/

Первенство школы: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса сегодня состоялось первенство КСДЮСШОР «Олимп», посвящённое Дню защитника Отечества.

В соревнованиях принял участие в общей сложности 431 спортсмен из нашей школы и города Отрадного.

Протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (41 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

200 метров вольный стиль

2008-2009 г.р.

1

Фархутдинова Юлия

3.13.15

Журавлева-Белкова

1

Батраев Савелий

2.51.81

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

3.18.99

Белкова-Журавлева

2

Колбин Арсений

3.05.21

Мурадова

3

Михина Александра

3.27.08

Мурадова

3

Пфлугфельдер Святослав

3.05.89

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

2.31.55

Журавлева-Белкова

1

Яневич Владислав

2.21.73

Лоскутов, Курганова

2

Кузнецова Анна

2.33.94

Лоскутов, Курганова

2

Кабанов Петр

2.25.50

Лоскутов, Курганова

3

Калитова Дарья

2.36.94

Лоскутов, Курганова

3

Ненов Андрей

2.27.20

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

2.19.33

Московский

1

Шириков Александр

2.11.34

Московский

2

Немцева Софья

2.21.19

Московский

2

Кавкаев Николай

2.11.54

Сафонова

3

Пузина Дарья

2.25.98

Лоскутов, Лоскутова

3

Ярков Михаил

2.13.11

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Держак Александра

2.14.76

Аксиньина-Игнатова

1

Гаранин Семен

1.56.91

Сафонова

2

Полякова Софья

2.15.11

Игнатова-Аксиньина

2

Терещенко Илья

1.59.63

Игнатова-Аксиньина

3

Артемова Софья

2.18.12

Сафонова

3

Холкин Владислав

2.01.93

Сафонова

200 метров брасс

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

3.50.23

Журавлева-Белкова

1

Смирнов Максим

3.38.81

Козлова

2

Савинова Варвара

3.58.29

Журавлева-Белкова

2

Загородников Семен

3.44.97

Белкова-Журавлева

3

Куличенко Александра

4.00.90

Мурадова

3

Ненов Максим

3.45.17

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Скрипулина мария

3.06.26

Лоскутов, Курганова

1

Акишин Владислав

3.03.82

Лоскутов, Курганова

2

Чичаева Ульяна

3.09.75

Лоскутов, Курганова

2

Иванов Степан

3.10.08

Журавлева-Белкова

3

Ляпина Мария

3.20.05

Лоскутов, Курганова

3

Шуюпов Лев

3.21.86

Белкова-Журавлева

2004-2005 г.р.

1

Вислоушкина Мария

3.01.20

Лоскутов, Курганова

1

Шашков Даниил

2.41.95

Московский

2

Машталяр Ольга

3.10.14

Московский

2

Сосновцев Роман

2.53.70

Московский

3

Карцева Софья

3.23.22

Отрадное

3

Барков Даниил

3.06.36

Лоскутов, Лоскутова

2003 г.р. и старше

1

Зеляева Рината

2.46.89

Игнатова-Аксиньина

1

Борисов Никита

2.29.62

Сафонова

2

Зорина Софья

2.52.35

Аксиньина-Игнатова

2

Гордеев Павел

2.35.32

Аксиньина-Игнатова

       

3

Еникеев Герман

2.37.78

Сафонова

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Трунова Ирина

4.32.10

Мурадова

1

Ильс Христиан

3.27.43

Журавлева-Белкова

       

2

Верясов Никита

3.51.13

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

3.01.84

Лоскутов, Курганова

1

Демидов Владислав

2.44.81

Лоскутов, Курганова

2

Якимова Яна

3.13.16

Журавлева-Белкова

2

Кулинич Владислав

2.45.06

Лоскутов, Курганова

3

Обухова Анна

3.54.14

Журавлева-Белкова

3

Кувшинов Артем

2.55.98

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Полозова Виктория

2.30.00

Игнатова-Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.23.33

Лоскутов, Лоскутова

       

2

Битнер Владислав

2.24.47

Лоскутов, Курганова

       

3

Есин Федор

2.42.24

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Кузнецова Эльвира

2.27.06

Игнатова-Аксиньина

1

Сабанчев Егор

2.20.14

Сафонова

2

Держак Екатерина

2.28.30

Аксиньина-Игнатова

2

Нестеров Олег

2.23.56

Лоскутов, Лоскутова

3

Крылова Карина

2.28.55

Игнатова-Аксиньина

3

Карташев Артем

2.46.24

Сафонова

200 метров на спине

2008-2009 г.р.

