/
Первый тур третьей лиги ДГЛ: итоги
В УСК «Олимп» завершился первый тур первенства Детской гандбольной третьей лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2010 г.р., проходивший с 12 по 14 ноября.
Группа «А»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Москва-1 | 21:1 | 28:2 | 16:1 | 14:2 | 16:5 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
2 | «Твикс» | 1:21 | 10:4 | 5:1 | 7:4 | 4:8 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
3 | «Сатурн» | 2:28 | 4:10 | 4:2 | 5:2 | 4:7 | 2 | 0 | 3 | 4 | 4 | |
4 | «Веста» | 1:16 | 1:5 | 2:4 | 1:2 | 1:4 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 | |
5 | «Орбита» | 2:14 | 4:7 | 2:5 | 2:1 | 3:10 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | |
6 | «Аврора» | 5:16 | 8:4 | 7:4 | 4:1 | 10:3 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 |
Группа «Б»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Москва-2 | 3:10 | 5:18 | 6:14 | 8:8 | 12:1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 5 | |
2 | «Омега» | 10:3 | 10:12 | 11:6 | 10:0 | 10:0 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | |
3 | Усть-Кинельский («Вундеркинд») | 18:5 | 12:10 | 9:4 | 15:4 | 16:0 | 5 | 0 | 0 | 10 | 1 | |
4 | «Форсаж» | 14:6 | 6:11 | 4:9 | 14:9 | 12:4 | 3 | 0 | 2 | 6 | 3 | |
5 | «Виктория» | 8:8 | 0:10 | 4:15 | 9:14 | 10:1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | |
6 | «Звезда» | 1:12 | 0:10 | 0:16 | 4:12 | 1:10 | 0 | 0 | 5 | 0 | 6 |
За 9-12-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Орбита» | 7:5 | 2:1 | 5:2 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9 | |
2 | Москва-2 | 5:7 | 6:2 | 12:1 | 2 | 0 | 1 | 4 | 10 | |
3 | «Веста» | 1:2 | 2:6 | 4:2 | 1 | 0 | 2 | 2 | 11 | |
4 | «Звезда» | 2:5 | 1:12 | 2:4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 |
За 5-8-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Форсаж» | 14:9 | 3:4 | 10:0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 5 | |
2 | «Виктория» | 9:14 | 8:4 | 10:0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 | |
3 | «Твикс» | 4:3 | 4:8 | 10:4 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | |
4 | «Сатурн» | 0:10 | 0:10 | 4:10 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 |
За 1-4-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Москва-1 | 16:5 | 15:5 | 19:7 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | |
2 | «Аврора» | 5:16 | 10:4 | 4:4 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | |
3 | Усть-Кинельский («Вундеркинд») | 5:15 | 4:10 | 12:10 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
4 | «Омега» | 7:19 | 4:4 | 10:12 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 |
Распределение мест по итогам первого тура
Место |
Команда |
Тренеры |
Очки |
1 | Москва-1 | Балаченков Д.М. | 12 |
2 | «Аврора» | Близнова И.Ю. | 11 |
3 | Усть-Кинельский («Вундеркинд») | Радченко С.П. | 10 |
4 | «Омега» | Савинова Н.Б., Роменская О.В. | 9 |
5 | «Форсаж» | Ситников А.О., Ситникова К.С. | 8 |
6 | «Виктория» | Черноволенко Е.Н. | 7 |
7 | «Твикс» | Кашина Н.П. | 6 |
8 | «Сатурн» | Соловых А.М. | 5 |
9 | «Орбита» | Хомутова О.С. | 4 |
10 | Москва-2 | Балаченков Д.М. | 3 |
11 | «Веста» | Савинова Н.Б., Роменская О.В. | 2 |
12 | «Звезда» | Савинова Н.Б., Роменская О.В. | 1 |
14/11/2020