/

Первенство России в Пензе: итоги

В пензенском Дворце спорта «Буртасы» завершилось первенство России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Турнир среди спортсменов младших возрастных категорий — «С» (юноши и девушки 12-13 лет), «D» (10-11 лет) и «E» (8-9 лет) — собрал более двухсот прыгунов в воду из 14 регионов страны, включая двенадцать тольяттинцев. В ходе семидневных соревнований, которые проводились с 27 марта, наши ребята завоевали одну медаль. Золото в прыжках с вышки среди юношей группы «С» в субботу выиграл наш Алексей Мартынов.

Результаты наших спортсменов по итогам седьмого дня (2 апреля)

Синхронные прыжки

Девушки, вышка: 11 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Девушки, трамплин 3 метра: 14 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Юноши, вышка: 6 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов.

Юноши, трамплин 3 метра: 10 место — Иван Василькин и Андрей Бочалов, 13 — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Результаты наших спортсменов по итогам шестого дня (1 апреля)

Группа «С», девушки, вышка: 20 место — Мария Андрюшечкина, 24 — Кристина Данейкина.

Группа «D», девушки, трамплин 3 метра: 31 место — Алиса Коровина, 36 — Алена Стрельцова.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (31 марта)

Группа «С», юноши, вышка: 1 место — Алексей Мартынов, 15 — Иван Василькин, 23 — Андрей Бочалов.

Юноши, группа «D», трамплин 3 метра: 30 место — Максим Федько, 40 — Владимир Тяпков.

Юноши, группа «Е», трамплин 1 метр: 15 место — Алексей Мижеев.

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (30 марта)

Группа «С», девушки, трамплин 3 метра: 21 место — Кристина Данейкина, 27 — Мария Андрюшечкина.

Группа «D», девушки, трамплин 1 метр: 32 место — Алена Стрельцова, 33 — Алиса Коровина.

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (29 марта)

Группа «С», юноши, трамплин 3 метра: 10 место — Алексей Мартынов, 19 — Андрей Бочалов, 23 — Иван Василькин, 32 — Арсений Стройкин, 37 — Виталий Погорелов.

Группа «D», юноши, трамплин 1 метр: 38 место — Владимир Тяпков, 42 — Максим Федько.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (28 марта)

Группа «С», девушки, трамплин 1 метр: 18 место — Кристина Данейкина, 29 — Мария Андрюшечкина.

Группа «D», девушки, вышка: 30 место — Алена Стрельцова, 31 — Алиса Коровина.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (27 марта)

Группа «С», юноши, трамплин 1 метр: 18 место — Алексей Мартынов, 22 — Иван Василькин, 25 — Андрей Бочалов, 32 — Виталий Погорелов, 33 — Арсений Стройкин.

Группа «D», юноши, вышка: 41 место — Максим Федько.

Группа «Е», юноши, трамплин 3 метра: 17 место — Алексей Мижеев.

2/4/2018

Вс, 16 декабря 2018

Кубок Урала в Бузулуке: дни 1-3

В Бузулуке позади три дня Всероссийских соревнований «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Турнир, собравший в водно-спортивном к...

Чт, 13 декабря 2018

Оренбуржье принимает гостей

Делегация КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала в Бузулук для участия во Всероссийских соревнованиях "Кубок Урала". Традиционный турнир будет проводиться ...

Сб, 8 декабря 2018

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые Кубок г.о. Тольятти и Кубок Самарской области. Спортсмены возрастных групп «С» и «Open» с 4 декабря по сегодняшний...

Пт, 23 ноября 2018

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двукратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвящённые памяти заслуженного тренера ...