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Рыжкова Виктория

26.65

Сызрань 

1

Мельников Тимофей 

25.25

Сафонова

2

Ненарокова Ксения

27.60

Новокуйбышевск 

2

Чернов Валентин

25.30

Сафонова

3

Костенкова Ангелина

28.34

Новокуйбышевск 

3

Дождиков Арсений

25.38

Московский

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Черняева Полина

33.47

Самара

1

Асташкин Иван

28.79

Самара

2

Михина Александра

33.79

Мурадова

2

Вавилов Никита

28.86

Самара

3

Виноградова Дарья

34.01

Мурадова

3

Кабанов Павел

29.08

Лоскутов, Курганова

 

800 метров вольный стиль 

                                                                 

2004-2005 г.р.

       

1

Чичайкин Ярослав 

 8.37.07

 Лоскутов, Лоскутова

       

2

 Руденко Кирилл

 8.51.48

Московский 

       

3

 Титов Александр

 8.53.40

Самара 

 

2006-2007 г.р. 

       

1

 Холод Артемий

9.15.55 

Новокуйбышевск  

       

2

 Демидов Владислав

 9.18.96

Лоскутов, Курганова 

       

3

 Злотников Георгий

 9.24.06

 Журавлева-Белкова 

400 метров комплексное плавание

 

2006-2007 г.р.

 

1

Ненарокова Ксения

5.01.16

Новокуйбышевск 

       

2

Хитева Арина

5.07.67

Новокуйбышевск 

       

3

Костенкова Ангелина

5.17.50

Новокуйбышевск 

       

100 метров баттерфляй

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.02.71

Новокуйбышевск 

1

Мельников Тимофей 

58.55

Сафонова

2

Ан Регина

1.05.32

Журавлева-Белкова

2

Чернов Валентин 

58.79

Сафонова

3

Хитева Арина

1.05.35

Новокуйбышевск 

3

Есин Федор

59.03

Сафонова

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.09.63

Белкова-Журавлева

1

Иванов Степан

1.06.81

Журавлева-Белкова 

2

Ануфриева Софья

1.22.14

Новокуйбышевск 

2

Усков Максим

1.09.67

Новокуйбышевск 

3

Титова Мария

1.22.57

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.10.69

Журавлева-Белкова 

50 метров брасс

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

35.36

Новокуйбышевск 

1

Шашков Даниил

32.31

Московский 

2

Рыжкова Виктория

36.73

Сызрань

2

Чернов Валентин 

32.80

Сафонова

3

Хитева Арина

37.81

Новокуйбышевск 

3

Долгов Андрей

32.95

Самара

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Трунова Ирина

39.26

Мурадова

1

Гузанов Николай

33.99

Самара

2

Ануфриева Софья

41.30

Новокуйбышевск 

2

Федаев Анатолий

34.23

Новокуйбышевск 

3

Кровицкая Кира

41.40

Новокуйбышевск 

3

Шагаров Егор

37.40

Самара

эстафета 4х50 метров брасс

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

«Олимп»-1 Тольятти

2.41.88

 

1

СШОР №1 Новокуйбышевск

2.25.76

 

 

Трунова Ирина

 

Мурадова

 

Федаев Анатолий

   

 

Смирнова Александра

 

Журавлева-Белкова

 

Ерофеев Данила

   

 

Пирогова Александра

 

Белкова-Журавлева

 

Усков Максим

   

 

Игнатьева Таисия

 

Белкова-Журавлева

 

Гнутов Дмитрий

   

2

«Олимп»-2 Тольятти

2.51.26

 

2

«Олимп»-1 Тольятти

2.26.89

 

 

Титова Мария

 

Журавлева-Белкова

 

Браславский Макар

 

Лоскутов, Курганова

 

Анашкова Василиса

 

Козлова

 

Иванов Степан

 

Журавлева-Белкова 

 

Щербакова Анастасия

 

Козлова

 

Кабанов Петр

 

Лоскутов, Курганова

 

Корбут Татьяна

 

Белкова-Журавлева

 

Быков Михаил

 

Журавлева-Белкова 

3

СШОР №1 Новокуйбышевск

2.55.76

 

3

«Олимп»-2 Тольятти

2.28.26

 

 

Яшина Мария

   

 

Ершов Максим

 

Белкова-Журавлева

 

Визгалова Катерина

   

 

Яичкин Кирилл

 

Журавлева-Белкова 

 

Вечерская Сентябрина

   

 

Хрипунов Арсений

 

Лоскутов, Курганова

 

Ануфриева Софья

   

