/

Турнир ВФСО «Динамо» в Тольятти: итоги + фото

В УСК «Олимп» завершился турнир, посвящённый 95-й годовщине со дня образования ВФСО «Динамо».

Традиционные соревнования собрали в общей сложности 404 пловца нашей школы (276 юношей и 128 девушек) в возрасте от 9 до 18 лет, которые разыгрывали награды по результатам двух дней. Победители были определены по сумме времени в четырех дисциплинах — на дистанциях 50 метров (2008 г.р. и младше) и 100 метров (2007 г.р. и старше).

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (18 фото) – здесь

Победители и призеры соревнований

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

Многоборье 4х50

2010 г.р. и младше

1

Губарева Юлия

3.50.89

Мурадова

1

Аксенов Михаил

3.35.42

Мурадова

       

2

Воробьев Никита

3.41.68

Мурадова

       

3

Овсянников Павел

4.03.29

Мурадова

2009 г.р.

1

Трунова Ирина

3.08.04

Мурадова

1

Колбин Арсений

2.52.96

Мурадова

2

Злотникова Марина

3.11.86

Мурадова

2

Ненов Максим

3.00.67

Мурадова

3

Сафонова Иоанна

3.16.10

Мурадова

3

Андреев Филипп

3.03.54

Мурадова

2008 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2.50.52

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2.47.30

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

2.59.27

Журавлева-Белкова

2

Ильс Христиан

2.48.12

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

3.09.90

Белкова-Журавлева

3

Загородников Семен

2.52.90

Белкова-Журавлева

Многоборье 4х100

2006-2007 г.р.

1

Калитова Дарья

5.35.32

Лоскутов, Курганова

1

Браславский Макар

5.08.86

Лоскутов, Курганова

2

Тубаева Анастасия

5.36.51

Лоскутов, Курганова

2

Яневич Владислав

5.09.70

Лоскутов, Курганова

3

Полякова Светлана

5.41.79

Лоскутов, Курганова

3

Хрипунов Арсений

5.13.16

Лоскутов, Курганова

2004-2005 г.р.

1

Васильева Виктория

4.54.40

Московский

1

Мельников Тимофей

4.18.41

Сафонова

2

Полозова Виктория

4.56.83

Игнатова, Аксиньина

2

Ярков Михаил

4.37.13

Сафонова

3

Немцева Софья

4.57.68

Московский

3

Чернов Валентин

4.37.33

Сафонова

2003 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

4.30.27

Сафонова

1

Босиков Игорь

4.03.98

Сафонова

2

Левшенкова Анастасия

4.39.93

Сафонова

2

Шевцов Глеб

4.08.60

Сафонова

3

Антоненкова Татьяна

4.40.06

Игнатова, Аксиньина

3

Жаворонков Дмитрий

4.11.28

Сафонова

Итоговый протокол всех результатов (файл в формате .pdf)

6/4/2018

Сб, 18 августа 2018

Золотой дубль прапорщицы Насти

Первый соревновательный день чемпионата мира среди военнослужащих в Самаре принес две высшие награды спортсменке КСДЮСШОР «Олимп». На дорожках басс...

Чт, 9 августа 2018

Гуженкова остается на передовой

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп» покидает завершившийся сегодня чемпионат Европы в Великобритании с тремя наградами и начинает подготовку к чемпионату мир...

Ср, 8 августа 2018

Чемпионат России среди ЛНЗ в Раменском: итоги

В Раменском завершился чемпионат России среди лиц с нарушением зрения с участием спортсменки КСДЮСШОР «Олимп». Соревнования, проходившие с 5 август...

Вт, 7 августа 2018

Третья британская награда Гуженковой

Спортсменка КСДЮСШОР «Олимп», выступающая в составе сборной России на чемпионате Европы в Великобритании, в эстафете 4х200 метров вольным стилем стала...