/

Первый тур высшей лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился первый тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.

С 28 ноября по сегодняшний день 15 коллективов оспаривали в нашем спорткомплексе награды традиционных соревнований, которые впервые за долгие годы посетили сразу три иногородние команды — две из Краснодара и одна из Санкт-Петербурга.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (41 фото) – здесь

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Адреналин»   32:22 38:13 40:4 110-39 6 1

2

Краснодар-1 22:32 26:7 27:6 75-45 4 2

3

«Гвозди» 13:38 7:26 16:11 36-75 2 3

4

«Кристалл» 4:40 6:27 11:16 21-83 0 4

 

Группа «B»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Ладушка»   52:3 47:8 99-11 4

2

«Юниор» 3:52 10:17 13-69 0 3

3

«Кнопки» 8:47 17:10 25-57 2 2

 

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Виктория»   25:20 26:11 29:25 80-56 6 1

2

Краснодар-2 20:25 26:9 19:18 65-52 4 2

3

«Молния» 11:26 9:26 12:31 32-83 0 4

4

«Олимп» 25:29 18:19 31:12 74-60 2 3

 

Группа «D»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Стрела»   11:27 15:32 13:14 39-73 0 4

2

С.-Петербург (Кир.) 27:11 23:39  26:14 76-64 4 2

3

«Тигры» 32:15 39:23  34:15 105-53 6 1

4

«Орбита» 14:13  14:26 15:34 43-73 2 3

 

За 13-15-е места

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Кристалл»   7:18 10:17 17-35 0 15

2

«Молния» 18:7 10:17 28-24 2 14

3

«Стрела» 17:10 17:10 34-20 4 13


За 9-12-е места: 
«Гвозди» — «Юниор» — 28:16, «Олимп» — «Орбита» — 23:19.
За 11-12-е места: «Юниор» — «Орбита» — 2:29.
За 9-10-е места: «Гвозди» — «Олимп» — 11:26.

За 5-8-е места: Краснодар-1 — «Кнопки» — 26:10, Краснодар-2 — С.-Петербург (Кир.) — 14:23.
За 7-8-е места: «Кнопки» — Краснодар-2 — 10:30.
За 5-6-е места: Краснодар-1 — С.-Петербург (Кир.) — 18:19.

За 1-4-е места: «Адреналин» — «Ладушка» — 27:17, «Виктория» — «Тигры» — 12:23.
За 3-4-е места: «Ладушка» — «Виктория» — 21:18.
За 1-2-е места: «Адреналин» — «Тигры» — 20:22.

Распределение мест по итогам первого тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Тигры» Пазенюк Т.А. 15
2 «Адреналин» Стороженко В.В. 14
3 «Ладушка» Хомутова О.С. 13
4 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 12
5 С.-Петербург (Кир.) Шляк О.В. 11
6 Краснодар-1 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 10
7 Краснодар-2 Свитанько О.В., Шевелев В.И. 9
8 «Кнопки» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 8
9 «Олимп» Пазенюк Т.А. 7
10 «Гвозди» Савинов Д.В., Савинова Н.Б. 6
11 «Орбита» Хомутова О.С. 5
12 «Юниор» Стороженко В.В. 4
13 «Стрела» Стороженко В.В. 3
14 «Молния» Стороженко В.В. 2
15 «Кристалл» Хомутова О.С. 1

1/12/2018

Вт, 11 декабря 2018

Зона «Приволжье» (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: дни 1-2

В нашем спорткомплексе позади два игровых дня второго этапа первенства России среди девушек до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарской об...

Вс, 9 декабря 2018

Начальные тесты по дороге на Евро

Шестеро учащихся КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России выступили в Звенигороде на женском международном турнире «Zvezda Handball Cup», ...

Сб, 8 декабря 2018

Международные детские игры в Казани: итоги

В Казани завершился XI Кубок Александра Попова в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов с участием команды юношей КСДЮСШОР «О...

Пн, 3 декабря 2018

Зона «Приволжье» (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди юношей до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарской области, составле...