Первый тур дебют-лиги ДГЛ: итоги
В УСК «Олимп» завершился первый тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р.
Пятнадцать команд из трех городов состязались в нашем спорткомплексе с 17 января по сегодняшний день.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (21 фото) – здесь
Группа «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Легион» | 26:0 | 21:0 | 18:1 | 65-1 | 6 | 1 | |
2 |
Усть-Кинельский | 0:26 | 1:7 | 0:3 | 1-36 | 0 | 4 | |
3 |
«Пума» | 0:21 | 7:1 | 1:5 | 8-27 | 2 | 3 | |
4 |
«Эдельвейс» | 1:18 | 3:0 | 5:1 | 9-19 | 4 | 2 |
Группа «B»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Белочки» | 19:1 | 6:0 | 16:1 | 41-2 | 6 | 1 | |
2 |
Наро-Фоминск-2 | 1:19 | 2:7 | 5:2 | 8-28 | 2 | 3 | |
3 |
«Спарта» | 0:6 | 7:2 | 4:1 | 11-9 | 4 | 2 | |
4 |
«Виктория» | 1:16 | 2:5 | 1:4 | 4-25 | 0 | 4 |
Группа «C»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Наро-Фоминск-1 | 6:5 | 9:0 | 11:0 | 26-5 | 6 | 1 | |
2 |
«Метеор» | 5:6 | 4:2 | 18:0 | 27-8 | 4 | 2 | |
3 |
«Сатурн» | 0:9 | 2:4 | 11:4 | 13-17 | 2 | 3 | |
4 |
«Лисички» | 0:11 | 0:18 | 4:11 | 4-40 | 0 | 4 |
Группа «D»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Пантеры» | 13:3 | 22:2 | 35-5 | 4 | 1 | |
2 |
«Вундеркинды» | 3:13 | 12:1 | 15-14 | 2 | 2 | |
3 |
«Ладушка» | 2:22 | 1:12 | 3-34 | 0 | 3 |
За 13-15-е места
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Усть-Кинельский | 2:2 | 6:2 | 8-4 | 3 | 13 | |
2 |
«Виктория» | 2:2 | 4:2 | 6-4 | 3 | 14 | |
3 |
«Лисички» | 2:6 | 2:4 | 4-10 | 0 | 15 |
За 9-12-е места
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Пума» | 5:8 | 1:9 | 5:5 | 11-22 | 1 | 12 | |
2 |
Наро-Фоминск-2 | 8:5 | 7:10 | 3:3 | 18-18 | 3 | 10 | |
3 |
«Сатурн» | 9:1 | 10:7 | 9:2 | 28-10 | 6 | 9 | |
4 |
«Ладушка» | 5:5 | 3:3 | 2:9 | 10-17 | 2 | 11 |
За 1-8-е места (группа «E»)
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Легион» | 18:1 | 4:6 | 10:1 | 32-8 | 4 | 2 | |
2 |
«Эдельвейс» | 1:18 | 1:13 | 1:1 | 3-32 | 1 | 4 | |
3 |
«Белочки» | 6:4 | 13:1 | 6:0 | 23-7 | 6 | 1 | |
4 |
«Спарта» | 1:10 | 1:1 | 0:6 | 2-17 | 1 | 3 |
За 1-8-е места (группа «F»)
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Наро-Фоминск-1 | 6:5 | 3:9 | 9:6 | 18-20 | 4 | 3 | |
2 |
«Метеор» | 5:6 | 7:5 | 8:2 | 20-13 | 4 | 2 | |
3 |
«Пантеры» | 9:3 | 5:7 | 13:3 | 30-13 | 4 | 1 | |
4 |
«Вундеркинды» | 6:9 | 2:8 | 3:13 | 11-30 | 0 | 4 |
За 5-8-е места: «Спарта» — «Вундеркинды» — 5:6, «Эдельвейс» — Наро-Фоминск-1 — 1:8.
За 7-8-е места: «Спарта» — «Эдельвейс» — 1:3.
За 5-6-е места: «Вундеркинды» — Наро-Фоминск-1 — 4:6.
За 1-4-е места: «Белочки» — «Метеор» — 8:2, «Легион» — «Пантеры» — 9:3.
За 3-4-е места: «Метеор» — «Пантеры» — 2:7.
За 1-2-е места: «Белочки» — «Легион» — 4:5.
Распределение мест по итогам первого тура
Место |
Команда |
Тренеры |
Очки |
1 | «Легион» | Левченко Л.Л. | 15 |
2 | «Белочки» | Ильс К.С., Ляшенко Р.А. | 14 |
3 | «Пантеры» | Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. | 13 |
4 | «Метеор» | Хомутова О.С. | 12 |
5 | Наро-Фоминск-1 | Батурина М.В. | 11 |
6 | «Вундеркинды» | Радченко С.П., Осянин А.А. | 10 |
7 | «Эдельвейс» | Ситникова К.С., Ситников А.О. | 9 |
8 | «Спарта» | Левченко Л.Л. | 8 |
9 | «Сатурн» | Соловых А.М. | 7 |
10 | Наро-Фоминск-2 | Батурина М.В. | 6 |
11 | «Ладушка» | Ильс К.С., Ляшенко Р.А. | 5 |
12 | «Пума» | Шкробот К.И., Шкробот И.Ф. | 4 |
13 | Усть-Кинельский | Радченко С.П., Осянин А.А. | 3 |
14 | «Виктория» | Черноволенко Е.Н. | 2 |
15 | «Лисички» | Кашина Н.П., Белая И.С. | 1 |
19/1/2019