/

Первенство России в Пензе: итоги

В пензенском Дворце спорта «Буртасы» завершилось первенство России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Турнир среди спортсменов младших возрастных категорий — «С» (юноши и девушки 12-13 лет), «D» (10-11 лет) и «E» (8-9 лет) — собрал более двухсот прыгунов в воду из 14 регионов страны, включая двенадцать тольяттинцев. В ходе семидневных соревнований, которые проводились с 27 марта, наши ребята завоевали одну медаль. Золото в прыжках с вышки среди юношей группы «С» в субботу выиграл наш Алексей Мартынов.

Результаты наших спортсменов по итогам седьмого дня (2 апреля)

Синхронные прыжки

Девушки, вышка: 11 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Девушки, трамплин 3 метра: 14 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Юноши, вышка: 6 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов.

Юноши, трамплин 3 метра: 10 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 13 — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (1 апреля)

Группа «С», девушки, вышка: 20 место — Мария Андрюшечкина, 24 — Кристина Данейкина.

Группа «D», девушки, трамплин 3 метра: 31 место — Алиса Коровина, 36 — Алена Стрельцова.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (31 марта)

Группа «С», юноши, вышка: 1 место — Алексей Мартынов, 15 — Иван Василькин, 23 — Андрей Бочалов.

Юноши, группа «D», трамплин 3 метра: 30 место — Максим Федько, 40 — Владимир Тяпков.

Юноши, группа «Е», трамплин 1 метр: 15 место — Алексей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (30 марта)

Группа «С», девушки, трамплин 3 метра: 21 место — Кристина Данейкина, 27 — Мария Андрюшечкина.

Группа «D», девушки, трамплин 1 метр: 32 место — Алена Стрельцова, 33 — Алиса Коровина.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (29 марта)

Группа «С», юноши, трамплин 3 метра: 10 место — Алексей Мартынов, 19 — Андрей Бочалов, 23 — Иван Василькин, 32 — Арсений Стройкин, 37 — Виталий Погорелов.

Группа «D», юноши, трамплин 1 метр: 38 место — Владимир Тяпков, 42 — Максим Федько.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (28 марта)

Группа «С», девушки, трамплин 1 метр: 18 место — Кристина Данейкина, 29 — Мария Андрюшечкина.

Группа «D», девушки, вышка: 30 место — Алена Стрельцова, 31 — Алиса Коровина.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (27 марта)

Группа «С», юноши, трамплин 1 метр: 18 место — Алексей Мартынов, 22 — Иван Василькин, 25 — Андрей Бочалов, 32 — Виталий Погорелов, 33 — Арсений Стройкин.

Группа «D», юноши, вышка: 41 место — Максим Федько.

Группа «Е», юноши, трамплин 3 метра: 17 место — Алексей Мижеев.

2/4/2018

Вс, 25 марта 2018

Младших собирают в «Буртасах»

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня отправляется в Пензу на первенство России, которое будет проводиться с 27 марта по 2 апреля. На эти соревнования в...

Сб, 3 марта 2018

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Участие в турнире с 27 февраля принимали 277 спортсменов из 15 городов стран...

Вт, 27 февраля 2018

Малое первенство страны

Сегодня в нашем спорткомплексе торжественно открылись Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Более трехсот спортсменов из полутора десятков...

Чт, 22 февраля 2018

Приглашаем на «Ласточки Жигулей»!

Утверждено расписание Всероссийских соревнований «Ласточки Жигулей», которые будут проходить с 26 февраля по 4 марта в УСК «Олимп». Традиционный турн...