 

Закиев Тимур

 

Лоскутов, Курганова

эстафета 4х100 метров вольный стиль 

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

СШОР №1 Новокуйбышевск

4.08.12

 

1

«Олимп»-1 Тольятти

3.43.23

 

 

Смирнова Александра

   

 

Кавкаев Николай

 

Сафонова

 

Ненарокова Ксения

   

 

Чернов Валентин

 

Сафонова

 

Хитева Арина

   

 

Есин Федор

 

Сафонова

 

Костенкова Ангелина

   

 

Мельников Тимофей

 

Сафонова

2

«Олимп»-1 Тольятти

4.21.48

 

2

«Олимп»-2 Тольятти

3.46.85

 

 

Ан Регина

 

Журавлева-Белкова

 

Жирнов Елисей

 

Московский

 

Воротникова Анастасия

 

Журавлева-Белкова

 

Приходько Андрей

 

Московский

 

Полякова Светлана

 

Лоскутов, Курганова

 

Дождиков Арсений

 

Московский

 

Тубаева Анастасия

 

Лоскутов, Курганова

 

Руденко Кирилл

 

Московский

3

«Олимп»-2 Тольятти

4.34.01

 

3

СШОР №8 Самара

3.53.19

 

 

Володина Елизавета

 

Журавлева-Белкова

 

Калиниченко Матвей

   

 

Терещенко Кристина

 

Журавлева-Белкова

 

Шакуров Юсуф

   

 

Сурикова Анастасия

 

Журавлева-Белкова

 

Дельнов Андрей

   

 

Стахеева Валерия

 

Журавлева-Белкова

 

Ельшин Егор

   

 

Победители и призеры второго дня (4 марта)

М

Спортсменка

Время

Город/Тренер

М

Спортсмен

Время

Город/Тренер

50 метров баттерфляй

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Рыжкова Виктория

28.53

Сызрань

1

Чернов Валентин

26.27

Сафонова

2

Ненарокова Ксения

28.65

Новокуйбышевск

2

Дождиков Арсений

26.57

Московский

3

Хитева Арина

29.83

Новокуйбышевск

3

Есин Федор

26.66

Сафонова

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Игнатьева Таисия

31.39

Белкова-Журавлева

1

Хрипунов Арсений

30.35

Лоскутов, Курганова

2

Сорокина Елизавета

34.34

Сызрань

2

Бондарчук Александр

30.66

Белкова-Журавлева

3

Пирогова Александра

35.38

Белкова-Журавлева

3

Ледяев Кирилл

31.65

Белкова-Журавлева

200 метров комплексное плавание 

 

2006-2007 г.р.

       

1

Холод Артемий 

 2.23.43

Новокуйбышевск 

       

2

 Быков Михаил

 2.25.85

Журавлева-Белкова 

       

3

 Гнутов Дмитрий

 2.27.57

Новокуйбышевск 

 

2008-2009 г.р.

       

1

Мельников Тимофей 

 2.10.35

Сафонова

       

2

Есин Федор 

 2.15.66

Сафонова 

       

3

Чернов Валентин 

 2.15.86

Сафонова

1500 метров вольный стиль

400 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Костенкова Ангелина

18.11.53

Новокуйбышевск 

1

Чичайкин Ярослав

4.08.83

Лоскутов, Лоскутова

2

Смирнова Александра

18.28.00

Новокуйбышевск 

2

Дождиков Арсений

4.12.89

Московский

3

Воротникова Анастасия

19.07.64

Журавлева-Белкова 

3

Руденко Кирилл

4.16.85

Московский

100 метров брасс

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.15.94

Новокуйбышевск 

1

Мельников Тимофей 

1.08.86

Сафонова

2

Хитева Арина

1.19.26

Новокуйбышевск 

2

Краснов Дмитрий

1.11.39

Самара

3

Бугрова Ксения

1.20.04

Лоскутов, Курганова

3

Долгов Андрей

1.12.08

Самара

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.22.39

Белкова-Журавлева

1

Гузанов Николай

1.14.70

Самара

2

Трунова Ирина

1.25.85

Мурадова

2

Браславский Макар

1.16.15

Лоскутов, Курганова

3

Кровицкая Кира

1.28.13

Новокуйбышевск 

3

Федаев Анатолий

1.16.54

Новокуйбышевск 

200 метров баттерфляй

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.26.21

Новокуйбышевск 

1

Чичайкин Ярослав

2.09.99

Лоскутов, Лоскутова

2

Хитева Арина

2.31.10

Новокуйбышевск 

2

Есин Федор

2.13.89

Сафонова

3

Ан Регина

2.35.66

Журавлева-Белкова 

3

Битнер Владислав

2.14.03

Лоскутов, Курганова

эстафета 4х50 метров на спине

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

«Олимп»-1 Тольятти

2.27.91

 

