«Юный пловец»: итоги
В УСК «Олимп» сегодня прошли соревнования «Юный пловец».
Награды однодневного турнира на водных дорожках нашего бассейна в общей сложности оспаривали 276 участников (160 мальчиков и 116 девочек). В этом году на традиционных соревнованиях, которые в прежние годы были приурочены к Дню матери, стартовали представители младших возрастных групп, в большинстве — с юношескими разрядами. Остальные спортсмены — обладатели взрослых разрядов — готовятся выступать здесь же на следующей неделе на областных соревнованиях. Они будут проводиться с 24 по 27 сентября.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (41 фото) – здесь
Победители и призеры соревнований
М |
Спортсменка |
Время |
Тренер |
М |
Спортсмен |
Время |
Тренер |
50 метров баттерфляй |
|||||||
2009-2010 г.р. |
|||||||
1 |
Сафонова Иоанна |
39.24 |
Мурадова |
1 |
Евстифеев Андрей |
43.48 |
Мурадова |
2 |
Жидкова Мария |
39.79 |
Мурадова |
2 |
Пермяков Глеб |
44.76 |
Мурадова |
3 |
Анашкова Василиса |
45.08 |
Козлова |
3 |
Аксенов Михаил |
49.59 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Сафаргалиева Диана |
41.12 |
Козлова |
1 |
Вишняков Савелий |
34.65 |
Козлова |
2 |
Горобей Софья |
42.94 |
Козлова |
2 |
Усков Богдан |
37.39 |
Козлова |
3 |
Акишин Никита |
39.05 |
Белкова-Журавлева |
||||
50 метров на спине |
|||||||
2011 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Чурсаева Евангелина |
54.13 |
Козлова |
1 |
Бажанов Ярослав |
52.26 |
Кириченко |
2 |
Комалева Таисия |
1.00.54 |
Кириченко |
2 |
Радаев Мирон |
54.62 |
Кириченко |
3 |
Шафикова Леля |
1.00.94 |
Кириченко |
3 |
Кокшин Лев |
55.49 |
Кириченко |
2009-2010 г.р. |
|||||||
1 |
Сидорова Екатерина |
43.01 |
Мурадова |
1 |
Башлыков Никита |
40.64 |
Мурадова |
2 |
Иванкова Маргарита |
44.88 |
Мурадова |
2 |
Самылов Савелий |
41.49 |
Мурадова |
3 |
Куличенко Александра |
44.92 |
Мурадова |
3 |
Бартеньев Даниил |
42.69 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Тохтахунова Зарина |
43.10 |
Козлова |
1 |
Верясов Никита |
40.38 |
Козлова |
2 |
Иевлева Виктория |
44.71 |
Козлова |
2 |
Экнадосьян Демьян |
41.32 |
Козлова |
3 |
Гринева Людмила |
46.77 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Циммер Артур |
41.32 |
Козлова |
50 метров брасс |
|||||||
2011 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Горбатых Дарья |
1.01.78 |
Козлова |
1 |
Диденко Семен |
58.47 |
Мурадова |
2 |
Копытина Анна |
1.15.30 |
Кириченко |
2 |
Циммер Станислав |
1.05.30 |
Козлова |
2009-2010 г.р. |
|||||||
1 |
Трунова Ирина |
42.12 |
Мурадова |
1 |
Тулупов Вадим |
46.81 |
Козлова |
2 |
Лаврентьева Алиса |
47.30 |
Мурадова |
2 |
Поликарпов Григорий |
48.48 |
Мурадова |
3 |
Виноградова Дарья |
48.38 |
Мурадова |
3 |
Богатов Дмитрий |
48.95 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Щербакова Анастасия |
45.44 |
Козлова |
1 |
Павленко Артем |
43.43 |
Козлова |
2 |
Пещеров Владислав |
45.75 |
Козлова |
||||
3 |
Дворкин Алексей |
46.28 |
Белкова-Журавлева |
||||
50 метров вольный стиль |
|||||||
2011 г.р. и младше |
|||||||
1 |
Поликарпова Виктория |
50.08 |
Кириченко |
1 |
Кумпяк Святослав |
44.92 |
Кириченко |
2 |
Зубарева Кира |
58.53 |
Кириченко |
2 |
Ирючкин Георгий |
46.64 |
Кириченко |
3 |
Кастолина Кира |
1.01.38 |
Кириченко |
3 |
Севостьянов Максим |
53.05 |
Кириченко |
2009-2010 г.р. |
|||||||
1 |
Михина Александра |
34.70 |
Мурадова |
1 |
Колбин Арсений |
32.54 |
Мурадова |
2 |
Плескунова Арина |
37.40 |
Мурадова |
2 |
Потешкин Сергей |
36.00 |
Белкова-Журавлева |
3 |
Злотникова Марина |
37.59 |
Мурадова |
3 |
Веруш Платон |
37.43 |
Мурадова |
2007-2008 г.р. |
|||||||
1 |
Лемешко Анна |
34.73 |
Козлова |
1 |
Пфлугфельдер Святослав |
31.99 |
Козлова |
2 |
Михнова Виктория |
39.30 |
Белкова-Журавлева |
2 |
Смирнов Максим |
33.00 |
Козлова |
3 |
Павлова Анастасия |
41.62 |
Козлова |
3 |
Кумпяк Ярослав |
33.93 |
Козлова |
19/9/2019