1

Сафонова Иоанна

3.38.10

Мурадова

1

Кадошников Константин

3.11.27

Белкова-Журавлева

1

Киселева Елизавета

3.38.10

Журавлева, Мурадова

2

Акишин Никита

3.28.46

Белкова-Журавлева

3

Фарафонова Дарья

3.44.43

Белкова-Журавлева

3

Калашников Виктор

3.32.42

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Тубаева Анастасия

2.51.97

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

2.55.96

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

3.00.46

Журавлева-Белкова

2

Пикалов Артем

2.59.80

Журавлева, Курганова

3

Подгурская Арина

3.03.38

Лоскутов, Курганова

3

Музалевский Федор

3.02.32

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Беляева Анастасия

2.38.44

Лоскутов, Курганова

1

Радаев Артем

2.23.21

Сафонова

2

Куренкова Полина

2.41.10

Сафонова

2

Шеняев Иван

2.35.24

Московский

3

Борисова Екатерина

2.42.76

Сафонова

3

Данданов Владислав

2.40.99

Московский

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.20.55

Сафонова

1

Шевцов Глеб

2.13.80

Сафонова

2

Пинчук Татьяна

2.24.02

Игнатова-Аксиньина

2

Постников Дмитрий

2.20.51

Сафонова

3

Моргунова Наталия

2.35.76

Аксиньина-Игнатова

3

Архиреев Александр

2.33.90

Кириченко

200 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

3.18.91

Белкова-Журавлева

1

Браславский Петр

3.15.81

Журавлева-Белкова

2

Горобей Софья

3.59.25

Козлова

2

Абдрашитов Руслан

3.32.42

Козлова

3

Злотникова Марина

4.00.87

Мурадова

3

Клычников Михаил

3.34.23

Мурадова

2006-2007 г.р.

1

Полякова Светлан

3.03.56

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

2.38.89

Лоскутов, Курганова

2

Кривошеева Софья

3.05.91

Лоскутов, Курганова

2

Хрипунов Арсений

2.50.17

Лоскутов, Курганова

3

Агапова Александра

3.06.12

Лоскутов, Курганова

3

Самборский Егор

2.56.66

Московский

2004-2005 г.р.

1

Выпряжкина Елизавета

2.40.86

Игнатова-Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.23.34

Сафонова

2

Лябина Екатерина

2.59.18

Московский

2

Дождиков Арсений

2.25.17

Московский

3

Барышникова Александра

3.07.18

Московский

3

Мясников Кирилл

2.35.34

Лоскутов, Лоскутова

2003 г.р. и старше

1

Макарова Маргарита

2.27.97

Игнатова-Аксиньина

1

Босиков Игорь

2.14.97

Сафонова

2

Розенфельд Елизавета

2.33.20

Аксиньина-Игнатова

2

Зигфрид Александр

2.28.51

Аксиньина-Игнатова

3

Тимофеева Дарья

2.35.67

Сафонова

3

Ситников Иван

2.28.57

Сафонова

21/2/2018

Вт, 25 сентября 2018

Чемпионат области в Тольятти: сегодня — старт

В бассейне УСК "Олимп" начинается чемпионат Самарской области, который будет проводиться до 28 сентября. Старт — ежедневно в 14.45. Стартовый протоко...

Чт, 20 сентября 2018

«День Матери» в «Олимпе»: итоги

В нашем спорткомплексе сегодня прошли Открытые школьные соревнования, посвященные Дню Матери. Первые в новом учебном году водные баталии в бассейне У...

Пт, 14 сентября 2018

Всегда хотела быть военным

Анастасия Гуженкова рассказала газете «Волжская коммуна» о том, как стала прапорщиком, кто пришивал погоны на ее армейскую форму и почему она ела в Гл...

Пн, 3 сентября 2018

Наш вклад в антитеррор

В бассейне УСК «Олимп» прошли мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Их участниками стали тренеры-преподаватели нашей школ...