/

Предновогодний хит-парад

В КСДЮСШОР «Олимп» подведены итоги конкурса новогодних украшений «Наш Новый год!».

Специальная комиссия выявила 50 победителей этого творческого смотра, отметив похвальную активность участников мероприятия. Оно привлекло в общей сложности около семисот детей, являющихся учащимися всех отделений нашей школы.

Две выставочные зоны с их поделками доступны в эти дни для свободного просмотра в манежной и бассейновой частях УСК «Олимп». Награждение лауреатов состоится на одном из игровых полей нашего спорткомплекса 22 декабря во время церемонии открытия первенства г.о. Тольятти по гандболу «На призы Деда Мороза».

Победители и призеры конкурса по номинациям

1.Конкурс новогоднего рисунка.

Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Пешехонова Дарья – 4 года

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Янгуразова Мадина

2. Уразлина Юлия

3. Суетина Дарья

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Семыкина Татьяна

2. Скрипулина Мария

3. Коновалов Павел

 

2.Конкурс новогодней композиции.

                                        ГАНДБОЛ

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Крылова Маргарита

2. Дербенева Софья

3. Ненов Максим

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Плетнева Ангелина

2. Прошина Софья и Косимова Мария

3. Семина Дарья

                                     ГИМНАСТИКА

Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Герасимов Максим

2. Манинова Яна

3. Гуламова Фидан Азер Кызы

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Баннова Катя

2. Жарков Матвей

3. Пузракова Ярослава

ПЛАВАНИЕ И ПРЫЖКИ В ВОДУ

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Хаметова Айгуль

2. Бартеньев Даниил

3. Абдрашитов Руслан

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Выпряжкина Елизавета

2. Данейкина Кристина

3. Беляева Анастасия

 

3.Конкурс новогодней елочной игрушки.

                                         ГАНДБОЛ

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Шилович Мария

2. Власова Олеся

3. Родина София

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Клицакова Варвара

2. Куркина Софья и Ибрагимова Лилия

3. Чапаева Анастасия

                                     ГИМНАСТИКА

Дети дошкольного возраста (до 7 лет):

1. Яндуков Владислав

2. Березовская Ева

3. Тесля Анна

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Тормышов Николай

2. Базитова Кира

ПЛАВАНИЕ И ПРЫЖКИ В ВОДУ

Дети младшего школьного возраста (7-10 лет):

1. Якимова Яна

2. Сурикова Анастасия

3. Никулины Владислав и Игорь

Дети среднего школьного возраста (от 10 лет):

1. Буракова Дарья

2. Вислоушкина Мария

3. Кулинич Владислав

 

4.Конкурс новогодних елок.

1. Зимина Дарья

2. Шулятьева Анна

3. Салахова Екатерина

«За верность гандболу» (специальный приз):

Сидорова Евгения и Горбунов Вадим

14/12/2017

Ср, 10 октября 2018

Медальный дождь под сводами «Олимпа»

Лучшие спортсмены и тренеры нашей школы искупались в россыпи наград и цветов на празднике, посвященном подведению итогов прошлого учебного года и нача...

Пт, 28 сентября 2018

План «Олимпа» на октябрь

Утвержден план проведения спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» на октябрь 2018 года. ...

Сб, 1 сентября 2018

Азартное вступление в учебный год

В УСК «Олимп» сегодня состоялись праздничные соревнования «Веселые старты», посвященные Дню знаний. Начало нового учебного года в нашем спорткомплекс...

Пн, 27 августа 2018

План «Олимпа» на сентябрь

Утвержден план проведения спортивно-массовых и культурно-зрелищных мероприятий в Универсальном спортивном комплексе «Олимп» на сентябрь 2018 года. ...