/

Первенство России среди юниоров в Рузе: итоги

В Рузе завершилось юниорское первенство России с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Со 2 апреля по сегодняшний день турнир среди прыгунов в воду возрастных групп «А» и «В» (16-18 и 14-15 лет) проводился в этом подмосковном городе во Дворце водных видов спорта «Руза», куда съехались 156 участников из 16 команд, представлявших 13 регионов страны.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (7 апреля)

Группа «А»

Вышка, юниорки: 7 место — Заира Абдулатипова, 8 — Любовь Прошина, 9 — Дарья Буракова.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниорки: 28 место — Софья Теленкова.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (6 апреля)

Группа «А»

Вышка, юниоры: 6 место — Андрей Мижеев, 9 — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Трамплин 3 метра, юниоры: 20 место — Никита Гурин, 24 — Алексей Мартынов, 38 — Иван Василькин.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (5 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1метр, юниорки: 24 место — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, юниорки: 11 место — Заира Абдулатипова, 19 — Анна Кудряшова.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниорки: 24 место — Софья Теленкова.

Синхронные прыжки

Вышка, юниоры: 6 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (4 апреля)

Группа «А»

Трамплин 3 метра, юниоры: 13 место — Алексей Давыдов, 18 — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниоры: 18 место — Алексей Мартынов, 24 — Иван Василькин, 39 — Никита Гурин.

Синхронные прыжки

Вышка, юниорки: 8 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (3 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, юниорки: 16 место — Заира Абдулатипова, 19 — Анна Кудряшова, 22 — Любовь Прошина.

Группа «В»

Вышка, юниорки: 20 место — Софья Теленкова.

Синхронные прыжки

Трамплин 3 метра, юниоры: 7 место — Алексей Давыдов и Андрей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (2 апреля)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, юниоры: 12 место — Алексей Давыдов, 26 — Андрей Мижеев.

Группа «В»

Вышка, юниоры: 10 место — Алексей Мартынов, 22 — Иван Василькин.

Синхронные прыжки

Трамплин 3 метра, юниорки: 10 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова.

7/4/2019

Пт, 7 июня 2019

Областной и городской турниры в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились чемпионат и первенство Самарской области и Открытое первенство г.о. Тольятти. Победители и призеры четвертого дня соревнова...

Сб, 1 июня 2019

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России с участием четверых представителей КСДЮСШОР «Олимп». Турнир сильнейших российских прыгунов во Дворце водных видо...

Вс, 26 мая 2019

Наш квартет в столице Татарстана

Четверо спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Казань для участия в чемпионате России. Итоговые национальные соревнования сезона будут проводиться во...

Вт, 30 апреля 2019

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось юношеское первенство России с участием трех представителей КСДЮСШОР «Олимп». C 23 апреля по сегодняшний день во Дворце спорта «Бу...