/

Первенство школы: итоги

В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство КСДЮСШОР «Олимп», посвященное Дню Матери.

Победители и призеры соревнований

М

Спортсмен

Время

Тренер

М

Спортсменка

Время

Тренер

50 метров на спине

2009 г.р. и младше

1

Трушников Максим

51.10

Мурадова

1

Киселева Елизавета

52.30

Журавлева, Мурадова

2

Самылов Савелий

51.15

Мурадова

2

Виноградова Дарья

57.79

Мурадова

3

Андреев Филипп

51.58

Мурадова

3

Сафонова Иоанна

58.65

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Иванов Степан

40.70

Журавлева, Курганова

1

Воротникова Анастасия

42.01

Журавлева-Белкова

2

Батраев Савелий

41.17

Белкова-Журавлева

2

Терещенко Кристина

44.09

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

42.61

Журавлева, Курганова

3

Николева Елизавета

44.56

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Радаев Артем

33.10

Сафонова

1

Беляева Анастасия

36.53

Курганова

2

Шеняев Иван

34.49

Московский

2

Синева Елизавета

37.12

Курганова

3

Самборский Егор

35.94

Курганова

3

Борисова Екатерина

38.05

Сафонова

2003-2004 г.р.

1

Локтев Алексей

32.80

Лоскутов

1

Тарачила Анастасия

31.01

Игнатова, Аксиньина

2

Тарасенко Дмитрий

34.52

Лоскутов

2

Лошакова Кристина

33.56

Аксиньина, Игнатова

3

Войтехович Ян

34.84

Лоскутов

3

Моргунова Наталия

34.47

Аксиньина, Игнатова

2002 г.р. и старше

1

Тамбовский Андрей

27.71

Кириченко

1

Юдина Элеонора

31.25

Игнатова, Аксиньина

2

Шевцов Глеб

29.24

Сафонова

2

Кузнецова Эльвира

31.53

Игнатова, Аксиньина

3

Стрельцов Александр

30.08

СОШ-16

3

Пинчук Татьяна

32.05

Игнатова, Аксиньина

50 метров баттерфляй

2009 г.р. и младше

1

Бартеньев Даниил

56.32

Мурадова

1

Злотникова Марина

1.01.20

Мурадова

2

Утин Александр

1.00.64

Мурадова

2

Сафонова Иоанна

1.02.42

Мурадова

 

     

3

Ужегова Мирослава

1.07.46

Журавлева-Белкова

2007-2008 г.р.

