/

Первый тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Спартак» 23:9 11:19 11:14 24:4 2 0 2 4 3
2 «Эдельвейс» 9:23 4:16 3:21 11:14 0 0 4 0 5
3 «Кристалл» 19:11 16:4 14:18 20:3 3 0 1 6 2
4 «Энерджайзеры» 14:11 21:3 18:14 21:7 4 0 0 8 1
5 «Торпеда»  4:24 14:11 3:20 7:21 1 0 3 2 4

 

Группа «B»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Белки» 25:1 34:0 20:0 3 0 0 6 1
2 «Сатурн» 1:25 4:0 6:7 1 0 2 2 3
3 «Радуга» 0:34 0:4 4:11 0 0 3 0 4
4 «Лада» 0:20 7:6 11:4 2 0 1 4 2

 

Группа «C»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Юпитер» 5:30 12:3 1:20 6:19 1 0 3 2 4
2 «Молния» 30:5 22:3 7:17 16:3 3 0 1 6 2
3 «Виктория» 3:12 3:22 3:16 4:10 0 0 4 0 5
4 Усть-Кинельский 20:1 17:7 16:3 17:3 4 0 0 8 1
5 «Олимпус» 19:6 3:16 10:4 3:17 2 0 2 4 3

 

За 13-14-е места: «Эдельвейс» — «Виктория» — 14:2.

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Торпеда» 18:0 11:12 1 0 1 2 11
2 «Радуга» 0:18 2:10 0 0 2 0 12
3 «Юпитер» 12:11 10:2 2 0 0 4 10

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Спартак» 21:4 20:8 2 0 0 4 7
2 «Сатурн» 4:21 5:10 0 0 2 0 9
3 «Олимпус» 8:20 10:5 1 0 1 2 8

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 «Энерджайзеры» 9:11 8:22 18:14 20:1 11:10 3 0 2 6 3
2 «Белки» 11:9 4:16 15:15 20:0 11:11 2 2 1 6 2
3 Усть-Кинельский 22:8 16:4 22:10 18:2 17:7 5 0 0 10 1
4 «Кристалл» 14:18 15:15 10:22 21:1 7:10 1 1 3 3 5
5 «Лада» 1:20 0:20 2:18 1:21 1:28 0 0 5 0 6
6 «Молния» 10:11 11:11 7:17 10:7 28:1 2 1 2 5 4

 

Распределение мест по итогам первого тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

Усть-Кинельский

Радченко С.П.

14

2

«Белки»

Савинова Н.Б.

13

3

«Энерджайзеры»

Кашина Н.П.

12

4

«Молния»

Савинова Н.Б.

11

5

«Кристалл»

Хомутова О.С.

10

6

«Лада»

Савинова Н.Б.

9

7

«Спартак»

Пазенюк Т.А.

8

8

«Олимпус»

Левченко А.Л.

7

9

«Сатурн»

Соловых А.М.

6

10

«Юпитер»

Соловых А.М.

5

11

«Торпеда»

Савинова Н.Б.

4

12

«Радуга»

Паршкова Е.В.

3

13

«Эдельвейс»

Ситникова К.С.

2

14

«Виктория»

Черноволенко Е.Н.

1

1/11/2017

Чт, 23 ноября 2017

Зона «Поволжье» (девушки 2003 г.р.) в Тольятти: дни 1-2

В УСК «Олимп» позади два игровых дня предварительного этапа первенства России среди девушек 2003 г.р. в зоне «Поволжье» с участием двух команд Самарск...

Ср, 22 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 19:37

В повторном матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» уступил «Звезде-2» из Звениг...

Вт, 21 ноября 2017

Домашний сбор под флагом сборной

Учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» вызваны в юниорскую сборную России на УТС этой команды, который пройдет с 24 ноября по 5 декабря в нашем спорткомплексе. В ...

Вт, 21 ноября 2017

«Олимп» — «Звезда-2» — 24:44

В первом матче седьмого тура первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олимп» проиграл «Звезде-2» из Звенигор...