/

Первенство России среди юниоров в Рузе: итоги

В Рузе завершилось юниорское первенство России с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Со 2 апреля по сегодняшний день турнир среди прыгунов в воду возрастных групп «А» и «В» (16-18 и 14-15 лет) проводился в этом подмосковном городе во Дворце водных видов спорта «Руза», куда съехались 156 участников из 16 команд, представлявших 13 регионов страны.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (7 апреля)

Группа «А»

Вышка, юниорки: 7 место — Заира Абдулатипова, 8 — Любовь Прошина, 9 — Дарья Буракова.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниорки: 28 место — Софья Теленкова.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (6 апреля)

Группа «А»

Вышка, юниоры: 6 место — Андрей Мижеев, 9 — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниоры: 20 место — Никита Гурин, 24 — Алексей Мартынов, 38 — Иван Василькин.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (5 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1метр, юниорки: 24 место — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, юниорки: 11 место — Заира Абдулатипова, 19 — Анна Кудряшова.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниорки: 24 место — Софья Теленкова.

Синхронные прыжки

Вышка, юниоры: 6 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (4 апреля)

Группа «А»

Трамплин 3 метра, юниоры: 13 место — Алексей Давыдов, 18 — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниоры: 18 место — Алексей Мартынов, 24 — Иван Василькин, 39 — Никита Гурин.

Синхронные прыжки

Вышка, юниорки: 8 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (3 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, юниорки: 16 место — Заира Абдулатипова, 19 — Анна Кудряшова, 22 — Любовь Прошина.

Группа «В»

Вышка, юниорки: 20 место — Софья Теленкова.

Синхронные прыжки

Трамплин 3 метра, юниоры: 7 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (2 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, юниоры: 12 место — Алексей Давыдов, 26 — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Вышка, юниоры: 10 место — Алексей Мартынов, 22 — Иван Василькин.

Синхронные прыжки

Трамплин 3 метра, юниорки: 10 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова.

7/4/2019

Сб, 14 марта 2020

Турнир Самарской области: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который провод...

Вс, 1 марта 2020

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Традиционный, 21-й по счету турнир, который проводился с ...

Сб, 1 февраля 2020

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день. Победители и приз...

Пт, 31 января 2020

Кубок России в Московской области: итоги

Представители КСДЮСШОР «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на Кубке России. С 28 января по сегодняшний день шестеро наших спортсменов под руков...