1

Яичкин Кирилл

36.43

Журавлева-Белкова

1

Ан Регина

37.35

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

36.50

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

39.82

Курганова

3

Качуровский Тимофей

37.97

Журавлева, Курганова

3

Якимова Яна

41.74

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Битнер Владислав

32.34

Курганова

1

Васильева Виктория

32.03

Московский

2

Шеняев Иван

33.25

Московский

2

Семенова Ольга

34.11

Московский

3

Есин Федор

34.16

Сафонова

3

Синева Елизавета

35.63

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Дождиков Арсений

29.13

Московский

1

Веревочкина Анна

29.65

Игнатова, Аксиньина

2

Попов Максим

29.65

Сафонова

2

Держак Екатерина

30.63

Аксиньина, Игнатова

3

Чернов Валентин

30.48

Сафонова

3

Полозова Виктория

32.54

Игнатова, Аксиньина

2002 г.р. и старше

1

Тамбовский Андрей

24.68

Кириченко

1

Арсеньева Мария

28.47

Кириченко

2

Босиков Игорь

25.63

Сафонова

2

Антоненкова Татьяна

29.31

Игнатова, Аксиньина

3

Гаранин Семен

26.01

Сафонова

3

Левшенкова Анастасия

30.34

Сафонова

50 метров брасс

2009 г.р. и младше

1

Ненов Максим

54.31

Мурадова

1

Трунова Ирина

47.93

Мурадова

2

Мыльников Олег

56.72

Мурадова

2

Ужегова Мирослава

58.53

Журавлева-Белкова

3

Клычников Михаил

57.13

Мурадова

3

Михина Александра

1.01.25

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Быков Михаил

43.09

Журавлева-Белкова

1

Бугрова Ксения

46.24

Курганова

2

Шуюпов Лев

44.38

Белкова-Журавлева

2

Якимова Яна

47.84

Журавлева-Белкова

3

Данилин Богдан

49.51

Белкова-Журавлева

3

Сурикова Анастасия

48.72

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Сосновцев Роман

38.18

Московский

1

Семенова Ольга

41.08

Московский

2

Ситилкин Игорь

40.03

Московский

2

Феоктистова Вера

42.48

Московский

3

Ситилкин Владислав

41.03

Московский

3

Немцева Софья

42.71

Московский

2003-2004 г.р.

1

Мельников Тимофей

33.30

Сафонова

1

Халимеева Кристина

34.57

Аксиньина, Игнатова

2

Комаров Иван

34.91

Сафонова

2

Зеляева Рината

39.35

Игнатова, Аксиньина

3

Ситников Иван

35.01

Сафонова

3

Ногина Дина

40.05

Лоскутов

2002 г.р. и старше

1

Петров Алексей

31.13

Кириченко

1

Чичайкина Софья

34.34

Игнатова, Аксиньина

2

Зигфрид Александр

32.80

Аксиньина, Игнатова

2

Гавришко Вероника

36.33

Игнатова, Аксиньина

3

Филиппенко Владимир

32.86

Сафонова

3

Зорина софья

39.11

Игнатова, Аксиньина

50 метров вольный стиль

2009 г.р. и младше

1

Ненов Максим

41.94

Мурадова

1

Злотникова Марина

45.79

Мурадова

2

Андреев Филипп

42.60

Мурадова

2

Михина Александра

47.66

Мурадова

3

Дождиков Павел

43.72

Мурадова

3

Плескунова Арина

50.37

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Яичкин Кирилл

31.85

Журавлева-Белкова

Ан Регина

32.80

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

32.18

Журавлева-Белкова

Воротникова Анастасия

35.20

Журавлева-Белкова

3

Иванов Степан

32.38

Журавлева, Курганова

Андреева Мария

39.34

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Битнер Владислав

30.44

Курганова

1

Немцева Софья

31.68

Московский

2

Кузьмин Антон

30.67

Курганова

2

Васильева Виктория

32.23

Московский

3

Радаев Артем

30.94

Сафонова

3

Беляева Анастасия

33.16

Курганова

2003-2004 г.р.

1

Попов Максим

26.59

Сафонова

1

Лошакова Кристина

28.29

Аксиньина, Игнатова

2

Дождиков Арсений

27.49

Московский

2

Халимеева Кристина

28.75

Аксиньина, Игнатова

3

Мельников Тимофей

27.50

Сафонова

3

Тарачила Анастасия

28.93

Игнатова, Аксиньина

2002 г.р. и старше

1

Стрельцов Александр

24.72

СОШ-16

1

Чичайкина Софья

26.82

Игнатова, Аксиньина

2

Босиков Игорь

24.89

Сафонова

2

Арсеньева Мария

27.44

Кириченко

3

Петров Алексей

25.16

Кириченко

3

Юдина Элеонора

27.87

Игнатова, Аксиньина

 

Протокол всех результатов (21-22 сентября) – файл в формате .pdf

Фотогалерея

22/9/2017

Пт, 24 ноября 2017

Наше трио на Сиреневом бульваре

Сегодня три спортсмена КСДЮСШОР «Олимп» вылетают в Москву для участия в Открытом Кубке Александра Попова среди лиц с ограниченными возможностями. В...

Ср, 22 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: итоги

В Казани завершился чемпионат России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Заключительный день соревнований в местном 25-метровом...

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...