1

«Олимп»-1 Тольятти

2.08.22

 

 

Киселева Елизавета

 

Журавлева-Белкова 

 

Кабанов Петр

 

Лоскутов, Курганова

 

Трунова Ирина

 

Мурадова

 

Злотников Георгий

 

Журавлева-Белкова 

 

Пирогова Александра

 

Белкова-Журавлева

 

Быков Михаил

 

Журавлева-Белкова 

 

Игнатьева Таисия

 

Белкова-Журавлева

 

Браславский Макар

 

Лоскутов, Курганова

2

СШОР №5 Самара

2.33.56

 

2

«Олимп»-2 Тольятти

2.09.79

 

 

Саенко Дарья

   

 

Иванов Степан

 

Журавлева-Белкова 

 

Егорова Арина

   

 

Демидов Владислав

 

Лоскутов, Курганова

 

Суслова Александра

   

 

Качуровский Тимофей

 

Журавлева-Белкова 

 

Черняева Полина

   

 

Закиев Тимур

 

Лоскутов, Курганова

3

«Олимп»-2 Тольятти

2.34.78

 

3

«Олимп»-3 Тольятти

2.10.31

 

 

Михина Александра

 

Мурадова

 

Хрипунов Арсений

 

Лоскутов, Курганова

 

Сафонова Иоанна

 

Мурадова

 

Яневич Владислав

 

Лоскутов, Курганова

 

Смирнова Александра

 

Журавлева-Белкова 

 

Распопов Иван

 

Лоскутов, Курганова

 

Ляпина Яна

 

Белкова-Журавлева

 

Кувшинов Артем

 

Лоскутов, Курганова

эстафета 4х100 метров комбинированная 

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

СШОР №1 Новокуйбышевск

4.36.59

 

1

«Олимп»-1 Тольятти

4.07.73

 

 

Костенкова Ангелина

   

 

Есин Федор

 

Сафонова

 

Хитева Арина

   

 

Мельников Тимофей

 

Сафонова

 

Ненарокова Ксения

   

 

Чернов Валентин

 

Сафонова

 

Смирнова Александра

   

 

Кавкаев Николай

 

Сафонова

2

«Олимп»-1 Тольятти

4.52.95

 

2

«Олимп»-2 Тольятти

4.15.94

 

 

Воротникова Анастасия

 

Журавлева-Белкова 

 

Шеняев Иван

 

Московский

 

Скрипулина Мария

 

Лоскутов, Курганова

 

Шашков Даниил

 

Московский

 

Ан Регина

 

Журавлева-Белкова 

 

Дождиков Арсений

 

Московский

 

Тубаева Анастасия

 

Лоскутов, Курганова

 

Руденко Кирилл

 

Московский

3

СШОР №2 Новокуйбышевск

4.58.94

 

3

«Олимп»-3 Тольятти

4.20.51

 

 

Зубанова Ксения

   

 

Приходько Андрей

 

Московский

 

Михайлина Полина

   

 

Ситилкин Игорь

 

Московский

 

Краснощекова Анна

     

Жирнов Елисей

 

Московский

 

Шалимова Ксения

   

 

Тимашев Алексей

 

Московский

 

Победители и призеры первого дня (3 марта)

М

Спортсменка

Время

Город/Тренер

М

Спортсмен

Время

Город/Тренер

100 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

58.14

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

53.71

Сафонова

2

Рыжкова Виктория

58.78

Сызрань

2

Чичайкин Ярослав

54.27

Лоскутов, Лоскутова

3

Ан Регина

1.00.28

Журавлева-Белкова

3

Дождиков Арсений

54.94

Московский

2008-2009 г.р

2006-2007 г.р.

1

Пирогова Александра

1.05.78

Белкова-Журавлева

1

Холод Артемий

57.66

Новокуйбышевск

2

Сорокина Елизавета

1.09.81

Сызрань

2

Кабанов Петр

57.89

Лоскутов, Курганова

3

Трунова Ирина

1.10.16

Мурадова

3

Гринькевич Герман

59.04

Самара

200 метров комплексное плавание

2006-2007 г.р.

