Первенство России в Пензе: итоги
В Пензе завершилось юниорское первенство России с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
С 15 мая по сегодняшний день в 50-метровом бассейне Дворца водного спорта «Сура» состязались сильнейшие российские юниоры 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорки 15-17 лет (2002-2004 г.р.), включая 17 наших пловцов.
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (19 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
9 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
50 вольный стиль |
23.79 |
Сафонова |
10 |
Юдина Элеонора |
2002 |
400 комплексное плавание |
5.05.41 |
Игнатова, Аксиньина |
18 |
Шевченко Дарья |
2002 |
5.10.23 |
Сафонова |
|
10 |
Зорина Софья |
2002 |
800 вольный стиль |
9.28.37 |
Игнатова, Аксиньина |
13 |
Розенфельд Елизавета |
2002 |
9.32.40 |
Игнатова, Аксиньина |
|
9 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль |
8.47.91 |
||
|
Держак Екатерина |
2003 |
2.12.28 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
2.10.73 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Халимеева Кристина |
2003 |
2.15.27 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Лошакова Кристина |
2003 |
2.09.63 |
Аксиньина, Игнатова |
|
14 |
Самарская обл. |
эстафета 4х10 комбинированная |
3.59.25 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
на спине |
1.01.15 |
Сафонова |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
1.06.20 |
Самара |
|
Гаранин Семен |
2001 |
баттерфляй |
57.61 |
Сафонова |
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
вольный стиль |
54.29 |
Сафонова |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (18 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
8 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
100 на спине – предв. |
1.04.68 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
100 на спине — ФИНАЛ |
1.04.39 |
|||
9 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 вольный стиль |
1.53.89 |
Сафонова |
6 |
Шевченко Дарья |
2001 |
200 комплексное плавание – предв. |
2.21.92 |
Сафонова |
6 |
200 компл. плав. — ФИНАЛ |
2.22.13 |
|||
13 |
Юдина Элеонора |
2002 |
200 комплексное плавание |
2.24.65 |
Игнатова, Аксиньина |
18 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
2.25.35 |
Игнатова, Аксиньина |
|
8 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 баттерфляй – предв. |
55.69 |
Сафонова |
7 |
100 баттерфляй — ФИНАЛ |
55.27 |
|||
9 |
Босиков Игорь |
2001 |
100 баттерфляй |
55.75 |
Сафонова |
14 |
Халимеева Кристина |
2003 |
100 брасс |
1.13.48 |
Аксиньина, Игнатова |
6 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комбинированная смешанная – предв. |
4.06.87 |
||
|
Шевченко Дарья |
2002 |
на спине |
1.05.66 |
Сафонова |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
1.05.16 |
Самара |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
1.03.44 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Габидуллов Руслан |
2001 |
вольный стиль |
52.61 |
Самара |
6 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комбинированная смешанная — ФИНАЛ |
4.07.40 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
на спине |
1.05.37 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
1.05.69 |
Самара |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
1.03.12 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Габидуллов Руслан |
2001 |
вольный стиль |
53.22 |
Самара |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (17 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
13 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
50 на спине |
30.38 |
Игнатова, Аксиньина |
17 |
Шевченко Дарья |
2002 |
30.55 |
Сафонова |
|
10 |
Лошакова Кристина |
2003 |
200 вольный стиль |
2.06.40 |
Аксиньина, Игнатова |
13 |
Юдина Элеонора |
2002 |
2.06.83 |
Игнатова, Аксиньина |
|
9 |
Веревочкина Анна |
2004 |
100 баттерфляй – предв. |
1.03.28 |
Игнатова, Аксиньина |
8 |
100 баттерфляй — ФИНАЛ |
1.03.69 |
|||
19 |
Шевченко Дарья |
2002 |
100 баттерфляй |
1.04.63 |
Сафонова |
9 |
Зорина Софья |
2002 |
1500 вольный стиль |
17.59.96 |
Игнатова, Аксиньина |
9 |
Самарская обл. |
эстафета 4х200 вольный стиль |
7.52.02 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
1.59.08 |
Сафонова |
|
|
Аксенов Иван |
2002 |
2.01.46 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
1.55.68 |
Сафонова |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
1.55.80 |
Сафонова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. – предв. |
4.21.03 |
||
|
Юдина Элеонора |
2002 |
на спине |
1.05.96 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
1.11.87 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
1.04.74 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Шевченко Дарья |
2002 |
вольный стиль |
58.40 |
Сафонова |
5 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ |
4.17.84 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
на спине |
1.04.68 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
1.11.06 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
1.03.91 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Шевченко Дарья |
2002 |
вольный стиль |
58.19 |
Сафонова |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам второго дня (16 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
2 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
100 вольный стиль – предв. |
51.80 |
Сафонова |
7 |
100 вольный стиль – ФИНАЛ |
51.49 |
|||
10 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 баттерфляй |
2.07.45 |
Сафонова |
10 |
Халимеева Кристина |
2003 |
200 брасс |
2.38.56 |
Аксиньина, Игнатова |
12 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
200 комплексное плавание |
2.08.69 |
Сафонова |
8 |
Самарская обл. |
эстафета смешанная 4х100 вольный стиль – предв. |
3.45.19 |
||
|
Гаранин Семен |
2001 |
52.92 |
Сафонова |
|
|
Держак Екатерина |
2003 |
59.79 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
58.60 |
Сафонова |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
53.88 |
Сафонова |
|
8 |
Самарская обл. |
эстафета смешанная 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.42.80 |
||
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
52.68 |
Сафонова |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
52.49 |
Сафонова |
|
|
Держак Екатерина |
2003 |
59.28 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
58.35 |
Сафонова |
Лучшие результаты наших спортсменов по итогам первого дня (15 мая)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
8 |
Халимеева Кристина |
2003 |
50 брасс – предварительный |
33.36 |
Аксиньина, Игнатова |
7 |
50 брасс — ФИНАЛ |
32.96 |
|||
11 |
Гаранин Семен |
2001 |
50 баттерфляй |
25.31 |
Сафонова |
18 |
Босиков Игорь |
2001 |
25.56 |
Сафонова |
|
15 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
400 вольный стиль |
4.08.33 |
Сафонова |
2 |
Веревочкина Анна |
2004 |
200 баттерфляй – предв. |
2.20.34 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.16.99 |
|||
3 |
Юдина Элеонора |
2002 |
200 баттерфляй – предв. |
2.20.53 |
Игнатова, Аксиньина |
4 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.19.89 |
|||
15 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
200 на спине |
2.21.69 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль – предв. |
3.29.98 |
||
|
Гаранин Семен |
2001 |
52.55 |
Сафонова |
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
52.59 |
Сафонова |
|
|
Габидуллов Руслан |
2002 |
53.11 |
Самара |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
51.73 |
Сафонова |
|
5 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.29.74 |
||
|
Гаранин Семен |
2001 |
52.48 |
Сафонова |
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
53.13 |
Сафонова |
|
|
Габидуллов Руслан |
2002 |
52.95 |
Самара |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
51.18 |
Сафонова |
|
11 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль |
4.00.58 |
||
|
Лошакова Кристина |
2003 |
1.00.67 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Халимеева Кристина |
2003 |
1.00.64 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Юдина Элеонора |
2002 |
59.69 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
59.58 |
Сафонова |
19/5/2019