 

     

1

Ненарокова Ксения

2.23.27

Новокуйбышевск

 

     

2

Хитева Арина

2.25.80

Новокуйбышевск

 

     

3

Костенкова Ангелина

2.27.29

Новокуйбышевск

 

     

2008-2009 г.р

 

     

1

Игнатьева Таисия

2.35.89

Белкова-Журавлева

 

     

2

Пирогова Александра

2.45.09

Белкова-Журавлева

 

     

3

Трунова Ирина

2.50.80

Мурадова

 

     

400 метров вольный стиль

1500 метров вольный стиль

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Костенкова Ангелина

4.36.24

Новокуйбышевск

1

Чичайкин Ярослав

16.42.00

Лоскутов, Лоскутова

2

Смирнова Александра

4.38.70

Новокуйбышевск

2

Битнер Владислав

17.08.02

Лоскутов, Курганова

3

Воротникова Анастасия

4.47.87

Журавлева-Белкова

3

Титов Александр

17.27.20

Самара

100 метров на спине

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.06.82

Новокуйбышевск

1

Дождиков Арсений

1.02.30

Московский

2

Хитева Арина

1.07.37

Новокуйбышевск

2

Есин Федор

1.02.59

Сафонова

3

Парамонова Дарья

1.14.26

Самара

3

Шеняев Иван

1.03.92

Московский

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.20.65

Журавлева-Белкова

1

Гнутов Дмитрий

1.07.40

Новокуйбышевск

2

Якунина Любовь

1.20.87

Самара

2

Быков Михаил

1.09.73

Журавлева-Белкова

3

Овсянникова Мария

1.21.36

Самара

3

Злотников Георгий

1.10.60

Журавлева-Белкова

200 метров брасс

2006-2007 г.р.

2004-2005 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.46.11

Новокуйбышевск

1

Мельников Тимофей

2.30.61

Сафонова

2

Хитева Арина

2.51.60

Новокуйбышевск

2

Ситилкин Владислав

2.34.86

Московский

3

Бугрова Ксения

2.52.61

Лоскутов, Курганова

3

Чернов Валентин

2.38.17

Сафонова

эстафета 4х50 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

2006-2007 г.р.

1

«Олимп»-1 Тольятти

2.19.60

 

1

«Олимп»-1 Тольятти

1.59.34

 

 

Пирогова Александра

 

Белкова-Журавлева

 

Демидов Владислав

 

Лоскутов, Курганова

 

Трунова Ирина

 

Мурадова

 

Закиев Тимур

 

Лоскутов, Курганова

 

Титова Мария

 

Журавлева-Белкова

 

Иванов Степан

 

Журавлева-Белкова

 

Игнатьева Таисия

 

Белкова-Журавлева

 

Кабанов Петр

 

Лоскутов, Курганова

2

СШОР-8 Самара

2.28.65

 

2

«Олимп»-2 Тольятти

2.01.72

 

 

     

 

Ершов Максим

 

Белкова-Журавлева

 

     

 

Ледяев Кирилл

 

Белкова-Журавлева

 

     

 

Распопов Иван

 

Лоскутов, Курганова

 

     

 

Хрипунов Арсений

 

Лоскутов, Курганова

3

«Олимп»-2 Тольятти

2.37.65

 

3

«Олимп»-3 Тольятти

2.01.98

 

 

Плескунова Ирина

 

Мурадова

 

Яичкин Кирилл

 

Журавлева-Белкова

 

Виноградова Дарья

 

Мурадова

 

Злотников Георгий

 

Журавлева-Белкова

 

Яковлева Яна

 

Мурадова

 

Яневич Владислав

 

Лоскутов, Курганова

 

Семенова Ксения

 

Мурадова

 

Кувшинов Артем

 

Лоскутов, Курганова

6/3/2020

Ср, 29 апреля 2020

Сухарев — двукратный профессионал года

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» стал лауреатом престижного регионального конкурса. Данные мероприятия под названием «Профессионал года» ежегодно проводя...

Пт, 13 марта 2020

Этап Кубка России в Пензе: итоги

В Пензе завершились отборочные соревнования Кубка России с участием четверых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». С 11 марта по сегодняшний день в 50-метров...

Чт, 12 марта 2020

Пара трудовых недель на «Искре»

Два спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» выехали в Волгоград на тренировочное мероприятие переходного состава сборной России. Данный сбор на базе спортивного ...

Пн, 9 марта 2020

Дальневосточный этап подготовки к Токио

Представители КСДЮСШОР «Олимп» сегодня вылетели на учебно-тренировочный сбор в Южно-Сахалинск. Наш заслуженный мастер спорта Сергей Сухарев добираетс...